Результат:
вже голосів:
81 (88.04%)
Сын
11 (11.96%)
Дочь
Mary8478580• 16 апреля 2024
Даже интересно почему может быть сын?))) Или каждый ответил исходя из того кто у него
serebro16-72be• 16 апреля 2024
Віддала голос за сина але не впевнена. Немає дочки для порівняння. Але бачу у подружок постійно заколки резинки буси браслети. Одягу може менше але і від віку залежить.
PANTERA_KET• 16 апреля 2024
Если реберок ваш а не иво-дорого!@! Вы ж на любимом ребенке экономить не станете
PANTERA_KET• 16 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Сыну можно лего за 10т каждый мес покупать и нифига он не дешевле девочки. Если любимый и деньги в семье есть.
Mary8478580• 16 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Так и девочки лего собирают. Всегда можно найти на что деньги потратить)
Ответ дляMary8478580
Ну сужу по тому у кого девочки, реально дешевле. Парням все надо, спорт, одежда для этого всего, естественно как спортсмены едят как не знаю кто, плюс ещё надо одеваться хорошо, а мигает , велосипеды, их обслуживание и тюнинг стоит дофигища. С девочками в этом плане проще. Резинки для волос это не ракетка и не шины для велика
Ответ дляPANTERA_KET
Зате менше шмоток треба, ніяких колготок, прокладок, косметики, 40 пар туфель і 18 сумочок, ейртач щомісяця за 7 тис. і т.п.
Хлопець, який любить шопінг і барахло, скоріше виключення.
PANTERA_KET• 16 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Я ж и говорю если свой ребенок-пофиг-одинаково дорого
Mary8478580• 16 апреля 2024
Ответ дляalisarich
Почему такая позиция? Девочки на великах не ездят, лего не собирают, спортом не занимаются? Все пишут так вроде девочкам только заколки и резинки нужны а так они ничем не занимаются, не увлекаются, не играют и т.д
Ответ дляalisarich
Дівчата ж теж на спорт ходять. Танці, костюми, теж велосипеди.
Але їдять хлопці реально більше у віці 11-15 років, і бажано м´ясо, йогуртами не обійтися.
serebro16-72be• 16 апреля 2024
Ответ дляalisarich
Девочки тоже имеют велики и занимаются спортом. Их наряды на танцы стоят дофига. А у мальчика что на спорте...шорты и футболка ну и кроссы. Они всем нужны.
Mary8478580• 16 апреля 2024
Ответ дляnova_mama
У подруги дочке 17 лет. Я смотрю и офигеваю - покраски волос сложные за кучу денег, коррекция бровей, маникюр, лазерка, одежда брендовая, айфон.
PANTERA_KET• 16 апреля 2024
Ответ дляnova_mama
Девочи на пп по заморским рецептам сядут что в деньгах будет идентично прокормить мясом подростка
serebro16-72be• 16 апреля 2024
Ответ дляnova_mama
Ну не факт. Дівчата їдять не менше. Йогурты то в кіно.
Ответ дляMary8478580
Ну редко когда девочки в тот велик будут втыкать и загонять его на сто, со спортом в принципе так же, но да есть исключения. Но мальчики все поголовно ходят на спорт, девочки не так , и не так серьезно этим занимаются. Это только мои наблюдения с моего окружения
Ответ дляserebro16-72be
У хлопців з дорогих хокей.
У дівчат дорогі гімнастика і танці, фігуристи ще дорого.
Якщо спортивні бальні танці, то часто батьки дівчини ще повністю оплачують одяг, конкурси і індивідуальні заняття для партнера. Бо партнерів дефіцит.
PANTERA_KET• 16 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Был бы у них мальчик они бы столько же денег тратили только на другой. На большой теннис например.
Ответ дляMary8478580
Отож. У хлопця з цього може бути айфон і то не факт.
Якраз у подруги донька пешокурсниця, це я від неї ціни на фарбування почула.
PANTERA_KET• 16 апреля 2024
Ответ дляMary8478580