16 апреля в 13:18

Получается это чистые углеводы?

Пишет 100% протенин
Завжди з рушником 16 апреля в 13:20
Белок 1, углеводы 10. Да, вы верно поняли. А что это за чудо продукт?
Начальник Анонимов 16 апреля в 13:20
Ну протеин это белок. Или что вы спрашиваете?
Свисток ля-минор 16 апреля в 13:20
Не чистые. В составе 100%ный растительный протеин без животного протеина.
постою_послушаю 16 апреля в 13:21
Там не 100 процентов белка, а имеется ввиду, что тот белок, который есть, он растительный, а не жиаотный
Начальник Анонимов 16 апреля в 13:21
А все, увидела на фото. Ну белка там мало. Углеводы. Йогурт какой то?
Силиконочка 16 апреля в 13:23
Ответ дляНачальник Анонимов
А все, увидела на фото. Ну белка там мало. Углеводы. Йогурт какой то?
Молочный напиток
Бандитка Сью 16 апреля в 13:26
Ответ дляСиликоночка
Молочный напиток
Не коров´ячо-молочний, а ніби кокосове молоко. Хоча думаю там і не кокос молоко чисте
Ду да ду да ду 16 апреля в 13:26
Це не протеїн,це кокосове молоко)) тобто: вода десь 70- 90% рисова і кокосова паста. Все. Звідки там білок?
Бесконечность-не предел 16 апреля в 13:30
Ответ дляСиликоночка
Молочный напиток
Вуглеводи одні
Наизнанку 16 апреля в 13:33
Да, там 100% растительный протеин. Тот 1 грамм протеина - он растительный, а не животный.

А не в пачке 100% протеина.
Вільний митець 16 апреля в 13:36
пишет 100% РОСЛИННИЙ протеин
автор, вы читать не умеете? или плохо понимаете прочитанное?
Советчица Года 16 апреля в 13:36
Смысл написаного - что там нет животного белка (протеина)
А вот какое количество того белка другой вопрос, но он 100% растительный
Розвідка Маші 16 апреля в 14:03
Это информация для тех кто не употребляет продуктов животного происхождения.
автор Триндю-бриндю 16 апреля в 20:06
Ответ дляВільний митець
пишет 100% РОСЛИННИЙ протеин
автор, вы читать не умеете? или плохо понимаете прочитанное?
А вы хамка и не умеете общаться?