Русская Богатырша• 25 февраля 2014

Посоветуйте, пожалуйста.

Привет, девули!

Во-первых, я хочу поблагодарить именно сегодня и именно сейчас ВСЕХ ВАС за то, что Вы у меня есть на этой Советчице. Это Вы всегда в курсе последних политических веяний. Это Вы - помощницы в рецептах, решении домашки, написании СМС подгулявшему мужчине. Это Вы - благодарные читательницы моих постов! И, порой, я сержусь на Вас, но ежедневно (!!!!) открываю Советчицу, чтобы побыть с Вами, девчата! Обнимаю Вас сердечно!

БЛАГОДАРЮ!

Ну и второе. Настроение мое малехо хандристое, поэтому посоветуйте мне Вашу любимую комедию.
(Люблю черный юмор, люблю французские комедии).

Заранее признательна!!!

С ув.,

Наталья
nikita 25• 25 февраля 2014
’Бобро пожаловать’( французская комедия)

Аноним_586• 25 февраля 2014
’Хитч. Как снять девушку’
’Клик. С пультом по жизни’
Аноним_586• 25 февраля 2014
Ответ дляnikita 25
смотрела, поддерживаю.
автор Русская Богатырша • 25 февраля 2014
Ответ дляnikita 25
Спасибо!
Ответ дляАноним_586
’Хитч. Как снять девушку’
’Клик. С пультом по жизни’
Вика*• 25 февраля 2014
Наталя, что случилось? Не узнаю тебя) Приезжай.. подлечу твою хандру!
Ответ дляАноним_586
смотрела, поддерживаю.
Начала... Первый кадр и мне уже нравится!!!
Ответ дляВика*
Викуля, солнце, спасибо!!!

Анн-Мари меня спантелику сбила немного. Вот она вычухается и я приеду...
Вика*• 25 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Викуля, солнце, спасибо!!!

Приезжайте, я уже за вами соскучилась)

Ответ дляВика*
Приезжайте, я уже за вами соскучилась)
Спасибуси!!!