Изменено 16 апреля в 17:51

Вам встречались в жизни мужчины, похожие на героя Баталова в фильме

Москва слезам не верит.
1 12
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 17:52
Или таких не существует?
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 17:53
на черта он вам сдался. не секс символ ни разу.
1 9
Танюша 16 апреля в 17:53
Та повно.
А яких ’ таких’ з підвішеним язиком роботяги?
та самая 16 апреля в 17:53
Алкаш приспособленец?
1 13 5
VIKYSIA 16 апреля в 17:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на черта он вам сдался. не секс символ ни разу.
Ещё и абьюзер
1 14
Линда 16 апреля в 17:54
запойный, живущий в коммуналке, работающий в нии
нет, слава богу
2 18
Nat-li 16 апреля в 17:54
Пафосный алкаш-нищеброд?
Спасибо, не нужно
2 22
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 17:55
Ответ длята самая
Алкаш приспособленец?
Вы так увидели этот образ?
1 10
Yana_pl 16 апреля в 17:55
Раніше , в ті часи таких середняків ніяких було повно. Не риба ні м´ясо. Показали у фільми, що аж стол накрив за допомогою доньки героїні))) Так , це там чуть не вчинок)))
Пиячить, позиція, що він головний і точка. Та ну фу.
2 17
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 17:56
Ответ дляNat-li
Пафосный алкаш-нищеброд?
Спасибо, не нужно
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 17:56
я подумала, что он у Веры Алентовой первый, что ее удовлетворил орально и она влюбилась. точняк)
Nat-li 16 апреля в 17:57
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Головка бобо?
Спазмалгончику бахните. Он там у вас в молодой республике продается еще?
6 2
Танюша 16 апреля в 17:57
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы так увидели этот образ?
А ви який побачили?
та самая 16 апреля в 17:58
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы так увидели этот образ?
А вы как?
Запойный алкаш, живет в коммуналке
Недалекий ( пришел жить к женщине по тем временам в шикарную квартиру и не соображает что она хорошо зарабатывает?)
Когда узнал начал абьюзить, нарцис и самодур
2 17
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 17:58
Ответ дляNat-li
Головка бобо?
Спазмалгончику бахните. Он там у вас в молодой республике продается еще?
Да, у нас лекарства продаются в норме. Спасибо за искреннюю заботу, обязательно попью Спазмолгон Только не нервничайте так.
2 2 6
Nil admirari 16 апреля в 17:59
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Или таких не существует?
каких таких?
Nat-li 16 апреля в 17:59
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Да, у нас лекарства продаются в норме. Спасибо за искреннюю заботу, обязательно попью Спазмолгон Только не нервничайте так.
Истеричный смех не в тему сейчас как раз не у меня...)
5 1
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 17:59
Ответ дляТанюша
А ви який побачили?
Настоящего мужчины, который в первую очередь заботится о женщине. С юмором, благородного, с золотыми руками, романтика.
5 3 13
Yana_pl 16 апреля в 17:59
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Напишіть нам, кого ви побачили в Гоші.
Я перший раз дивилась у школі цей фільм, і мені так образливо було за героїню, що їй таке собі щось досталося)) Це був союз же ще, иіма норма тоді такі образи і пам´ятаю, як мама казала:’ Боже, ну навіщо їй ніякого мужика дали по ролі’. Жінка добилася всього сама, крута на ті часи. А їй отаке шось. І носи йому тапки, бо він чоловік.
8 1
Nil admirari 16 апреля в 18:01
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Настоящего мужчины, который в первую очередь заботится о женщине. С юмором, благородного, с золотыми руками, романтика.
Вы его оцениваете однобоко.
Романтизируете излишне.
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:01
Ответ дляYana_pl
Напишіть нам, кого ви побачили в Гоші.
Я перший раз дивилась у школі цей фільм, і мені так образливо було за героїню, що їй таке собі щось досталося)) Це був союз же ще, иіма норма тоді такі образи і пам´ятаю, як мама казала:’ Боже, ну навіщо їй ніякого мужика дали по ролі’. Жінка добилася всього сама, крута на ті часи. А їй отаке шось. І носи йому тапки, бо він чоловік.
Я уже написала ваше кого увидела. Но вам наверное Рудольф ближе.
2 2 7
Yana_pl 16 апреля в 18:02
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Настоящего мужчины, который в первую очередь заботится о женщине. С юмором, благородного, с золотыми руками, романтика.
Ви великий романтик, навіть де немає ціх якостей, ви побачите. Може ви фільм погано дивилися, як він застрояв доньку, алєнтову, як п´яний казав свої погляди іншому герою алкашу. Як на природі розмишляв , про відносини.
1 7
та самая 16 апреля в 18:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я подумала, что он у Веры Алентовой первый, что ее удовлетворил орально и она влюбилась. точняк)
Так у нее в фильме любовник был женатый бабник, она молодая симпатичная, думаю там не в сексе дело было)
Просто на альфача попала
Yana_pl 16 апреля в 18:02
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я уже написала ваше кого увидела. Но вам наверное Рудольф ближе.
Чого ви так вирішили?) Я не люблю цей фільм взагалі))
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:03
Ответ дляYana_pl
Ви великий романтик, навіть де немає ціх якостей, ви побачите. Може ви фільм погано дивилися, як він застрояв доньку, алєнтову, як п´яний казав свої погляди іншому герою алкашу. Як на природі розмишляв , про відносини.
Потому что он живой человек, такой же как все, не идеал. Со своими достоинствами и недостатками.
10 4
Танюша 16 апреля в 18:03
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Настоящего мужчины, который в первую очередь заботится о женщине. С юмором, благородного, с золотыми руками, романтика.
Плєдом укрив, сумки підніс?
Ну якби мені було років 16 можливо мені цього вистачило
Але ж я вже стара андатра.
І бачила і справжніх чоловік, і ’ китайську копію’
І дійсно передивлюєшся цей фільм і в деяких епізодах аж гидко стає
16 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 18:03
Ответ длята самая
Так у нее в фильме любовник был женатый бабник, она молодая симпатичная, думаю там не в сексе дело было)
Просто на альфача попала
я думаю, Баталов ее сломал, стал главнее ее. Для нее это контраст по сравнению с работой
Nat-li 16 апреля в 18:03
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Настоящего мужчины, который в первую очередь заботится о женщине. С юмором, благородного, с золотыми руками, романтика.
А что он теми золотыми руками за весь фильм сделал? Отп₽%#@ил малолетку?
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:03
Ответ дляYana_pl
Чого ви так вирішили?) Я не люблю цей фільм взагалі))
Именно поэтому зашли и активно участвуете в дискуссии
6 1 2
Nil admirari 16 апреля в 18:04
Ответ дляNat-li
А что он теми золотыми руками за весь фильм сделал? Отп₽%#@ил малолетку?
ужин
6 1