ИМХОля• 17 апреля 2024
Так вот вы какие 70 кг
Просто кость широкая наверное
Не за Будка• 17 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
где вы эти трусы нашли? А складки на опе! Какой кошмар!
А шо не так?
Нормальные труселя, нормальная жопа
Попельшка• 17 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
У меня чуть меньше чем 70
Смейтесь
жаль нет рыгающего смайла, вы автор отвратительны
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Ответ дляКоржик
Та ні, просто в очі кинулось. Про криві ноги і зоновські татухи змовчала. Там і коси печаль — пакля перегідрольна посічена, давно перукаря чекає…
Ну що сказати, хіба може то не ваше фото, бо оцим жахом вихвалятися - ну не знааааю навіть…
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Ответ дляКоржик
Звичайна ноунем-трандичиха, без особливих досягнень у житті окрім фото дупи у спортзалі 😂 А гонору скільки - це ж треба, Альону принесла пошеймити на форумі )))
Она, бедненькая, не этого ждала когда фото в трусах пилила
Какжить?
Файна_зупка• 17 апреля 2024
Ну і що? Яка вам різниця? Може собі дозволити виглядати так, як хоче. І навіть у такій ’жахливій’ вазі має замовлення на рекламу білизни. А ви чого біснуєтеся, автор? Ви ж, певне, струнка та спортивна? То у чому справа? Вона у вас хлопця відбила?
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Ответ дляКоржик
Ага воно видно як вам пофіг.
Ше одне: Альона захоче — похудає. А от вам з вашою ницістю жити 🤮
А сейчас че не хочет худеть?
Карусель-весель• 17 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А фактически имеем 40-летнюю неудачницу-советчицу, у которой интересы в жизни крутятся вокруг других людей и желания их обосрать на анонимном форуме. В теме продемонстрирована более-менее приличная жопа, но при фигуре яблоко она у всех такая. Щеки и пузо хитро скрыты от постороннего взгляда. Автор, покажите личико, а?
А вы для чего ходите на анонимный форум где все друг друга обсуждают? Рассказать о своей широте интересов и наполненной жизни счастливицы? Или почитать высокодуховные , интеллектуальные темы?- -
Файна_зупка• 17 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Какжить?
Так питання ж не в Альоні. ЇЇ що, перший раз хейтять? Це постійно, вона звикла давно.
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А судить автора кто будет?
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Эммм.
Над тем Чтоб так ее ’хейтили’ работают десятки людей на Алену.
Чтоб ее не забыли
Но многие готовы работать бесплатно
Чтоб ее не забыли
Но многие готовы работать бесплатно
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Всегда было интересно, почему женщины защищают право на лишний вес?
На проблемы с коленями и здоровьем
Единая страна!• 17 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
А шо не так?
Нормальные труселя, нормальная жопа
а шо с Альоной не так?
Чудовий каламбур• 17 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
У меня чуть меньше чем 70
Смейтесь
У вас наверное рост 190
Чудовий каламбур• 17 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
а шо с Альоной не так?
Она слишком прекрасна
Не за Будка• 17 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
а шо с Альоной не так?
Я писала не под тем постом, не под Алёной.
Да и с Алёной все так.
Таких фигур на пляже летом очень много.
Удивить алениной фигурой трудно.
Да и с Алёной все так.
Таких фигур на пляже летом очень много.
Удивить алениной фигурой трудно.
Не за Будка• 17 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
На проблемы с коленями и здоровьем
Всегда интересно почему других людей парит чей то вес.
Нафига кого то хейтить?
ОхиИВздохи• 17 апреля 2024
Ответ дляПопельшка
А вот на фотке в стартпосте 70кг красоты, да?
Вы походу именно такая)) красивая на все 70кг
Попельшка• 17 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вам плохо? Наверное съели что-то несвежее, выздоравливайте 😘
Кили и Манджаро• 17 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
На проблемы с коленями и здоровьем
Мы защищаем не право на лишний вес, а право спокойно жить, не выслушивая чужое ’ценное’ мнение о том, насколько ми отвратительны, как мы должны выглядеть, на сколько мы должны похудеть и во что мы должны одеваться.
Ангелок з ріжками• 17 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Что в 70 кг можно выглядеть по разному )) я ж написала , наверное кость широкая
Покажіть її жениха . Ваша попа дуже гарна і апетитна.
Ангелок з ріжками• 17 апреля 2024
Ответ дляКоржик
Ага воно видно як вам пофіг.
Та нічого вона не похудає, бо вже б давно це зробила. Якщо гидка та жирна, то хоч не світи тими тілесами . Згадати тільки,як вона свою тушу українським прапором загорнула.
Единая страна!• 17 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
На проблемы с коленями и здоровьем
Не защищают. А пофиг, как выглядит какая-то Альона, или Света, или Лиля. Ее опа, ее колени- ее дело. Следует следить за собой и своими детьми, а не за лишним весом какой-то посторонней Гали
Сама вумна тутички• 17 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А если следишь за своей семьёй а на досуге других обсуждаешь то че?)))
Заметьте, ее не раздели насильно
Единая страна!• 17 апреля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Она слишком прекрасна
Она - это она. И не нам решать как выглядит какая-то алёна