зорi• 16 апреля 2024

на гробовые за старшего сына-окна вставила. за меньшего-крышу починим

16 апр. 2024 г.
Алтайский край... мать жалуется что после отправки сына на войну некому починить крышу. Зато на выплаты за старшего окна вставила, за младшего можно будет и крышу отремонтировать.ремонта в хате не было со времен второй мировой войны.смогли достроить только деревянную пристройку
автор зорi • 16 апреля 2024
это полный звиздец полнейший
Vita_Nikita• 16 апреля 2024
Напуркуа вы тащите сюда это всё?
Girly_girl• 16 апреля 2024
Ну для них это много стоит
Вы же понимаете , что мизерными выплатами гораздо легче манипулировать людьми подобного склада и подобного социального уровня
автор зорi • 16 апреля 2024
Гибнут, тонут, но не протестуют. Удивительно покорное население, подарок для диктатора, загадка для всего цивилизованного мира.
Viktoria_St• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
это полный звиздец полнейший
Ваши темы не лучше
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляVita_Nikita
Напуркуа вы тащите сюда это всё?
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 16 апреля 2024
Ответ дляVita_Nikita
Напуркуа вы тащите сюда это всё?
Работа такая- поднимать боевой дух. Вот только что-то пошло не по плану
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляViktoria_St
Ваши темы не лучше
у меня отличные темы
Viktoria_St• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Так мы и пришли к вам на огонёк
Ирина-bbd0• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Та это пиндец. Смотрю у золкина мамашек оккупантов. Хайбогмилуе. Святсвятсвят.
И эти животные свою русскомирную сранину в Украину тянут. Аслабадители оскотинившиеся.
lilu1990• 16 апреля 2024
Я недавно дивилася в Говорить Україна як сварилися за виплати по загиблому воїну

Якась дівчина з адвокатом хотіли гроші отримати за народженого нею сина. Від загиблого зсушника
Vita_Nikita• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
у меня отличные темы
И не поспоришь. Даже с названия понятно что тема ваша и отличается от нормальных
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляViktoria_St
я знала что вам тема не понравится.я всем ботам не нравлюсь.
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляViktoria_St
Так мы и пришли к вам на огонёк
молодец
Viktoria_St• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Сказал не бот манька-33профиля
СИРЕЛИ• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
а мы много напротестовали ? у нас только на советчице протесты и забастовки.
Ирина-bbd0• 16 апреля 2024
Ответ дляVita_Nikita
Удалено администрацией...
Со своей русскомирной помойкой пусть кацапы из Украины,убираются! И все забудут про этих чертей!
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
и дети совсем..молодняк же гибнет.путька не жалеет свой глубинный народ
Ирина-bbd0• 16 апреля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
А кто Вам не даёт? Или воевать и протестовать чужими руцями?)))
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляlilu1990

он не погиб где то на алтае.он не пошел убивать людей в чужую страну.
Ирина-bbd0• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Путлеру не жалко тупой скот. А почему должно быть жалко.если им самим себя скотов не жаль? И мамкам не жаль? Решили войной поживиться
lilu1990• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
А ми про загиблих чи про їхніх родичів/коханих і їх ганебну поведінку?
СИРЕЛИ• 16 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
с моей семьи четыре пары рук воюет. хватит !
Daria0000• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Вы ещё не поняли, что они ЗА войну? Какие митинги, они своего гнома в жопу целовать готовы...
Посмотрите сколько было людей, провожающих Навального. Этим все сказано, все они могут. Посмотрите сколько звёзд пропогандируют и поддерживают войну.. звёзд, которые в Украине пели, чьи песни украинцы случали, кто бок о бок работал с нашей эстрадой .. что уже за простых людей говорить, у которых мозг промыт полностью, котором с детского сада внушают,что украинцы зло... Там очень малый процент тех,кто желает нам хорошего, немалый тех, кому пофиг и большинство, наверное, за...мама давно ещё работала в москве, уже тогда они ненавидели украинцев....
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а зачем нам протистовать если мы не напали войной на чужую страну
Jimson• 16 апреля 2024
Автор, вы заголовок исправьте, при первом прочтении страшные мысли в голову лезут. Не первый год вместе создаем контент ресурса, сроднились, переживаем за вас.
автор зорi • 16 апреля 2024
Ответ дляViktoria_St
Сказал не бот манька-33профиля
кимберли а не маня
Ирина-bbd0• 16 апреля 2024
Ответ длязорi
Он прекрасно на московию завозит мигрантов.