Істеріомама• Изменено 16 апреля 2024
Мужчина позвал к себе в гости и, по ходу, передумал
Девочки, как бы вы себя вели в такой ситуации? Знакома с мужчиной, очень мне нравится, всё списывались и созванивались, он с другого города. Недавно пригласил к себе в гости, город посмотреть, прогуляться, на пару дней. Я согласилась. Планировала на следующей неделе приехать. А теперь пишет: не спеши ехать, у меня много дел, нужно будет отлучиться. Получается, передумал? Как теперь быть?
Мурзилка• 16 апреля 2024
Ха, напомнило ситуацию - общалась с парнем год он вяло приглашал в гости (другая страна), через год общения я ему говорю - еду к родственникам в гости на неделю, могу к тебе по пути заехать на день-два, он мне тоже как вам сказал - ой я не знаю, будет много работы и т.д. В итоге когда я была уже у родственников и было куча планов, он говорит - можешь приезжать я уделю тебе время. Я естественно не поехала.
В итоге я в эту поездку познакомилась с интересным парнем который мне спустя 3 месяца сделал предложение, а этот как узнал - сказал ты меня ПРЕДАЛА))) хаха)))
Істеріомама
• 16 апреля 2024
Ответ дляРепетиторша
Якщо написав без конкретики, що багато. справ - то скоріш за все відмазка. Якщо місто цікаве і я б уже собі запланувала поїздку, то не відміняла б. А спілкування, скоріш за все припинила б. Якщо це перша зустріч, то і не планувала б таку поїздку.
Вы бы сами поехали и гуляли по городу? Мне одной будет скучно
Асталависта бэйби• 16 апреля 2024
А почему вы к нему,а не он к вам?что за город вы увидеть хотели?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это если отношения близкие уже, а если это первая встреча, то не обязательно, что отмазка, может он в больницу ложится, геморой удалять и не хочет писать об этом)
Я думаю только при близких отношениях женщина может первой ехать. Что за нафіг, переть к мужику на знакомство і потрахушки? Ну разве нет?
ЛижТолько• 16 апреля 2024
может дома срач и нет времени/желания убрать до выходных. может денег нет и ждет зп. может он с несколькими женщинами переписывается и на следующие выходные уже планы. может в эти выходные какой-то нибудь Арсенал играет, будет смотреть с друзьями.
забейте, не напоминайте о поездке, дальше по ситуации.
Клин_Кляйн• 16 апреля 2024
Ну может и передумал, а может и правда дела появились. Дальше будет скоро видно. Я бы ответила пока как-нибудь достойно о том, что вовсе не спешу и что в следующий раз он ко мне в город, а не я к нему.
Советчица Года• 16 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Он в разводе
Написать, о, как раз хорошо, а я хотела тебе сказать что не смогу приехать, что буду занята и не получится. И смотрите потом на реакцию. Если так и заглохнет, слился, лучше пусть он едет к вам, а то хитрый, хотел с доставкой на дом.
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Несомненно, я б не ехала на первую встречу в другой город к практически незнакомому мужчине. Но автор решила ехать, это её право и выбор. Но это не значит, что мужчина 100% передумал и отмазался, вполне может быть и правда, что ему нужно уехать из своего города по делам.
Істеріомама
• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я сейчас не в Украине. Я живу в маленьком городке, в котором особо и нечего смотреть. Он живёт в Праге. Хотели встретиться и обещал показать город
Істеріомама
• 16 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, я так и сделаю. Не хочеться в его глазах казаться ниже плинтуса
Штора с кисточкой• 16 апреля 2024
С этого момента забить на него и забыть. Вам когда человек важен и интересен,вы бы поступили так? Вот и думайте теперь
Говорю-балакаю• 16 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Может передумал, а может и правда изменились планы, дела навалились. Смотрите как дальше будет себя вести, если он трепло, то ещё не раз его словите на таком.
Репетиторша• 16 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Дивлячись яке місто. У Львів чи Чернівці поїхала б, якщо налаштувалася і квитки купила. А якщо умовний Бердичів, то ні
МояХатаЗкраю• 16 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот не знаю, есть ли исключения ? Но когда выходит так, что надо переться к ним на первую встречу из другого города, - это всегда неудачно заканчивается, часто так и не успев начаться.
Не всегда. Мой бывший муж в период встреч служил по контракту. Находились мы в разных населенных пунктах. Я ездила к нему на свидания (в том числе и на первое). Ездила на 3-4 видах транспорта (метро + электричка + маршрутка, либо пригородный автобус + междугородний автобус + электричка + маршрутка). Да, теперь он мой бывший муж, но ведь у нас была семейная жизнь, и есть ребенок
Я погнала• 16 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Он в разводе
ви бачили рішення суду?)) по прізвищу на сайті судочинства перевірили, що дійсно він розлучений?
МояХатаЗкраю• 16 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А если женщина живет в пгт., где даже пойти некуда?
Инфотуфелька• 16 апреля 2024
А взагалі, підтримаю тих, хто говорить, що на поїхала б перша. Це прямо на знаю яка або безнадія була б, або він капець як зацікавив, оплатив дорогу .
А поговорить?• 16 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Не сильно ему хотелось… я бы конечно еще посмотрела, но по моему опыту, діла не буде
Істеріомама
• 16 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Это точно. Я достойно ему отвечу, что чуть позже поеду посмотрю город, т к я давно хотела, в любом случае, независимо от того, сможет он посвятить мне время или нет. И писать ему сама не буду
Істеріомама
• 16 апреля 2024
Ответ дляА поговорить?
Наверное, вы правы))
А поговорить?• 16 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Наверное, вы правы))
Извините за грубость, такие хотят себе письку на ножках, которая будет к ним приезжать.
Мне недавно так один обещал Йорк показать. Я просто посмеялась ему в лицо. Кому надо, приезжает со мной встретиться из другого города. Кому не надо- тому не надо.
Начальник Анонимов• 16 апреля 2024
Я нещодавно активно листувалась півтора місяці з французом і ми домовились зустрітись у Варшаві. Він купив собі авіаквитки і забронював житло, я собі купила квитки на потяг до Варшави, за які він обіцяв повернути мені кошти. За 10 днів до поїздки він захворів. Слав мені фото з лікарні з крапельницями і т.д., тобто реально все виглядало. За тиждень до поїздки пише, що через його лікарняний шеф не дає йому відпустку на поїздку, тому дуже просить все перенести, щоби вирішити питання зі здоров´ям і роботою. І зник начебто тимчасово. Я не вважаю таку поведінку нормальною і, звісно, теж не пишу йому.... ось такс пригода. Квитки до Варшави я здала
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Такие случаи, наверное, в меньшинстве. Хотя, сейчас, в связи с войной их станет больше.