16 апреля в 17:17

Помогите расшифровать биохимию крови

Кто-то знает как расшифровать ? Все ли нормально ?
ЦібаФу 16 апреля в 17:27
Это не биохимия. Это общий анализ крови.
Воспаление ( лейкоцитоз)
Возможно, мало пили воды перед анплизом ( эритроцитоз, высокий гемоглобин, хотя, если это мужчина, то может быть и норма)
автор Все знаю від і до 16 апреля в 17:29
Ответ дляЦібаФу
Это не биохимия. Это общий анализ крови.
Воспаление ( лейкоцитоз)
Возможно, мало пили воды перед анплизом ( эритроцитоз, высокий гемоглобин, хотя, если это мужчина, то может быть и норма)
Мужчина , воспаление сильное ? Нужны антибиотики ?Может быть вирус ?
Пез Году Неделя 16 апреля в 17:33
Ответ дляВсе знаю від і до
Мужчина , воспаление сильное ? Нужны антибиотики ?Может быть вирус ?
Вы хотите, чтобы в инете левые люди антибиотики назначили? Не зная зачем сдавались анализы, какие жалобы.
Цікавий писочок 16 апреля в 22:23
Ні, запальний процес не сильно виражений, лімфоцити і гранулоцити в межах норми, не можна сказати , що це бактеріальна інфекція. Шкода, що вручну не порахували формулу, щоб було видно кількість паличкоядерних нейтрофілів