Щастя-здоровля• 16 апреля 2024

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Для меня все просто. Если он не обеспечивает значит не любит, значит я неинтересна, значит меня не жалеет. Я не та самая. Я не хочу быть с тем, кто меня не любит. И я хочу уважать своего мужчину и восхищаться им.
Сестра!

AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нє так не працює, я дітей хочу, а 50/50 ні. Тоді з таким дітей народжувати не треба. Але 100% контрацепції не існує. Тоді логічно робити вазектомію чоловіку, бо цю операцію можна повернути можливість до зачаття. А в жінок вже ні.
Все работает. Вам дети нужны а ему нет . И он не рожает. Природа. Логично режьте трубы раз трахаться хотите
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Да!? Ну пускай делает) Я только рада за него буду 😂
Ну радуйтесь а он прекрасно потратит свою.большую зарплату сам.
Помидорина• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я просто никогда не буду с мужчиной 50/50... И резать себе тоже ничего не буду.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Схренали? У вас странные представления о женщине, которую содержит муж.
Та у меня как нормальные, а иначе получается вы мужа используете, тогда зачем нужен рядом глупый мужчина?
Fashion4• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну, мой тратит на меня) Так что успокойся 😂

Помидорина• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Спрашивайте у мужика, мужик
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Секса у него нет) Почему-то))))))))
котопёс• 16 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так пусть ищет себе партнера. А то все хотят не партнера, а женщину, женственную, милую, красивую, с длинными волосами, маникюром. А мне надо внимание и забота. Я без мужика себе на все зарабатываю, зачем мне тратить на него свою женскую энергию и не получать ничего взамен?
По вашей логике: муж у вас выглядит как бомж, и вы с ним только из-за его кошелька? Кто запрещает вам выглядеть хорошо без денег мужа, тем более, если вы сами на это зарабатываете? Прикинули месячный бюджет, поделили пополам, каждый внес свою долю и дальше гуляет каждый сам себе: вы ногти и волосы, муж новые колеса для машины, например. И нет конфликта интересов, никто не аргументирует необходимость каких-то трат.
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
На вот и он резать не будет. Потому что желающих родить и сесть на шею больше чем желающих содержать
ЕлькиПальки• 16 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Успокойся сама. Сегодня так а завтра эдак
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
При правильном подходе своего можно выцепить по-любому)))
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Реально, блин)
Fashion4• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Так уже много много лет) не брызжи ядом, брызжут только злые неудовлетворенные тетки 🤣
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Це равнозначное, зазвичай в кінці кінців працює так, що на жінці робота, діти та майже весь побут. Ну нехай навіть чоловік приймає участь у домашніх справах, але всеодно в 99% роблять вони менше ніж жінка.
ну не працює це)
Еще как работает) но правда в том, что создать отношения 50/50 это большая редкость и для женщин стоит немало усилий

Муркамурковна• 16 апреля 2024
Я ще ото 5 коп вставлю) куди не зайдеш везде баби.. В магазінах, в компаніях, на заправках за касами, в лікарнях, в кафе, в школі, даже на будівництві і в окопах є.. Але мужичонки стойко переживають ща свою шию)) та нахер ви здались.. Мужики, які реально заробляють.. Їм похер на гроші, реально похер, заробляли, заробояють і зароблять, вони хочуть собі просто класну жінку бачити поруч.. Яка їм і мозг буде виносити і дойо.. І тд.. І вони рахують за уніженіє їх потенції, якшо мадам буде за них платити.. Якшо це не професійні прастітути
Помидорина• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Так и делаю.
AmazingLady• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Желающих отцепит эь больше
Сегодня я не я• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
У меня есть муж. Он меня содержит. И 50/50 для меня не приемлимо. А мода на инфатильных мужчин 50/50 пройдёт...
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Желающих отцепит эь больше
И вы старайтесь урвать нормального))
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
На них моды нет) Они сами себя пиаряд как могут. Лишь бы не работать и не зарабатывать. Вот и сочиняют. Письку-то облизанную хочется иметь, а не самоподроченную)
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Что мешает сделать вазектомию? В данном процессе зачатие как раз от мужчины зависит
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А почему вам не нравится 50/50?
Вакцениро Вона• 16 апреля 2024
Для мене вигода 50/50 очевидна: оренда навпіл (а так платила б всю вартість сама), відпустки разом, а не сама (зараз всі подруги з дітьми, їх навіть в кафе витягнути нереально), секс неймовірний, коли захочу, разом займаємося спортом, мотивуємо одне одного. Побут - навпіл, я для нього не готую взагалі. Для мене одні переваги.
П.с. нам 30+, дітей не плануємо.
А я кумедна• 16 апреля 2024
В принципе приемлимо, есть справедливость в такой позиции. Но поскольку я замуж выходила рано и училась на супер мужской специальности, и внешность у меня вполне себе ничего- у меня в принципе был выбор. В других обстоятельствах кто -знает...может и согласилась бы. А так рассуждать, без обстоятельств - это ’сферический конь в вакууме’
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
П.с. нам 30+, дітей не плануємо.
Вот это Ваш Вас промыл)))