17 апреля в 10:52

Так вот вы какие 70 кг

Просто кость широкая наверное
показать весь текст
77 22 3
Коржик 17 апреля в 11:28
Ответ дляИМХОля
Если бирка единственное к чему вы приколупались значит все супер ! Спасибо
Та ні, просто в очі кинулось. Про криві ноги і зоновські татухи змовчала. Там і коси печаль — пакля перегідрольна посічена, давно перукаря чекає…

Ну що сказати, хіба може то не ваше фото, бо оцим жахом вихвалятися - ну не знааааю навіть…
3 2 1
Пригаю-цибаю 17 апреля в 11:29
Ответ дляБентливуман
Я 65, але порадниці мені написали б 80 , не менше
І років 70-75
автор ИМХОля 17 апреля в 11:29
Ответ дляНезламна
Тоже известны, зарабатываете хорошо?
Достаточно хорошо )
Ворую вкусняшки 17 апреля в 11:29
Ответ дляИМХОля
Вы красотка , я гораздо крупнее была при 70 кг
Рост высокий ?
Дякую. Високий , 178 см, 46 років. Раніше був 179, десь один сантиметр з віком уплив
Коржик 17 апреля в 11:30
Ответ дляНезламна
Вы красавица по сравнению с Алёной. Ну и как бы все. В остальном вы надеюсь ей не уступает?
Звичайна ноунем-трандичиха, без особливих досягнень у житті окрім фото дупи у спортзалі 😂 А гонору скільки - це ж треба, Альону принесла пошеймити на форумі )))
автор ИМХОля 17 апреля в 11:30
Ответ дляКоржик
Та ні, просто в очі кинулось. Про криві ноги і зоновські татухи змовчала. Там і коси печаль — пакля перегідрольна посічена, давно перукаря чекає…

Ну що сказати, хіба може то не ваше фото, бо оцим жахом вихвалятися - ну не знааааю навіть…
Ну конечно вы красивее в 100 раз но фото мы конечно не увидем потому что красоту свою вы прячете от сглаза )
Я думаю у вас типаж Алены раз тема так оскорбила
бювет_в_обед 17 апреля в 11:30
Вибачайте, але у неї одні цицьки по 3 кг кожна.
Хоча на 70 фото не тягне, я в 72 була нормальною дівчиною в 20 років при зрості 174.
Коржик 17 апреля в 11:33
Ответ дляИМХОля
Вы меня не знаете это раз
О моих достижениях и что я за человек тоже, я нигде ее не унижала и не оскорбляла это два
Удивится что она 70 кг это оскорбление ? Ну кто-то б удивился что я роста высокого или вешу 60 а думали больше это тоже оскорбление ? Я так это не воспринимаю
Если ты считаешь что удивление про твой вес оскорбление то может проблема с весом или с тобой ? А не с тем кто удивился ?
Нормальна людина не творить того що ви. Задумайтесь над своїми цінностями. Ваша тема гидотна.
автор ИМХОля 17 апреля в 11:31
Ответ дляКоржик
Звичайна ноунем-трандичиха, без особливих досягнень у житті окрім фото дупи у спортзалі 😂 А гонору скільки - це ж треба, Альону принесла пошеймити на форумі )))
Во первых я ее не оскорбляла , советчицам ничего не мешает ее нахваливать и вы могли бы но решили ко мне придраться
Сочувствую что моя тема видимо задела ваше больное место
У вас тоже такие 70 кг ?
2 1
автор ИМХОля 17 апреля в 11:32
Ответ дляКоржик
Нормальна людина не творить того що ви. Задумайтесь над своїми цінностями. Ваша тема гидотна.
Удалено администрацией...
Безпринципова 17 апреля в 11:32
я в 75 выгляжу тоже на 100 кстати. на фото мне так точно кажется. но чуть скромнее чем на фото
Коржик 17 апреля в 11:33
Ответ дляИМХОля
Ну конечно вы красивее в 100 раз но фото мы конечно не увидем потому что красоту свою вы прячете от сглаза )
Я думаю у вас типаж Алены раз тема так оскорбила
Ну ви на мене стрілки не переводьте. Замість того щоб людей обсирати, голову б привели до ладу, криві ноги звісно нічим не виправити 🥲
Безпринципова 17 апреля в 11:33
Ответ дляИМХОля
У меня чуть меньше чем 70
Смейтесь
ну наверное и рост у вас не 160
Незламна 17 апреля в 11:33
Ответ дляКоржик
Звичайна ноунем-трандичиха, без особливих досягнень у житті окрім фото дупи у спортзалі 😂 А гонору скільки - це ж треба, Альону принесла пошеймити на форумі )))
Нет там спортзала, Вы что? Я спортом активно занимаюсь, у меня все подтянуть и рельеф есть. Автор обычный блин, который жопу с уродской тату не знает как выгнать и как трусы натянуть, чтобы телеса лучше смотрелись. Зачем-то притащила сюда заголовок какого-то идиота. Она только на фоне таких, как Алёна чувствует себя ничего такой.
3 2
автор ИМХОля 17 апреля в 11:34
Ответ дляКоржик
Ну ви на мене стрілки не переводьте. Замість того щоб людей обсирати, голову б привели до ладу, криві ноги звісно нічим не виправити 🥲
Идите с богом уже) не нервничайте так
Коржик 17 апреля в 11:35
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
автор ИМХОля 17 апреля в 11:35
Удалено администрацией...
Коржик 17 апреля в 11:36
Ответ дляИМХОля
Идите с богом уже) не нервничайте так
Та чо, посижу ше. Так прикольно — ви хотіли поглумитися над людиною, а поглумилися над вами. І ви така — а шотакоє, а я ж нічо такова 🤣🤣🤣
Карусель-весель 17 апреля в 11:36
Ответ дляКоржик
Труси ще б на вуха натягнули 😂😂😂😂
І зазвичай бірки обрізають чи то у вас цінник 😂😂😂
Ну так це труси з високою посадкою.
А бірки далекого не всі зрізають. І це не ті бірки де цінник значиться - ті значно більші . Мені взагалі смішно тут читати, що річ із секонду з бірками - де вказано склад тканини і при яких градусах прати - то ознака нової одежі.
Коржик 17 апреля в 11:37
Ответ дляНезламна
Нет там спортзала, Вы что? Я спортом активно занимаюсь, у меня все подтянуть и рельеф есть. Автор обычный блин, который жопу с уродской тату не знает как выгнать и как трусы натянуть, чтобы телеса лучше смотрелись. Зачем-то притащила сюда заголовок какого-то идиота. Она только на фоне таких, как Алёна чувствует себя ничего такой.
Одне щастя було в людини — позбидкуватись над іншими… а ми їй все зіпсували 🤣
Ну що ви, мамо! 17 апреля в 11:37
Думаю, тут уже написали, что огромное значение играет рост. Я с весов в 70кг в одежде выгляжу нормально, даже можно сказать, что худая. Если 80кг, то уже жирненькая такая. Подруга с её ростом в 70кг выглядит, как я кг в 85
Карусель-весель 17 апреля в 11:38
Ответ дляКоржик
Звичайна ноунем-трандичиха, без особливих досягнень у житті окрім фото дупи у спортзалі 😂 А гонору скільки - це ж треба, Альону принесла пошеймити на форумі )))
А ви не ноунейм? Можна і фріком, аби не ноунейм?
Незламна 17 апреля в 11:38
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Коржик 17 апреля в 11:40
Ответ дляКарусель-весель
Ну так це труси з високою посадкою.
А бірки далекого не всі зрізають. І це не ті бірки де цінник значиться - ті значно більші . Мені взагалі смішно тут читати, що річ із секонду з бірками - де вказано склад тканини і при яких градусах прати - то ознака нової одежі.
Ну коли через мереживні труси світиться бірка, то це взагалі щось десь з глибокого совка мабуть чи звідки взагалі? Коли треба було показати, що білизна хрянцюзьська 🤣
Коржик 17 апреля в 11:42
Ответ дляКарусель-весель
А ви не ноунейм? Можна і фріком, аби не ноунейм?
Так я не тащу сюди фото публічних людей, щоб позбидкуватися з їхньої зовнішності. І Альону є за що поважати. Вона одна варта 1000 отаких пустих триндичих.
Карусель-весель 17 апреля в 11:42
Ответ дляКоржик
Ну ви на мене стрілки не переводьте. Замість того щоб людей обсирати, голову б привели до ладу, криві ноги звісно нічим не виправити 🥲
Ідіть в тему від місцевих самопроголошених кухонних воєнкорів. Там зауваження зробіть . Або покричіть, що все класно і ми перемагаємо і у русні агонія.
Незламна 17 апреля в 11:43
Ответ дляКоржик
Так я не тащу сюди фото публічних людей, щоб позбидкуватися з їхньої зовнішності. І Альону є за що поважати. Вона одна варта 1000 отаких пустих триндичих.
Отож. И она не говорила, что она 70 кг. Но наши дебилы ущербные любят глумиться с других и оббрехивать.
Коржик 17 апреля в 11:44
Ответ дляКарусель-весель
Ідіть в тему від місцевих самопроголошених кухонних воєнкорів. Там зауваження зробіть . Або покричіть, що все класно і ми перемагаємо і у русні агонія.
Самі ідіть, мені й тут весело спостерігати, як автор нічєво такова не хотіла — лише принизити гідну особистість… а коли принизили її саму, то стало якось неприємненько…
Меня не звали 17 апреля в 11:46
там рост метр с кепкой
#Пойду_кгадалке 17 апреля в 11:47
Да где вы все увидели,что автор её обсирает? По-моему ,автор прикалывается над теми,кто писал статью и написал про 70 кг.
4 1