Страшно. Подозрение на рак

Страшно. Подозрение на рак. Как успокоиться? Наверное ночь спать не буду….
Аристократка-тунеядка 16 апреля в 15:48
Ничего Вас не успокоит, пока не будет результата, так и проколотитесь.
ИграйМойГормон 16 апреля в 15:49
Никак, просто дотерпеть до результатов
Fashion4 16 апреля в 15:49
Обнимаю Вас 🫂 Все будет хорошо! Держитесь, желаю Вам чтобы это не подтвердилось
OlenaMriya 16 апреля в 15:50
Какой вид рака подозреваете
автор Мизимец 16 апреля в 15:50
Ответ дляOlenaMriya
Какой вид рака подозреваете
Лимфому,но не факт, еще непонятно
Кнопус 16 апреля в 15:50
Настройте себя на то, что лучше всегда сразу провериться, чтобы не запускать болезнь, в случае чего. А вообще, я очень мнительная и мне вечно раньше мерещился то рак, то какие-то другие болячки. Бегала к врачупостоянно. Сейчас уже если снова что-то мерещится, говорю себе - успокойся, ты мнительная.
OlenaMriya 16 апреля в 15:51
Ответ дляМизимец
Лимфому,но не факт, еще непонятно
Анализы общие что говорят?
Мааарковная 16 апреля в 15:51
Как бы не было, всё лечиться. В Испании, например, полностью бесплатно.
vecya 16 апреля в 15:52
просто пожелаю вам здоровья
Носки на подтяжках 16 апреля в 15:52
Ответ дляКнопус
Настройте себя на то, что лучше всегда сразу провериться, чтобы не запускать болезнь, в случае чего. А вообще, я очень мнительная и мне вечно раньше мерещился то рак, то какие-то другие болячки. Бегала к врачупостоянно. Сейчас уже если снова что-то мерещится, говорю себе - успокойся, ты мнительная.
Мне так мерещилось, что в результате им и заболела(( походы по врачам не спасли
Поэтому живите сейчас и сегодня спокойно.
Карма хамелеона 16 апреля в 15:53
У вас якісь серйозні симптоми є?
Поросенка 16 апреля в 15:54
Автор, зараз рак здебільшого лікується, головне шукати шляхи для вирішення питання. Не панікуйте .
Поросенка 16 апреля в 15:55
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне так мерещилось, что в результате им и заболела(( походы по врачам не спасли
Поэтому живите сейчас и сегодня спокойно.
Бажаю вам здоров´я, Ви в ремісії?
Тішуся неперетішуся 16 апреля в 15:56
Не починати переживати до того як реально підтвердиться діагноз, і бажано не одним обстеженням. От коли підтвердиться, можна починати колититись.
Носки на подтяжках 16 апреля в 15:56
Ответ дляПоросенка
Бажаю вам здоров´я, Ви в ремісії?
Дякую! Тільки все дізналася місяць тому, чекаю на операцію. Весь місяць одні обстеження
автор Мизимец 16 апреля в 15:57
Ответ дляКарма хамелеона
У вас якісь серйозні симптоми є?
Так дуже серйозні є…велика підозра
Працівниця року 16 апреля в 15:58
Автор, понимаю вас.Помню как сама измучалась пока ждала.Конечно, страшно. Но ждите результаты. Только так.
Носки на подтяжках 16 апреля в 15:58
Ответ дляМизимец
Так дуже серйозні є…велика підозра
Назначили обследования? Или результат уже ждёте?
Едимнаморе 16 апреля в 15:59
Ответ дляМизимец
Так дуже серйозні є…велика підозра
Ви зробили обстеження?
Доль Чекомбана 16 апреля в 15:59
Ответ дляМизимец
Так дуже серйозні є…велика підозра
Моліться Богу, все обійдеться. Я бажаю вам щоб обійшлося
Баба_Воля 16 апреля в 15:59
Ответ дляOlenaMriya
Анализы общие что говорят?
Вам яка різниця, що в аналізах? Вам мало своїх безглуздих 100 тем на день, що ви й сюди прийшли емоціями підживитися?
Карма хамелеона 16 апреля в 15:59
Ответ дляМизимец
Так дуже серйозні є…велика підозра
Дуже шкода, здоров’я вам 🙏
Я не знаю, чи це хороша порада, я б напевно готувалася до гіршого і заспокоювалася б тим, що це зараз лікується, є багато можливостей.
автор Мизимец 16 апреля в 16:01
Ответ дляНоски на подтяжках
Назначили обследования? Или результат уже ждёте?
Еще только назначили ,завтра иду, потом еще ждать результата, не знаю как переживу это все, я и так ипохондрик и чувствительная а тут такое
Поросенка 16 апреля в 16:05
Ответ дляНоски на подтяжках
Дякую! Тільки все дізналася місяць тому, чекаю на операцію. Весь місяць одні обстеження
Нехай розум та досвід лікарів вплине на якісне виконання операції та швидкий та безболісний післяопераційний період! Щиро бажаю Вам ще раз здоров´я та тримайтеся ❤️.
Карма хамелеона 16 апреля в 16:03
Ответ дляМизимец
Еще только назначили ,завтра иду, потом еще ждать результата, не знаю как переживу это все, я и так ипохондрик и чувствительная а тут такое
Успокоительные попейте может? Мне помогало в похожей ситуации, по крайней мере спала нормально.
OlenaMriya 16 апреля в 16:06
Ответ дляБаба_Воля
Вам яка різниця, що в аналізах? Вам мало своїх безглуздих 100 тем на день, що ви й сюди прийшли емоціями підживитися?
Вы в себе?
Поросенка 16 апреля в 16:10
Автор, це ваша тема про лимфоденит?
ir.zhuck 16 апреля в 16:14
Ответ дляМизимец
Так дуже серйозні є…велика підозра
навіть якщо буде негативний результат, то велика підозра не просто так.
тому змінюйте свій спосіб життя.
для того, щоб недопустити рак дуже ефективно:
його - але поменше зкруток і стійки на голові (робити легкі форми асан) або цигун (нажаль укр.практики втрачено),
а також сироїдство - тобто їсти лише сиру їжу (звісно тільки вегетаріанство, тобто без м´яса, риби, яець і т.д.).
а також їсти з великими переривами в часі (більше 12 годин) або голодування - що приводить до самоочищення організму.
або голодування на травах за Марвою Оганян.
експериментуйте.
навіть і рак / онкологія відступала від людей при такому.

якщо ж не хочете займатись сирою їжею, то тоді дієта:
без цукру, без молочки (крім від домашньої корови), без солі, без глютену, без тваринної їжу з сумермаркету чи тваринних ферм,
по максимуму овочі і фрукти місцеві і без добрив,
тобто по максимуму все якнайкраще.
і ще лише свіжеприготовлена їжа.
і позитивне відношення до світу.
Обнимашкина 16 апреля в 16:18
Ответ дляМизимец
Еще только назначили ,завтра иду, потом еще ждать результата, не знаю как переживу это все, я и так ипохондрик и чувствительная а тут такое
Идите к психотерапевту и психиатру за препаратами и КПТ.
Носки на подтяжках 16 апреля в 16:25
Ответ дляПоросенка
Нехай розум та досвід лікарів вплине на якісне виконання операції та швидкий та безболісний післяопераційний період! Щиро бажаю Вам ще раз здоров´я та тримайтеся ❤️.
Дякую вам ❤️