16 апреля в 22:25

Ему 33, мне 22. Это педофилия с его стороны?

показать весь текст
Мавка 16 апреля в 22:32
Ответ дляПушкининиана
Педофилия - тяга к детям, именно к детям, у которые ещё нет явных ’половых признаков’ - груди, талии, бедер, и т.д. допубертатного возраста так сказать.

Если у вас есть грудь, формы, а не плоская как ребенок - это не о том.
Что вы троляке объясняете
Без образів 16 апреля в 22:32
мені 36, йому 35,5, я педофіл?
Галябалована 16 апреля в 22:33
Ответ дляПідмітайло
Женщина, ну какая педофилия? Ему 33, не ребёнок же
Зубачистка 16 апреля в 22:33
Вам 22, а не 12 🤦🏻‍♀️
автор ТигрЛьвович 16 апреля в 22:33
Ответ дляБез образів
мені 36, йому 35,5, я педофіл?
А кто же
Не гоню 16 апреля в 22:37
Конечно, когда вам было 11, то ему было 22 ...
КонхфЭдкаТузик 16 апреля в 22:38
Ответ дляКавуся
10 и 21 - педофилия?
Вот именно. Автор комментария что-то не то ляпнула. Мне только исполнилось 16, не было ни груди, ни форм, а ему 28. Общались, думала романтика, а оказалось напоил до такого состояния (я первый раз в жизни выпила, не знала последствий) и ’взял’. Я орала жутко, страшные боли были, а ему было плевать. Как сказала гинеколог, рано для моей физиологии. Считаю педофилия, хотя до меня у него все наоборот были старше его.
Редиска Я 16 апреля в 22:45
Конечно,педофил😁Девочке только 22,ещё совсем недоразвитая😁
Спасу мир 16 апреля в 22:45
Ответ дляМама Карло
С каких пор 11 лет разница педофилия?
Сегодня в какой-то теме одна мадам так написала)) тоже подофигела
НуКаНаКа 16 апреля в 22:45
А ви себе вважаєте дитиною?
Хоча можливо розумово..
Не пириживай 16 апреля в 22:47
Нет. Но зачем оно вам. 22 это молодость и куча перспектив. В 33 воно вже старе. Ну разве что денег много.
Мама Карло 16 апреля в 22:49
Ответ дляНе пириживай
Нет. Но зачем оно вам. 22 это молодость и куча перспектив. В 33 воно вже старе. Ну разве что денег много.
В 33 скорее мале и дурне) Не знаю ни одного серьезно настроеного в этом возрасте
Не пириживай 16 апреля в 22:49
Ответ дляМама Карло
В 33 скорее мале и дурне) Не знаю ни одного серьезно настроеного в этом возрасте
Та ну. Вам что 50?
Малая Налегке 16 апреля в 22:50
Ответ дляМама Карло
В 33 скорее мале и дурне) Не знаю ни одного серьезно настроеного в этом возрасте
Если оно в 33 такое, то и в 50 ждать его расцвета не стоит.
Мама Карло 16 апреля в 22:55
Ответ дляНе пириживай
Та ну. Вам что 50?
Мне 28) Среди ровесников одни оболтусы. Никто еще не женился и не обзавелся семьей из одноклассников, одногруппников. После 35 смотрю больше «чухаться» начинают
Моя улюблена страшко 16 апреля в 23:03
Если вам до 16, то да.
Милота 16 апреля в 23:03
Ну какая педофилия? Девушка взрослая
Потужна махіна 16 апреля в 23:34
А с Вашей я так понимаю, геронтофилия.
Милота 16 апреля в 23:37
Ответ дляЧервона калина
Ну она еще девочка
Ну какая девочка? Уже взрослая девушка
Міняйловна 16 апреля в 23:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
«первые 40 лет детства в жизни мужчины самые трудные»..
Некоторые из детства и не выходят,только мудА седеют
Міняйловна 17 апреля в 00:00
Ответ дляБез образів
мені 36, йому 35,5, я педофіл?
Наче, у вас, температура норм,а у вашего бойфренда не ок
Весотехник 17 апреля в 12:25
Опять Вы.
Нет