Примарочка• 16 апреля 2024
Как сейчас по качеству обувь Солди?
Раньше часто брала и сапоги, и слипоны, всегда была довольна, а вот года два назад заказала пару босоножек из наличия и кеды под заказ, то прям печаль, кеды не проклеенны, босоножки развалились чз месяц, пару раз надела. Как сейчас? Вижу неплохие модели, но боюсь опять попасть на плохое качество
Я пані прохана...• 16 апреля 2024
Брала виключно для доньки 11 років, але останнє взуття виявилось дуже неякісним у процесі носки, тому все, я не купую.
Садова гойдалка• 16 апреля 2024
Вони й кілька років тому були не дуже
Купила туфлі, просіла п´ятка швидко і страшенно натирали
Царевна_несушка• 16 апреля 2024
Заказывала ресколько лет назад. Ужас ужасный . Пятка села за пару раз . Правда обратились на фабрику . Выслали вторую пару бесплатно. Пятка была на месте, но они дубовые. Нога в них потела . Короче я не разделила всеобщего восторга от этой обуви.
Скорая помощь• 16 апреля 2024
Ой, згадали ви. Носила років 10 назад, страшенно не зручні, натирали
ОйЙой• 16 апреля 2024
жахливі.тверді і незручні. купила одні і викинула.ходити неможливо.пятка сіла зразу.натирали дуже. помучилась трохи і винесла на смітник
неДоПриличий• 17 апреля 2024
Дуже здивована відгуками. У мене не одна пара Солді, останню купила минулої весни. Я задоволена.