17 апреля в 10:52

Так вот вы какие 70 кг

Просто кость широкая наверное
показать весь текст
77 22 3
Сама вумна тутички 17 апреля в 11:00
Ответ дляБутербродница
А поет она хорошо?
Она ещё и поёт?
4 1
Единая страна! 17 апреля в 11:00
Ответ дляНЛОша
ну а Вы видели алену? там же хорошо видно, что лишнего веса очень много, он везде, даже на лице
ну есть и что? Главное, что ее всё устраивает.
И вообще, почему здесь всех так волнует размер чужих ..оп?
Кинг-Конгша 17 апреля в 11:01
Ответ дляИМХОля
Мне кажется она таки похудела , раньше вообще огромная была на этом фото меньше
Возможно, я вообще не интересуюсь ее жизнью, вот у вас тут увидела.
НЛОша 17 апреля в 11:01
Ответ дляБентливуман
Ну є зайва вага, всі це бачать. А там 10кг зайвих чи 30 нема різниці, якщо володарку цих кг все влаштовує.
ой, лишь бы сердечно-сосудистую все устраивало, потому что с таким ожирением долго не живут((
автор ИМХОля 17 апреля в 11:01
Ответ дляЕдиная страна!
где вы эти трусы нашли? А складки на опе! Какой кошмар!
Ну в мои сорок простительно
Вы свою покажете может жопу как эталон ?)
12 2
Бутербродница 17 апреля в 11:02
Ответ дляЗайканалужайке
на 170 кг она не выглядит
Свой вес Алена Савраненко рассекретила в июне 2020 года – весы показали 127,4 кг при росте 165 см.
в 2022 похудела на 20 кг
На 100 вполне , да. Но может ’70-ти килограмовая певица’ это просто псевдоним сценический? Что тут все взъелись то?
автор ИМХОля 17 апреля в 11:02
Ответ дляБентливуман
Ноги гарні. Високі?
175 рост
НЛОша 17 апреля в 11:02
Ответ дляЕдиная страна!
ну есть и что? Главное, что ее всё устраивает.
И вообще, почему здесь всех так волнует размер чужих ..оп?
меня лично размер ее жопы не волнует, но раз уж тему создали с вопросом, правда ли там 70 кг, отвечаю - неправда, не может быть с таким видом всего 70 кг
Единая страна! 17 апреля в 11:02
Ответ дляИМХОля
Ну в мои сорок простительно
Вы свою покажете может жопу как эталон ?)
нет, непростительно. Особенно когда вы обсуждаете чужую внешность

У меня не эталон. Всего 65 кг при росте 178 в мои 45 лет. Но мне пофиг как выглядит та альона. Главное, что ей хорошо при этом
8 6
Зайканалужайке 17 апреля в 11:04
Ответ дляБутербродница
На 100 вполне , да. Но может ’70-ти килограмовая певица’ это просто псевдоним сценический? Что тут все взъелись то?
псевдоним у нее Alyona Alyona
а авторша занимается бодишеймингом
Пишу_граммотно! 17 апреля в 11:03
Я 75 кг, аж в дзеркало глянула пішла ще раз на себе
5 1
Голубка миру 17 апреля в 11:05
Якась клікбейтна гидота. Цим обов´язково тут треба було поділитися?
Не боюся осуду 17 апреля в 11:03
она супер! а ваша тема нет
10 2
автор ИМХОля 17 апреля в 11:04
Ответ дляКинг-Конгша
Возможно, я вообще не интересуюсь ее жизнью, вот у вас тут увидела.
Я тоже , для меня она феномен как человек выбился в популярность , тут и правда трудно не верить в судьбу
4 1
СкумбріяП8 17 апреля в 11:04
Может она очень маленького роста?
Бутербродница 17 апреля в 11:04
Ответ дляЗайканалужайке
псевдоним у нее Alyona Alyona
а авторша занимается бодишеймингом
Злые тут все. Ну другой псевдоним- для соцсетей, жалко что ли?
Не боюся осуду 17 апреля в 11:04
Ответ дляИМХОля
Ну в мои сорок простительно
Вы свою покажете может жопу как эталон ?)
Аленку нравится обсирать, а вас нельзя?
10 1
автор ИМХОля 17 апреля в 11:05
Ответ дляЕдиная страна!
нет, непростительно. Особенно когда вы обсуждаете чужую внешность

У меня не эталон. Всего 65 кг при росте 178 в мои 45 лет. Но мне пофиг как выглядит та альона. Главное, что ей хорошо при этом
А где я осуждала ? Написала 70 кг как в статье
А вот вы складки на попе высматриваете ну ок 🤣👍
4 4
автор ИМХОля 17 апреля в 11:05
Ответ дляЗайканалужайке
псевдоним у нее Alyona Alyona
а авторша занимается бодишеймингом
Где ?))
3 1
Скоро_вчера 17 апреля в 11:05
Вона ліліпут?
Дверной_Проем 17 апреля в 11:06
Ответ дляБутербродница
А поет она хорошо?
Ну такое
БершкомангоЗар 17 апреля в 11:06
Ответ дляМюллерная
70?????
Это не 70
Единая страна! 17 апреля в 11:06
Ответ дляИМХОля
Где ?))
ну а с какой целью вы сюда это фото притянули?
7 1
автор ИМХОля 17 апреля в 11:06
Ответ дляНе боюся осуду
Аленку нравится обсирать, а вас нельзя?
Да обсерайте на здоровье ) словно у меня что-то изменится от этого
2 2
Захекалася читать 17 апреля в 11:06
конечно нет там 70,я вешу 80- так я никогда не выглядела , скорее всего там более 110
СкумбріяП8 17 апреля в 11:06
Вообще-то, выглядит как вирусная ссылка для привлечения внимания. На самом деле там мог никто не утверждать про 70 кг на этом фото
Единая страна! 17 апреля в 11:07
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще-то, выглядит как вирусная ссылка для привлечения внимания. На самом деле там мог никто не утверждать про 70 кг на этом фото
Витя Павлик что-то затих
Теперь Аленку будут сюда приносить
автор ИМХОля 17 апреля в 11:07
Ответ дляЕдиная страна!
ну а с какой целью вы сюда это фото притянули?
Что в 70 кг можно выглядеть по разному )) я ж написала , наверное кость широкая
4 1
автор ИМХОля 17 апреля в 11:08
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще-то, выглядит как вирусная ссылка для привлечения внимания. На самом деле там мог никто не утверждать про 70 кг на этом фото
Или вирусная ссылка или человек давно не взвешивался
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 11:08
когда вообще нет внутреннего критика в голове, то кажешься себе красоткой? так можно было?)))