ЯкаКраля• 16 апреля 2024
Подогреватель детских бутылочек, кто покупал? Нужная ли вещь?
интайм_не_предлагать• 16 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да, на ив
Тогда попробуйте, купите бу недорогой, поймёте или нужно.
Сладкий лимончик• 16 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Для меня бестолковая, подарили не пользовалась
Мы покупали. Аналогично, толком не пользовались. То перегреет, то недогреет. Проще нагреть воду в микроволновке и заболтвть смесь.
Бабо-лебідка• 16 апреля 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Если вы на ив то это маст хэв.
Мы были на ив. Даже мысли не было купить эту бесполезную вещь.
DianaBibizyana• 16 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ок)
Бабульція• 16 апреля 2024
Не нужная, купила - валяется. Ребенку 9 мес, один раз попользовалась, когда купила. ИВ со 2 месяца)))
Люблю порядок• 16 апреля 2024
Пользовалась может месяц,а потом делала смесь просто комнатной температуры.стеклянный графин стоял на столешнице с кипяченой водой
Воленс-неволенс• 16 апреля 2024
Я не покупала (у нас с бывшим мужем не было на это денег, а мои родные сочли бы покупку этой вещи необязательной). Мне бы он очень пригодился. Но у нас тогда не было микроволновки, а подогревать бутылочки с молочной смесью на водяной бане меня раздражало