16 апреля в 22:04

Щедрые немецкие мужчины - недостижимая сказка или реальность?

Водійка хімарса 16 апреля в 22:04
щедрые мужчины только в Азербайджане
все остальные - прижимистые нищеброды
18 3
В рот не ложи 16 апреля в 22:07
Сложно сказать.
Подруга живет в Германии 22года, вышла замуж там за казаха. С немцами только встречалась, говорит это сложно.У них окружение и друзья только наши. С немцами только по работе.
Баба Йога 16 апреля в 22:08
везде есть жлобы и нормальные, от страны не зависит
OlenaMriya 16 апреля в 22:08
Немец немцу рознь
Но Сосиски у них вкусные )))
1 2 6
Бесконечность-не предел 16 апреля в 22:08
Это зависит не от национальности
1 6
дожену і ощасливлю 16 апреля в 22:08
Разные, как и везде.
Любовь Калистратовна 16 апреля в 22:09
Ответ дляБаба Йога
везде есть жлобы и нормальные, от страны не зависит
Согласна, все человеки разные. Так же как и украинцы, кто тут может сказать, жлобы они или щедрые?))
Лукава Кішка 16 апреля в 22:09
Немец - это диагноз, щедрые может и есть, но их очень мало.
5 1 6
СкокоМнеДадите 16 апреля в 22:10
Щедрые - только влюбленные. Везде.

А беженки с надписью на лбу ’срочно замуж’ вызывают только жалость на 1-2 раза.
8 2 2
Единорог помог 16 апреля в 22:10
У них другие взгляды на жизнь, они не понимают почему они должны быть щедрыми. Хотя это индивидуально, по зову души.. когда мы прмехали в Германию, нам немец дал свою квартиру для жилья и затарил продуктами на неделю, очень хорошо отнесся к нам. Он нас вообще не знал. Для них это невиданная щедрость. Просто его родители тоже в свое время были беженцами и им помагали люди. Я ему за это очень благодарна. Мы уже вернулись домой в Украину, но при возможности я ему передаю подарки.
3 17 3
Репетиторша 16 апреля в 22:11
Ответ дляOlenaMriya
Немец немцу рознь
Но Сосиски у них вкусные )))
Ja ja, natürlich
Сижуревувшоке 16 апреля в 22:16
Ответ дляВ рот не ложи
Сложно сказать.
Подруга живет в Германии 22года, вышла замуж там за казаха. С немцами только встречалась, говорит это сложно.У них окружение и друзья только наши. С немцами только по работе.
Моя сестра 25 років заміжня за корінним німцем
І оточення лише німці

Це до того, що кожен випадок індивідуальний
ЯблокоРаздора 16 апреля в 22:16
Ответ дляВ рот не ложи
Сложно сказать.
Подруга живет в Германии 22года, вышла замуж там за казаха. С немцами только встречалась, говорит это сложно.У них окружение и друзья только наши. С немцами только по работе.
Хто наші - казахи?
Сижуревувшоке 16 апреля в 22:19
Ответ дляЯблокоРаздора
Хто наші - казахи?
А це пише та, в якої штамп в голові типу «моя адрес советский союз»

Вони і живуть комунами рускоговорящих
Більше того, травили українців ще до 2022 року
Сусідка сестри росіянка , яка вже народилася в Німеччині , коли віджали Крим перебігла дорогу та кричала сестрі
«а Крым наш»

От що в тих людей в голові?
sur_sur 16 апреля в 22:19
Ответ дляЯблокоРаздора
Хто наші - казахи?
Совєцькі
1 3
В рот не ложи 16 апреля в 22:20
Ответ дляЯблокоРаздора
Хто наші - казахи?
Мається на увазі країни СНД
2 6
Тундиринда 16 апреля в 22:22
реальность, только немцы, как и другие европейцы вкладываются в семью, в жену, а не во временных подружек
1 5
В рот не ложи 16 апреля в 22:22
Ответ дляСижуревувшоке
А це пише та, в якої штамп в голові типу «моя адрес советский союз»

Вони і живуть комунами рускоговорящих
Більше того, травили українців ще до 2022 року
Сусідка сестри росіянка , яка вже народилася в Німеччині , коли віджали Крим перебігла дорогу та кричала сестрі
«а Крым наш»

От що в тих людей в голові?
Штамп в тебе в голові!
Україна теж входила в савок, чи школа пройшла повз тебе
3 5
Да будет так 16 апреля в 22:25
Я когда-то встречалась с немцем, ещё до войны. Как раз из всех иностранцев, с которыми я общалась или встречалась, он и был самым щедрым. Кстати, немцы единственные мужчины среди других наций, которые мне дарили цветы! Это и коллеги по работе, и сокурсники с учебы (училась временно по обмену в свои 32 года), и просто хорошие приятели. И тот экс- бойфренд всегда встречал меня в аэропорту с шикарными букетами... Да, по мелочам на меня никто не тратился - типо на косметику и на трусы, маникюры. Но все походы в рестораны, кафе, все путешествия, поездки - никогда не выложила ни копейки, потому что оплачивал за меня .Хорошие подарки на ДР или 8 марта - всегда пожалуйста. Оплатить мне курсы, учебу - это я все сама. По отношению к моему ребенку даже и говорить нечего - отношение было отличным! Для ребенка ничего не жалел. Расстались по серьезной причине, оставшись друзьями. И могу немного не согласиться, что от нации ничего не зависит
ЯблокоРаздора 16 апреля в 22:26
Ответ дляСижуревувшоке
А це пише та, в якої штамп в голові типу «моя адрес советский союз»

Вони і живуть комунами рускоговорящих
Більше того, травили українців ще до 2022 року
Сусідка сестри росіянка , яка вже народилася в Німеччині , коли віджали Крим перебігла дорогу та кричала сестрі
«а Крым наш»

От що в тих людей в голові?
Яке кончене(с)
ЯблокоРаздора 16 апреля в 22:27
Ответ дляВ рот не ложи
Мається на увазі країни СНД
Що то взагалі таке? Їй 50?🤦‍♀️
Да будет так 16 апреля в 22:28
И как ни крути, лучше и романтичнее украинцев ещё никого не встречала. Может мне так везло или дело в круге общения, но среди наших намного больше классных мужчин, чем среди иностранцев. Наши более душевные и обходительные, заботливые
Missdior_22 16 апреля в 22:29
Бывают всякие. Мне подарки слал немец по переписке друг,даже ни разу меня не видя вживую
автор Попихтю та й годі 16 апреля в 22:29
Ответ дляВ рот не ложи
Мається на увазі країни СНД
Юридично Україна не була членом СНД, але мала статус засновниці й учасниці. А з 2011 року брала участь у зоні вільної торгівлі в рамках співдружності, де ключову роль відіграє Росія. У травні 2018 року тодішній президент України Петро Порошенко підписав указ про остаточне припинення участі у статутних органах СНД. У відповідь виконком СНД заявив, що не отримував від України жодних офіційних документів про вихід, тому вона нібито залишається в складі організації. А Київ продовжує денонсувати договори у рамках СНД, з одного із них – про узгоджену монопольну політику – вивів цього разу чинний президент України Володимир Зеленський. Загалом таких документів є понад двісті, денонсація триває. Тож Україна досі так чи інакше в СНД чи ні? Радіо Свобода розпитало міністра закордонних справ України у 2014-2019 роках Павла Клімкіна. Саме ці роки, після початку російської агресії, стали вирішальними для відносин України і СНД.

– Україна пов’язана з СНД сьогодні чи ні?

– Україні не потрібно виходити із СНД – вона ніколи не була і не є зараз членом цієї структури. Оскільки – і це прикол ситуації – Україна є засновником СНД, але не була стороною співдружності. Ми не підписали статут. Тому фактично, виходячи із СНДшних структур, ми реально повністю, остаточно рвемо з СНД. Як то кажуть, це – точка неповернення. Дороги назад немає в принципі. Ані політично, ані ментально, ніяк. І тут немає жодних хитрощів з боку Києва. А всі ці натяки на якісь юридично-політичні проблеми – це все (якщо висловлюватися такою зовсім недипломатичної мовою) «розвод», яким користуються у Москві. Оскільки вони мріють якимось чином затягнути нас назад.
автор Попихтю та й годі 16 апреля в 22:30
Ответ дляДа будет так
Я когда-то встречалась с немцем, ещё до войны. Как раз из всех иностранцев, с которыми я общалась или встречалась, он и был самым щедрым. Кстати, немцы единственные мужчины среди других наций, которые мне дарили цветы! Это и коллеги по работе, и сокурсники с учебы (училась временно по обмену в свои 32 года), и просто хорошие приятели. И тот экс- бойфренд всегда встречал меня в аэропорту с шикарными букетами... Да, по мелочам на меня никто не тратился - типо на косметику и на трусы, маникюры. Но все походы в рестораны, кафе, все путешествия, поездки - никогда не выложила ни копейки, потому что оплачивал за меня .Хорошие подарки на ДР или 8 марта - всегда пожалуйста. Оплатить мне курсы, учебу - это я все сама. По отношению к моему ребенку даже и говорить нечего - отношение было отличным! Для ребенка ничего не жалел. Расстались по серьезной причине, оставшись друзьями. И могу немного не согласиться, что от нации ничего не зависит
якщо не секрет яка саме та серйозна причина? і скільки то років тому було?
На паровозе 16 апреля в 22:34
Ответ дляСкокоМнеДадите
Щедрые - только влюбленные. Везде.

А беженки с надписью на лбу ’срочно замуж’ вызывают только жалость на 1-2 раза.
К тому же зачастую еще и беженки с прицепами, а кому нафиг нужны их дети
6 2 1
Да будет так 16 апреля в 22:37
Ответ дляПопихтю та й годі
якщо не секрет яка саме та серйозна причина? і скільки то років тому було?
Ему было 42, мне 34. У него были серьезные проблемы со здоровьем после автомобильной аварии и серьезной травмы головы и как выявилось потом, психическое заболевание, которое периодически прогрессировало. Почему мы и решили прекратить отношения, чтобы не было проблем. Если бы я узнала за это все раньше, то не стала бы с ним встречаться. Хоть он и убеждал по началу меня, что с такими психическими болячками живёт половина Германии, но все же...
Бронетапці 16 апреля в 22:45
Ответ дляДа будет так
Ему было 42, мне 34. У него были серьезные проблемы со здоровьем после автомобильной аварии и серьезной травмы головы и как выявилось потом, психическое заболевание, которое периодически прогрессировало. Почему мы и решили прекратить отношения, чтобы не было проблем. Если бы я узнала за это все раньше, то не стала бы с ним встречаться. Хоть он и убеждал по началу меня, что с такими психическими болячками живёт половина Германии, но все же...
вот и секрет его щедрости....
Люблю джаз 16 апреля в 23:17
Ответ дляДа будет так
Я когда-то встречалась с немцем, ещё до войны. Как раз из всех иностранцев, с которыми я общалась или встречалась, он и был самым щедрым. Кстати, немцы единственные мужчины среди других наций, которые мне дарили цветы! Это и коллеги по работе, и сокурсники с учебы (училась временно по обмену в свои 32 года), и просто хорошие приятели. И тот экс- бойфренд всегда встречал меня в аэропорту с шикарными букетами... Да, по мелочам на меня никто не тратился - типо на косметику и на трусы, маникюры. Но все походы в рестораны, кафе, все путешествия, поездки - никогда не выложила ни копейки, потому что оплачивал за меня .Хорошие подарки на ДР или 8 марта - всегда пожалуйста. Оплатить мне курсы, учебу - это я все сама. По отношению к моему ребенку даже и говорить нечего - отношение было отличным! Для ребенка ничего не жалел. Расстались по серьезной причине, оставшись друзьями. И могу немного не согласиться, что от нации ничего не зависит
кстати да!
Дочка сейчас начала встречаться с британцем. Цветы - много и часто, и тратится, но все как-бы на совместные отдых: короткие поездки, рестораны, галереи, но никаких денежных вливаний или личных подарков.
Люблю джаз 16 апреля в 23:18
Ответ дляДа будет так
И как ни крути, лучше и романтичнее украинцев ещё никого не встречала. Может мне так везло или дело в круге общения, но среди наших намного больше классных мужчин, чем среди иностранцев. Наши более душевные и обходительные, заботливые
не соглашусь. Но у меня инфа о поколении 20-30