16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
ЕлькиПальки 16 апреля в 21:29
Ответ дляМуркамурковна
Я ще ото 5 коп вставлю) куди не зайдеш везде баби.. В магазінах, в компаніях, на заправках за касами, в лікарнях, в кафе, в школі, даже на будівництві і в окопах є.. Але мужичонки стойко переживають ща свою шию)) та нахер ви здались.. Мужики, які реально заробляють.. Їм похер на гроші, реально похер, заробляли, заробояють і зароблять, вони хочуть собі просто класну жінку бачити поруч.. Яка їм і мозг буде виносити і дойо.. І тд.. І вони рахують за уніженіє їх потенції, якшо мадам буде за них платити.. Якшо це не професійні прастітути
По полочкам! По факту!
Сегодня я не я 16 апреля в 21:30
Ответ дляКіма кепка
А почему вам не нравится 50/50?
Потому что вынашивание роды ГВ мужчины не могут разделить 50/50... А рисковать телом, здоровьем и временем чтобы ещё и все сама... Нет спасибо! Про быт и уход за детьми которые редкий мужчина способен делать реально на свои 50 не хуже женщины, я вообще молчу. И да наличие детей на карьеру мужчин никак не влияет.
10 1
Кіма кепка 16 апреля в 21:30
Ответ дляМуркамурковна
Я ще ото 5 коп вставлю) куди не зайдеш везде баби.. В магазінах, в компаніях, на заправках за касами, в лікарнях, в кафе, в школі, даже на будівництві і в окопах є.. Але мужичонки стойко переживають ща свою шию)) та нахер ви здались.. Мужики, які реально заробляють.. Їм похер на гроші, реально похер, заробляли, заробояють і зароблять, вони хочуть собі просто класну жінку бачити поруч.. Яка їм і мозг буде виносити і дойо.. І тд.. І вони рахують за уніженіє їх потенції, якшо мадам буде за них платити.. Якшо це не професійні прастітути
А все вот эти ваши мужчины бытом и детьми тоже 50/50 занимаются? А когда успевают, если деньги на все зарабатывают?
2 5
ЕлькиПальки 16 апреля в 21:31
Ответ дляКіма кепка
А все вот эти ваши мужчины бытом и детьми тоже 50/50 занимаются? А когда успевают, если деньги на все зарабатывают?
Помощниц по быту нанимают.
Муркамурковна 16 апреля в 21:32
Ответ дляКіма кепка
А все вот эти ваши мужчины бытом и детьми тоже 50/50 занимаются? А когда успевают, если деньги на все зарабатывают?
В них є спеціально обучені люди + абсолютно кожен з них вміє все..
Але я та кому 40+ і мужики 50+
Вони вміють все і навіть більше
Мамині черешні в нас не водяться
Не їм після шостої 16 апреля в 21:32
Ответ дляГороховаЯ
А потом куча тем про одиночество
Лучше быть одинокой и наслаждаться
Чем жить 50/50
1 1 6
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:32
Ответ дляНе їм після шостої
Лучше быть одинокой и наслаждаться
Чем жить 50/50
В точку!!!
Кіма кепка 16 апреля в 21:33
Ответ дляСегодня я не я
Потому что вынашивание роды ГВ мужчины не могут разделить 50/50... А рисковать телом, здоровьем и временем чтобы ещё и все сама... Нет спасибо! Про быт и уход за детьми которые редкий мужчина способен делать реально на свои 50 не хуже женщины, я вообще молчу. И да наличие детей на карьеру мужчин никак не влияет.
Роды и вынашивание, если без патологии это выпад на 2 недели. На карьеру женщины тоже не влияет, а про риски такое себе.

Так может надо выбирать нормального мужчину который в состоянии делать базовые вещи?
5 2
Кіма кепка 16 апреля в 21:33
Ответ дляЕлькиПальки
Помощниц по быту нанимают.
Вы сами в это верите?)
Сегодня я не я 16 апреля в 21:33
Ответ дляЕлькиПальки
Помощниц по быту нанимают.
А вы думаете мужчина который предполагает 50/50 это всегда мужик который способен оплатить няню, кухарку, клининг, доставку еды?? большинство тех кто претендует на 50/50 имеет не такой большой доход. Мужик который много зарабатывает ему на такие глупости как 50/50 не когда думать
1 7
Прикуси Язика 16 апреля в 21:34
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот согласна. Я просто не возбуждаюсь от тех, кто гундосит про пополам. при чем свои деньги имеются
какой дает доход ваш личный такая схема?
Кіма кепка 16 апреля в 21:35
Ответ дляМуркамурковна
В них є спеціально обучені люди + абсолютно кожен з них вміє все..
Але я та кому 40+ і мужики 50+
Вони вміють все і навіть більше
Мамині черешні в нас не водяться
Так и мне 40+ и уже скоро бабушкой буду, потому найти мужчину 50/50 это таки удача и я рада, что дочка такого нашла)
1 4 1
Не їм після шостої 16 апреля в 21:35
Ответ дляAmazingLady
Желающих его порадовать несравнимо больше чем желающих посадить на шею
И шо?
Не все нищеброды чтоб бросаться на любую желающую
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:35
Ответ дляПрикуси Язика
какой дает доход ваш личный такая схема?
Главное - что мне хватает. Я тему не для самоутверждений создала)
Сегодня я не я 16 апреля в 21:35
Ответ дляКіма кепка
Роды и вынашивание, если без патологии это выпад на 2 недели. На карьеру женщины тоже не влияет, а про риски такое себе.

Так может надо выбирать нормального мужчину который в состоянии делать базовые вещи?
Работать в декрете?! До последнего дня, издеваетесь? Как на карьеру не влияет, я ребенка не для няни рожала, чтобы с первого дня отдать няне и опять пахать. Нафиг мне такое счастье...
1 5
Прикуси Язика 16 апреля в 21:36
Ответ дляЩастя-здоровля
Главное - что мне хватает. Я тему не для самоутверждений создала)
про цифры ... я математически понимаю-рабочая ваша модель или нет
ЕлькиПальки 16 апреля в 21:36
Ответ дляКіма кепка
Вы сами в это верите?)
Я с таким живу. И в окружении у моих подружек, у друзей мужа нет пополамщиков.
1 7
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:36
Ответ дляСегодня я не я
Работать в декрете?! До последнего дня, издеваетесь? Как на карьеру не влияет, я ребенка не для няни рожала, чтобы с первого дня отдать няне и опять пахать. Нафиг мне такое счастье...
Опять поддерживаю! Как много умных женщин в теме!
Не їм після шостої 16 апреля в 21:36
Ответ дляГороховаЯ
Наивная
И ухоженная
И отдохнувшая
Мужчины на таких как на мед летят

На фоне уставших работающих
1 2
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:36
Ответ дляПрикуси Язика
про цифры ... я математически понимаю-рабочая ваша модель или нет
Живем заграницей, хватает, Модель рабочая
Прикуси Язика 16 апреля в 21:36
Ответ дляСегодня я не я
Работать в декрете?! До последнего дня, издеваетесь? Как на карьеру не влияет, я ребенка не для няни рожала, чтобы с первого дня отдать няне и опять пахать. Нафиг мне такое счастье...
я не прерывалась. дело любимое
пахать с чего?
ЕлькиПальки 16 апреля в 21:37
Ответ дляСегодня я не я
А вы думаете мужчина который предполагает 50/50 это всегда мужик который способен оплатить няню, кухарку, клининг, доставку еды?? большинство тех кто претендует на 50/50 имеет не такой большой доход. Мужик который много зарабатывает ему на такие глупости как 50/50 не когда думать
Пополамщики=жлобы вообще ни на что не способны
Не їм після шостої 16 апреля в 21:37
Ответ дляГендиреХтор
Мужчина приносит в дом свою часть, и женщина обязана приносить свою. Просто потому,что они оба взрослые, самостоятельные и ответственные Откуда это желание отхватить целое, ничего не давая?
Из вредности
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:37
Ответ дляНе їм після шостої
И ухоженная
И отдохнувшая
Мужчины на таких как на мед летят

На фоне уставших работающих
Сто пудов. Труженицы и передовицы никого не привлекают, как в ссср) Кроме альфонсов
1 2
Прикуси Язика 16 апреля в 21:37
Ответ дляЩастя-здоровля
Живем заграницей, хватает, Модель рабочая
про цифры.. просто понять цену вашей правильности
Оченьценная 16 апреля в 21:37
Ответ дляAmazingLady
Желающих его порадовать несравнимо больше чем желающих посадить на шею
Удалено администрацией...
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:37
Ответ дляПрикуси Язика
про цифры.. просто понять цену вашей правильности
Я же сказала: уровень жизни достойный. Везде была и все носила, как говорится
1 1
Секретница 16 апреля в 21:38
50 на 50 це класно, в мене обидва шлюби 90 на 10 (90% мої і в грошах, і в побуті, у всьому коротше).
Зараз в Німеччині з дитиною, лише останні пару місяців перестала допомагати чоловіку, який в Україні. Бо вже немає сил. Працювала без декретів...та хай йому грець. 50/50 це прямо прекрасний варіант для жінок
3 1
Сегодня я не я 16 апреля в 21:38
Ответ дляПрикуси Язика
я не прерывалась. дело любимое
пахать с чего?
Я за вас рада. У меня всё не так легко было. Если работать из дому удаленно во время беременности я ещё как то могу представить, то после рождения ребенка нет , без няни не реально
Прикуси Язика 16 апреля в 21:39
Ответ дляЩастя-здоровля
Я же сказала: уровень жизни достойный. Везде была и все носила, как говорится
я без цифер не понимаю.