ОкейкаНиколаевна• Изменено 16 апреля 2024

Вам встречались в жизни мужчины, похожие на героя Баталова в фильме

Москва слезам не верит.
Nat-li• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не прикидывайтесь, что не в курсе о том что там происходило
Я в курсе. Рашистские твари-освободители стерли пол города, вместе с людьми.

fialka123• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Пересмотрите еще раз внимательнее и включите логику. И Оскара просто так не дают. Какой украинский фильм получил Оскара?
Я не хочу его пересматривать, я видела его миллион раз. Я интересуюсь вашим личным мнением.
Танюша• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я отлично жила и мои родители также
Ну якщо для вас норма герой Гоша, слесарь бухарик, с клиентами абьюзу
То ясно-понятно як Ви хорошо жили.
Для вас це такие собі варіант норм
Стрекоза любви• 16 апреля 2024
Автор, как по вашим темам чувствуется насколько вы отстали от жизни. Лет 30, может 40 вас отделяет от современности. Подключайте Нетфликс, ЭпплТВ. Ой, или в ДНР это невозможно?
ЮлияL• 16 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Пафосный алкаш-нищеброд?
Спасибо, не нужно
Лучше и не скажншь. Самая точная характеристика.
LisX• 16 апреля 2024
Автор, я с вами согласна. Мне симпатичен Баталов и его Гоша тоже. Это «хороший парень», умеющий брать на себя ответственность за семью, заботу о ней. Он надежный. Но конечно со своими недостатками и представлениями о семейной жизни. Я понимаю, почему героиня Алентовой так влюбилась в него. И многим тут не понять, что в те времена квалифицированные рабочие могли зарабатывать как директор завода. Помню у мамы печатник высшей категории получал до 600 руб. , мама была зам. директора типографии, получала в два раза меньше. Да и не это главное, вообще не в этом дело.
Yana_pl• 16 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435487
Маріна це, я і не здогадалась. Все ясно.

автор ОкейкаНиколаевна • 16 апреля 2024
Ответ дляLisX
Хоть один адекватный человек в теме, это такая редкость сейчас. Спасибо за ваше мнение.
автор ОкейкаНиколаевна • 16 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я смотрю и современные фильмы, прикиньте? Как то меня хватает и на классику, и на современность. И я не переписываю историю и не продаю любимые фильмы.
ЮлияL• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вам в сососии виднее.
автор ОкейкаНиколаевна • 16 апреля 2024
Ответ дляТанюша
То ясно-понятно як Ви хорошо жили.
Для вас це такие собі варіант норм
А что для вас норма, напишите пример. Клоун наркоман?
автор ОкейкаНиколаевна • 16 апреля 2024
Ответ дляЮлияL
Вам в сососии виднее.
Не знаю где это
Nat-li• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы про вашего деда плешивого? Он еще и наркоман? Я думала просто крайняя степень шизофрении и деменции.
Yana_pl• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не знаю где это
Це там, де такі Гоші згодяться місцевим бабам. Ще і рахуватимуть, що їм повезло.
автор ОкейкаНиколаевна • 16 апреля 2024
Ответ дляYana_pl
Как мерзко вы отзывается о женщинах. Ну видать по себе судите
Танюша• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я ж вище писала. Якщо брати конкретно фільм Москва сльозам не вірить то позитивний герой це чоловік Тосі
Natalia505• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Настоящего мужчины, который в первую очередь заботится о женщине. С юмором, благородного, с золотыми руками, романтика.
А в чому турбота? На шашлики вивіз і за таксі заплатив?
Дана-Нирвана• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Может, вы не там ищете единомышленниц? Есть же вумен.ру, беби. ру и аналогичные форумы. Чего вас сюда тянет?
Еленка14• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Про обстрел из танков по жилым домам
Так, рашисти таке творили: і з танків, і з градів, і з літаків бомбами.

Еленка14• 16 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ви особисто історію не пересисуєте, зате ваша улюблена параша переписує історію - аж гай шумить.