17 апреля в 10:52

Так вот вы какие 70 кг

Просто кость широкая наверное
показать весь текст
77 22 3
Сама вумна тутички 17 апреля в 11:08
Ее муж и такую любит
Бутербродница 17 апреля в 11:08
Ответ дляНЛОша
ой, лишь бы сердечно-сосудистую все устраивало, потому что с таким ожирением долго не живут((
Та ладно. Летом на любой пляж сходите, полно таких - и ничего живут, детишки вокруг них бегают, что несомненно говорит о женском здоровье и планах на будущее
автор ИМХОля 17 апреля в 11:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда вообще нет внутреннего критика в голове, то кажешься себе красоткой? так можно было?)))
Это лучше чем заниженная самооценка , согласитесь
автор ИМХОля 17 апреля в 11:09
Ответ дляСама вумна тутички
Ее муж и такую любит
Она ж не замужем
Сама вумна тутички 17 апреля в 11:09
Ответ дляЕдиная страна!
ну а с какой целью вы сюда это фото притянули?
Спасибо автору за фото
Повесила на холодильник
3 1
Сама вумна тутички 17 апреля в 11:10
Ответ дляИМХОля
Она ж не замужем
Любовник хоть есть?
автор ИМХОля 17 апреля в 11:10
Ответ дляСама вумна тутички
Любовник хоть есть?
Ну вот в статье начала жить с парнем
Молода і нерозважлива 17 апреля в 11:11
Ответ дляПишу_граммотно!
Я 75 кг, аж в дзеркало глянула пішла ще раз на себе
Ага, а я на последнюю фотку с дачи. У меня как раз 70. Но тут бы сказали 100 не меньше
НЛОша 17 апреля в 11:12
Ответ дляБутербродница
Та ладно. Летом на любой пляж сходите, полно таких - и ничего живут, детишки вокруг них бегают, что несомненно говорит о женском здоровье и планах на будущее
прямо с таким сильным ожирением единицы. обычно люди m-l-xl
Молода і нерозважлива 17 апреля в 11:14
Ответ дляИМХОля
Это лучше чем заниженная самооценка , согласитесь
Лучше, но не всегда. После родов моя заниженная самооценка заставила похудеть на 20 кг. Сейчас с самооценкой все гуд, и вес 70 и не парюсь вообще
автор ИМХОля 17 апреля в 11:14
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ага, а я на последнюю фотку с дачи. У меня как раз 70. Но тут бы сказали 100 не меньше
У меня так было , я когда-то весила 68 после родов но у меня щеки сразу , было интересно и показывала фото с вопросом какой вес и давали 95-90
И это у меня рост 175 и типа 68 в пределах нормы 🤣
Молода і нерозважлива 17 апреля в 11:15
Ответ дляИМХОля
У меня так было , я когда-то весила 68 после родов но у меня щеки сразу , было интересно и показывала фото с вопросом какой вес и давали 95-90
И это у меня рост 175 и типа 68 в пределах нормы 🤣
У меня нет щек и живота, но попа
автор ИМХОля 17 апреля в 11:15
Ответ дляМолода і нерозважлива
Лучше, но не всегда. После родов моя заниженная самооценка заставила похудеть на 20 кг. Сейчас с самооценкой все гуд, и вес 70 и не парюсь вообще
Главное что б вы чувствовали себя комфортно и гармонично а вес то такое
TheTarotReader 17 апреля в 11:16
Она сама не писала эту новость. Никогда не слышала, чтобы она говорила о таком весе. Каюсь, не слежу. Вес у нее был в районе 110 кг до похудения. Сейчас меньше, но явно не 70.
автор ИМХОля 17 апреля в 11:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
У меня нет щек и живота, но попа
Попа это хорошо
У меня щеки , живот и бока , поэтому нельзя набирать (
Зараз на дієті 17 апреля в 11:16
Ответ дляИМХОля
У меня чуть меньше чем 70
Смейтесь
Бомбічна фігура, а зріст який?
Kusalochka 17 апреля в 11:21
Я читаю как в ФБ травят их в шоке. Какие убогие авторы статеек и вы.
4 1
Коржик 17 апреля в 11:21
Ответ дляИМХОля
У меня чуть меньше чем 70
Смейтесь
Труси ще б на вуха натягнули 😂😂😂😂
І зазвичай бірки обрізають чи то у вас цінник 😂😂😂
1 1
автор ИМХОля 17 апреля в 11:22
Ответ дляЗараз на дієті
Бомбічна фігура, а зріст який?
Спасибо , 🙏 175
автор ИМХОля 17 апреля в 11:23
Ответ дляКоржик
Труси ще б на вуха натягнули 😂😂😂😂
І зазвичай бірки обрізають чи то у вас цінник 😂😂😂
Если бирка единственное к чему вы приколупались значит все супер ! Спасибо
2 1
Коржик 17 апреля в 11:23
Ответ дляИМХОля
Я тоже , для меня она феномен как человек выбился в популярность , тут и правда трудно не верить в судьбу
Бо вона талановита, яскрава і не принижує людей за їхню зовнішність. У вас немає жодної з цих якостей, тому дивуйтесь далі 🙄
Ворую вкусняшки 17 апреля в 11:25
Не вірю.
Незламна 17 апреля в 11:25
Ответ дляИМХОля
У меня чуть меньше чем 70
Смейтесь
Вы красавица по сравнению с Алёной. Ну и как бы все. В остальном вы надеюсь ей не уступает?
4 1
Ворую вкусняшки 17 апреля в 11:26
Не вірю. Мої 75 кг..
Хіба що у неї рост 145
3 1 1
автор ИМХОля 17 апреля в 11:26
Ответ дляКоржик
Бо вона талановита, яскрава і не принижує людей за їхню зовнішність. У вас немає жодної з цих якостей, тому дивуйтесь далі 🙄
Вы меня не знаете это раз
О моих достижениях и что я за человек тоже, я нигде ее не унижала и не оскорбляла это два
Удивится что она 70 кг это оскорбление ? Ну кто-то б удивился что я роста высокого или вешу 60 а думали больше это тоже оскорбление ? Я так это не воспринимаю
Если ты считаешь что удивление про твой вес оскорбление то может проблема с весом или с тобой ? А не с тем кто удивился ?
Не боюся осуду 17 апреля в 11:26
Ответ дляИМХОля
Да обсерайте на здоровье ) словно у меня что-то изменится от этого
справляются и без меня
автор ИМХОля 17 апреля в 11:26
Ответ дляНезламна
Вы красавица по сравнению с Алёной. Ну и как бы все. В остальном вы надеюсь ей не уступает?
В чем? Петь не пою , другие достижения есть
Незламна 17 апреля в 11:27
Ответ дляИМХОля
В чем? Петь не пою , другие достижения есть
Тоже известны, зарабатываете хорошо?
мария 84 17 апреля в 11:28
70 кг, смотря при каком росте, тоже очень хорошо) у меня 185см, и вес 77 кг., мне супер. А если три вершка от горшка 150-160, то 70 кг будет лишним
автор ИМХОля 17 апреля в 11:28
Ответ дляВорую вкусняшки
Не вірю. Мої 75 кг..
Хіба що у неї рост 145
Вы красотка , я гораздо крупнее была при 70 кг
Рост высокий ?