16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
мистерЛяпсус 16 апреля в 21:12
Ответ дляКіма кепка
А вы готовы покорно подчинятся и вести быт?
Схренали? У вас странные представления о женщине, которую содержит муж.
1 4
Небоброїдка 16 апреля в 21:12
Ответ длякотопёс
Это равнозначное партнерство. Не работать и быть на содержании позволено только животным.
Це равнозначное, зазвичай в кінці кінців працює так, що на жінці робота, діти та майже весь побут. Ну нехай навіть чоловік приймає участь у домашніх справах, але всеодно в 99% роблять вони менше ніж жінка.
ну не працює це)
2 12
ГендиреХтор 16 апреля в 21:12
Ответ дляЗоряний Шлях
Где она сидит? Пардон жрать готовить в 2 раза больше чем одной, уборок и стирок, глажек, дети.. охрененно так сидит, еще и плати ему
Для чего она это делает? В чем смысл попадать в финансовую зависимость и годами делать то,что тебе не нравится? Неужели так страшно работать и чувствовать себя полноценным,а не зависимым человеком?
1 4
AmazingLady 16 апреля в 21:12
Ответ дляЗоряний Шлях
Вообще не выгодна, так как 90% мужиков бытовые инвалиды и все его 50 на ней
Не смешите с тем на ней. Что на ней? 90 процентов мужиков прекрасно справятся сами со своей же зарплатой
2 1
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:12
Ответ дляAmazingLady
Ему и без детей хорошо. Дети женщине нужны
Мне не нужны, к примеру. Я хочу, чтобы обо мне муж заботился. Он старше и тоже не хочет. Говорит, я его ребенок) Так что, уже 7 лет полет нормальный)
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:12
Ответ длякотопёс
Это равнозначный вам партнер. Или в загсе вас объявили как ’спонсор и содержанка’?
Муж и жена. Муж - мамонта добывать. Жена - очаг беречь.
7 2 1
AmazingLady 16 апреля в 21:13
Ответ дляFashion4
Если я сама всё делаю по дому, еще и сама себя обеспечиваю то зачем мне нужен мужчина? Выслушивать претензии, готовить есть кастрюлями, удовлетворять его хотелки. Ну уж нет
А вы ему зачем? Он прекрасно сделает по дому все что считает нужным
3 1
ПоЗиТиВнАя 16 апреля в 21:13
У меня было полно таких свиданий, когда платила за себя сама и мне это позволяли. Ничего не вышло с ними. Вышло с тем, кто настоял на оплате. Нормальному мужчине приятно заплатить за женщину, приятно делать подарки,а не вести нудные подсчёты.
Сегодня я не я 16 апреля в 21:13
Ответ дляAmazingLady
Ему и без детей хорошо. Дети женщине нужны
Тоді хай не одружується, і не заводить дітей. Робить вазектомію і вперед шукати собі ту яка згодиться на 50/50...
2 7 4
мистерЛяпсус 16 апреля в 21:13
Ответ дляЩастя-здоровля
А при чем здесь подчинятся?
Это так себя счастливые обладатели отношей 50/50 успокаивают.
5 2
Оч@ров@Шк@ 16 апреля в 21:13
Ответ длякотопёс
Это равнозначное партнерство. Не работать и быть на содержании позволено только животным.
Так пусть ищет себе партнера. А то все хотят не партнера, а женщину, женственную, милую, красивую, с длинными волосами, маникюром. А мне надо внимание и забота. Я без мужика себе на все зарабатываю, зачем мне тратить на него свою женскую энергию и не получать ничего взамен?
2 1 14
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:13
А кто сказал, что такая женщина в зависимости? Мне муж кидает деньги, я что-то трачу, а что-то откладываю. Что-то даже инвестирую по чуть-чуть. В чем проблема?
3 1
AmazingLady 16 апреля в 21:13
Ответ дляНебоброїдка
Це равнозначное, зазвичай в кінці кінців працює так, що на жінці робота, діти та майже весь побут. Ну нехай навіть чоловік приймає участь у домашніх справах, але всеодно в 99% роблять вони менше ніж жінка.
ну не працює це)
Нехай жінка принесе таку саму зарплату а не в декілька разів менше
1 1 2
Сегодня я не я 16 апреля в 21:14
Ответ длякотопёс
Это равнозначный вам партнер. Или в загсе вас объявили как ’спонсор и содержанка’?
Поки немає дітей 50/50 я ще я можу зрозуміти, далі ні ...
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:14
Ответ дляAmazingLady
Нехай жінка принесе таку саму зарплату а не в декілька разів менше
Вы жена пополамщика?
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:14
Ответ дляГендиреХтор
Для чего она это делает? В чем смысл попадать в финансовую зависимость и годами делать то,что тебе не нравится? Неужели так страшно работать и чувствовать себя полноценным,а не зависимым человеком?
А причем тут не работать? Женщина работает не меньше, вполне независима, только в данном случае должна слить 50 мужику, еще быт вести, потому что мужик практически всегда нормально быт не ведет.
AmazingLady 16 апреля в 21:14
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне не нужны, к примеру. Я хочу, чтобы обо мне муж заботился. Он старше и тоже не хочет. Говорит, я его ребенок) Так что, уже 7 лет полет нормальный)
И ему не нужны тоже вон тем а про пацана 18 где девка беременна. Нужны ему дети,,?
Riesling 16 апреля в 21:15
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот согласна. Я просто не возбуждаюсь от тех, кто гундосит про пополам. при чем свои деньги имеются
Если гундосит про пополам при наличии денег, он не любит, а просто удобно
Это аксиома без исключений
AmazingLady 16 апреля в 21:15
Ответ дляСегодня я не я
Тоді хай не одружується, і не заводить дітей. Робить вазектомію і вперед шукати собі ту яка згодиться на 50/50...
Удалено администрацией...
котопёс 16 апреля в 21:16
Ответ дляЩастя-здоровля
Муж и жена. Муж - мамонта добывать. Жена - очаг беречь.
Это что-то средневековое? 50/50 и нет проблем с тем, кто сколько тратит на свои хотелки.
мистерЛяпсус 16 апреля в 21:16
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы жена пополамщика?
Удалено администрацией...
AmazingLady 16 апреля в 21:16
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы жена пополамщика?
С чего бы? Чтобы уложиться в чей то скудный умственный запас?
1 1 1
ГендиреХтор 16 апреля в 21:16
Ответ дляЩастя-здоровля
А кто сказал, что такая женщина в зависимости? Мне муж кидает деньги, я что-то трачу, а что-то откладываю. Что-то даже инвестирую по чуть-чуть. В чем проблема?
Проблема в том, что без денег мужа вы останетесь ни с чем. А накопления, даже самые -самые уходят как вода. А найти работу, с каждым годом все труднее,ну не нужны никому опытные домохозяйки,увы.
1 3
AmazingLady 16 апреля в 21:17
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Упоротые за спиной обсуждают. Все на что способны
Помидорина 16 апреля в 21:17
Для меня все просто. Если он не обеспечивает значит не любит, значит я неинтересна, значит меня не жалеет. Я не та самая. Я не хочу быть с тем, кто меня не любит. И я хочу уважать своего мужчину и восхищаться им.
Fashion4 16 апреля в 21:17
Ответ дляAmazingLady
А вы ему зачем? Он прекрасно сделает по дому все что считает нужным
Да!? Ну пускай делает) Я только рада за него буду 😂
Небоброїдка 16 апреля в 21:18
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне 32)
Мені 31) Фінанси розподілені як Ви написали, шукайте те шо Вам підходить і не ведіться на ось це все.
Сегодня я не я 16 апреля в 21:18
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Нє так не працює, я дітей хочу, а 50/50 ні. Тоді з таким дітей народжувати не треба. Але 100% контрацепції не існує. Тоді логічно робити вазектомію чоловіку, бо цю операцію можна повернути можливість до зачаття. А в жінок вже ні.
5 1
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:18
Ответ длякотопёс
Это что-то средневековое? 50/50 и нет проблем с тем, кто сколько тратит на свои хотелки.
Нет, это что-то на сексуальном)
ГендиреХтор 16 апреля в 21:18
Ответ дляПомидорина
Для меня все просто. Если он не обеспечивает значит не любит, значит я неинтересна, значит меня не жалеет. Я не та самая. Я не хочу быть с тем, кто меня не любит. И я хочу уважать своего мужчину и восхищаться им.
А если вы не обеспечиваете себя, значит вы себя не любите, не интересны себе и далее по списку?