Изменено 16 апреля в 17:51

Вам встречались в жизни мужчины, похожие на героя Баталова в фильме

Москва слезам не верит.
показать весь текст
1 12
Yana_pl 16 апреля в 18:04
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Потому что он живой человек, такой же как все, не идеал. Со своими достоинствами и недостатками.
Ви згадайте, як він прийшов до неї додому жити , і ставити умови, що б вона на нього ніколи більше не повишала голос. Як він кричав. Це в перші дні.
8 2
Tivoli 16 апреля в 18:04
В этом фильме показана советская непереборчивая женщина.
Которая счастлива заполучить в собственную квартиру хоть какого-то запойного гогу-жору-гошу
2 12
Nat-li 16 апреля в 18:04
Ответ дляNil admirari
ужин
Банку с компотом открыл?
Yana_pl 16 апреля в 18:05
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Именно поэтому зашли и активно участвуете в дискуссии
Так, я його дивилася, і висловила свою думку про героя, якого ви запитуєте, що не так?
А треба прлюбити цей фільм, що б писати в темі?)
Yana_pl 16 апреля в 18:05
Ответ дляNil admirari
ужин
Доньку напрягав.
Танюша 16 апреля в 18:06
Ответ длята самая
Так у нее в фильме любовник был женатый бабник, она молодая симпатичная, думаю там не в сексе дело было)
Просто на альфача попала
Я б не сказала, альфас би не пішов так позорно в запой
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:06
Ответ дляNat-li
А что он теми золотыми руками за весь фильм сделал? Отп₽%#@ил малолетку?
Ну включайте воображение, его друзья так охарактеризовали наверное не зря. Или вам все разжёвывать и на тарелочке преподносить?
1 1 8 1
Yana_pl 16 апреля в 18:06
Ответ дляTivoli
В этом фильме показана советская непереборчивая женщина.
Которая счастлива заполучить в собственную квартиру хоть какого-то запойного гогу-жору-гошу
Не більше, ви праві.
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 18:06
Вы заметили, как вся советская классика стала смотреться по меньшей мере..с предосторожностью.
Как-то сильно они нас приспали (узкие) своим искусством, культурой, что мы не чувствовали от них опасности и угрозы.
Tivoli 16 апреля в 18:07
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну включайте воображение, его друзья так охарактеризовали наверное не зря. Или вам все разжёвывать и на тарелочке преподносить?
Друзей он подговорил, чтобы на словах поднять свой статус
8 2
Nil admirari 16 апреля в 18:07
Ответ дляNat-li
Банку с компотом открыл?
Я шучу, конечно.
Придя домой к героине, он начал готовить ужин, при этом напряг дочь героини. Что он там мастерил, я не помню.
Танюша 16 апреля в 18:07
Ответ дляNil admirari
ужин
А хіба не Саша вечерю робила?
Yana_pl 16 апреля в 18:07
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну включайте воображение, его друзья так охарактеризовали наверное не зря. Или вам все разжёвывать и на тарелочке преподносить?
Навіщо фантазувати. Алкаш алкаша завжди розхвалить. Подивіться самі, який він. Опустіть характеристику друзів.
Nat-li 16 апреля в 18:07
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну включайте воображение, его друзья так охарактеризовали наверное не зря. Или вам все разжёвывать и на тарелочке преподносить?
Женщина, мне ваш разжов точно не нужен. В этой теме только вы ссытесь над этим неудачным персонажем.
Nil admirari 16 апреля в 18:08
Ответ дляТанюша
А хіба не Саша вечерю робила?
Ні, він прийшов і почав командувати - наріж це, зроби це)).
1 4
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:09
Ответ дляNil admirari
Ні, він прийшов і почав командувати - наріж це, зроби це)).
Не мямля , а настоящий мужчина.
9 2 1
Nil admirari 16 апреля в 18:10
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не мямля , а настоящий мужчина.
Нетрудно быть настоящим мужчиной с 20-летней девчонкой)
7 1
Yana_pl 16 апреля в 18:10
Мені наче цими фільмами досі закачуються на болотах і восторгаються, які часи були гарні. Пив, бив, гуляв. Не мужик, а сказка. А жінка обслуга там, хоч і директор фабрики. Тіпа знай своє місце.
Танюша 16 апреля в 18:10
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну включайте воображение, его друзья так охарактеризовали наверное не зря. Или вам все разжёвывать и на тарелочке преподносить?
І? Про любу більш менш людину можна сказати багато хороших слів.
В чому саме його плюсік?

Ви краще б звернули увагу на чоловіка Тосі.
40 років, квартира є, машина є, діти є. Жінку любить, друзів в біді виручає. Золота людина!
11 1
та самая 16 апреля в 18:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы заметили, как вся советская классика стала смотреться по меньшей мере..с предосторожностью.
Как-то сильно они нас приспали (узкие) своим искусством, культурой, что мы не чувствовали от них опасности и угрозы.
А ирония судьбы, вообще трешак - и везде алкаши абьюзеры)
Nat-li 16 апреля в 18:11
Ответ дляYana_pl
Мені наче цими фільмами досі закачуються на болотах і восторгаються, які часи були гарні. Пив, бив, гуляв. Не мужик, а сказка. А жінка обслуга там, хоч і директор фабрики. Тіпа знай своє місце.
Авторица из непризнанной республики) она и за совком полюбому вздыхает
Танюша 16 апреля в 18:12
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не мямля , а настоящий мужчина.
Я розумію що ви прикалуєтесь на тему
Бьёт значит любит
Убил, значит очень любил
1 4
All-b572 16 апреля в 18:12
Ответ дляNat-li
Женщина, мне ваш разжов точно не нужен. В этой теме только вы ссытесь над этим неудачным персонажем.
Может у автора мужик ещё хуже, что вы сразу так)) а так полностью согласна с комментариями, нахальный неудачнык с завышенным ЧСВ. Что-то слабо верится что в наше время такой может хоть кого-то заинтересовать
All-b572 16 апреля в 18:13
Ответ дляТанюша
Я розумію що ви прикалуєтесь на тему
Бьёт значит любит
Убил, значит очень любил
Мне кажется это тролль
fialka123 16 апреля в 18:13
Вот эти обижульки с пропаданием и уходом в запой - ну такое себе
Танюша 16 апреля в 18:13
Ответ дляYana_pl
Мені наче цими фільмами досі закачуються на болотах і восторгаються, які часи були гарні. Пив, бив, гуляв. Не мужик, а сказка. А жінка обслуга там, хоч і директор фабрики. Тіпа знай своє місце.
Ну на хвилинку.
Фільми про те як не треба жити теж потрібні.
Краще вчитись на чужих помилках
ГО_1983 16 апреля в 18:13
Гонористых алкашей, да полно их.
автор ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:13
Ответ длята самая
А ирония судьбы, вообще трешак - и везде алкаши абьюзеры)
Ужас, как мы раньше со всем этим жили!
Еленка14 16 апреля в 18:14
Ответ дляYana_pl
Мені наче цими фільмами досі закачуються на болотах і восторгаються, які часи були гарні. Пив, бив, гуляв. Не мужик, а сказка. А жінка обслуга там, хоч і директор фабрики. Тіпа знай своє місце.
А ви думаєте, звідки авторка пише? Мабуть, ще й сидить під пам´ятником Леніну з тюльпанами і томіком Пушкіна
Танюша 16 апреля в 18:14
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ужас, как мы раньше со всем этим жили!
Погано жили! Бо не знали як то хорошо жити!