Пешеходик• 25 февраля 2014
девочки кто покупал на этом сайте?
подскажите как качество?и где посмотреть вес и какая проба?Вам нрав эта модель?спасибо
Мастер Пис• 25 февраля 2014
Серьги из белого золота с бриллиантами не могут стоить 500грн ни при каких условиях
Голубая фишка• 25 февраля 2014
это бижутерия, которую выдают за золото с брилиантами.
такие серьги с таким количеством брилиантов настоящих будут стоить 4-5 тыс. грн
Пешеходик
• 25 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
а что это тогда?
Это и есть белое золото, только низкой пробы где-то 300-той нашей. 14 карат наша 585.
А бриллиантиков там тоже очень мало 0,20 кар. Все правильно, так и стоят, это у нас цена очень завышена. На моднике покупаю себе серебро и очень довольна, ихнее серебро намного дешевле чем у нас и не чернеет, потому что покрывается сверху чистым серебром без примесей ( они и чернеют).
Пешеходик
• 26 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
спасибо..ответьте пож в личке