Редисочка• 16 апреля 2024

Кто-то покупал на Али штуки для тушения свечей

Такого плана? Если довольны, дайте ссылку. Смотрю их много, но очень мало фото в отзывах
Угги в горошек• 16 апреля 2024
Хренасе. Вы в замке живете?😆

Мейк-ап форева• 16 апреля 2024
Ух ты! Я такого не видела, но мне оно надо!
Теща дочки• 16 апреля 2024
А напуркуа?
автор Редисочка • 16 апреля 2024
Ответ дляТеща дочки
А напуркуа?
Гасить свечи) у меня зажигается много и часто, руками тушить то еще удовольствие
Угги в горошек• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
А задуть?
Бжоли-бандерівці• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
То ви не тренуюте дихання маткою, раз нагнулися, дунули і всі водночас погасли.
автор Редисочка • 16 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
А задуть?
Нет

Фима Собак• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Никогда не возникало мыслей зажигать свечей много как в храме или тушить руками...
Замрійлива• 16 апреля 2024
Такие есть антикварные/винтажные, у нас можно купить
автор Редисочка • 16 апреля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я думаю они будут стоить космически, если на Алишке они 400 грн. Но присмотрюсь и у нас
ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Нет
Заходите, на киевский сайт ’фо кэнделс’(анг.буквы)там есть такие штуки
автор Редисочка • 16 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо! Пошла искать
Указка• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
я в свое время в икеа купила,вид намного скромнее,конечно,но и цена была копеешная....принцип тот же
Дивне створіння• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
В храмах используют вместо таких штук наперстки на проволоке. Ну вдруг Вам только функциональность важна)
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
обычный гаситель.. какие вам отзывы нужны?
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
А задуть?
задувать свечи нельзя, в том числе и на торте.
Дадосвидания• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Чому?
автор Редисочка • 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Мне нужен вот такой как на фото, хочу увидеть такой ли он в реальности. Там эмаль, камешки, интересно все ли на месте, все ли как на фото
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Чому?
укорачивается жизненная сила.

мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
я покупала в инсте у винтажников старинные раритетные медные. По сути, все эти верхние вытребеньки просто для красоты, но помните, что гася свечи. а они разного размера воск\парафин будет цепляться на края ободка, внутри колбочки будет прикапчиваться, периодически нужно чистить, удобно вам будет с камешками?
автор Редисочка • 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
А хз, будет ли удобно. Я всегда пальцами гасила, таких штук не было.
Спасибо, поищу у винтажников, у меня есть в подписках с посудой, может и такое у них есть
мадам Везувий• 16 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
если берете раритетную вещь, помните, что она может нести чужую энергетику, не всегда позитивную. Поэтому всегда подобные вещи нужно очищать дополнительно, хотя бы солью и водой, предварительно прокалив на огне.
Теща дочки• 16 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 16 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Хренасе. Вы в замке живете?😆
А я вот колокольчик ищу....тоже отзывов нет ( как быстро прибегает слуга)
Своего не предлагать• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
укорачивается жизненная сила.
Неа, наоборот, раздувается жизненнаяя сила, я вам точно говорю. Задувайте как можно больше свечей и будет вам счастье.
мадам Везувий• 17 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
с глупым спорить нет резона.
Замрійлива• 17 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
те же 400 или меньше винтаж