17 апреля в 12:31

Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
показать весь текст
Life-game 17 апреля в 14:26
Ответ дляJimson
Именно этот момент его не пугает. Говорю о человеке, о личности. Унижение на переговорах пугает больше.
Зато пугает всё остальное население
Интересно, почему мужчины не прорывают границу? (Наверное этот коммент удалят)
И все таки?
Master77 17 апреля в 14:26
Ответ дляNatalia505
Ще ремарочка. Україна не була під росією, вона була під радянським союзом, в ньому якщо ще точніше. Ви ху...во вивчали історію.
А в чому різниця? І ще питання: до СРСР Україна входила в склад Російської імперії?
ПекельнаКрасуня 17 апреля в 14:26
Ответ дляJimson
В публичном пространстве больше никого нет.

Между ними двумя, выбор очевиден. У Пети здесь Большое Бабло, которое он любит и ценит. Едва ли он захочет все потерять и довести страну до коллапса
у Зели тоже тут бабла немало.
а как выборы проводить? военные будут в окопах голосовать?
2 3
Valentina shop2020 17 апреля в 14:27
Ответ дляPiracanta
Спротив кого?
Да никакого сопротивления не было,Федорова спрятали на два дня,сейчас прекрасно работает,получает огромные деньги
LudaSHS 17 апреля в 14:27
Ответ дляJimson
В публичном пространстве больше никого нет.

Между ними двумя, выбор очевиден. У Пети здесь Большое Бабло, которое он любит и ценит. Едва ли он захочет все потерять и довести страну до коллапса
Вы верите что сейчас может быть передача Пете булавы президента? Реально?
Верите как Оля, в принудительную смену власти?
Верите в выборы?
Как?

Только без театра
Инструменты? Методы? Возможности? Ресурсы . Как картина у вас ?
Falcon82 17 апреля в 14:30
Що робити, автор? Можу порадити читати помийки.сру. Там багато поганих новин з параші. Це автоматично має означати гарний настрій і надія на свєтлоє будущєє у нас.
P.s.не дякуйте. Цю пораду я тут і отримала.
4 5
Allisa_best 17 апреля в 14:31
Ответ дляforumchanka
Мы живем не хуже россии с ее нефтедолларами и алмазами,газом и прочим.Посмотрите на каком авто тот бедгород ездит,посмотрите те глубинные дяревни с городками,даже краевые,областные центры-без отопления,деревянные туалеты на улицах ,очень много фото и видео.Кацап почему идет на войну в чужую страну?От нищеты...россия не дала ему ни работы,ни жизни человеческой
да, посмотрите Белгород - вам не резала чистота города глаза, а мне кинулось в глаза,что все ухоженное и чистое
чаревна 17 апреля в 14:31
Ответ дляLudaSHS
Вы верите что сейчас может быть передача Пете булавы президента? Реально?
Верите как Оля, в принудительную смену власти?
Верите в выборы?
Как?

Только без театра
Инструменты? Методы? Возможности? Ресурсы . Как картина у вас ?
Странно, что ещё поднимают тему выборов. Ведь по всем признакам её небудет, иначе бы такая гонка была.
Эту тему можно отбросить до следующего срока
1 1
Falcon82 17 апреля в 14:32
Ответ дляMaster77
А в чому різниця? І ще питання: до СРСР Україна входила в склад Російської імперії?
Частково
Нина____ 17 апреля в 14:32
Ответ дляМанула
Зорі зі своїми 20-ю клонами, спецом для вас від вашого ідола))
https://youtu.be/sddAusVUNR0?si=WXodQaMvPgD061EY
Взаимно, господин президент!
LudaSHS 17 апреля в 14:32
Ответ длячаревна
Странно, что ещё поднимают тему выборов. Ведь по всем признакам её небудет, иначе бы такая гонка была.
Эту тему можно отбросить до следующего срока
Ну так это ’ простое решение’ выборы, переворот, тут писали в мае Залужный сделает, и еще какие то методы смену всего
Может кто видит эти с сценарии 90-100% вероятными, я пока -нет
Rina_europa 17 апреля в 14:33
Ответ дляJimson
Наиболее предпочтительным вариантом для меня лично, была бы его скорейшая замена на кого-то более приземленного, не из страны Радужных Единорогов и Бессмертных Эльфов.

Где-то в глубине души, он до сих пор играет в фильме, осознает себя героем, Величайшим из Великих, Вселенским.
Да, Залужный бы в этом случае был бы не плохой кандидатурой
Jave 17 апреля в 14:33
Ответ дляJimson
В публичном пространстве больше никого нет.

Между ними двумя, выбор очевиден. У Пети здесь Большое Бабло, которое он любит и ценит. Едва ли он захочет все потерять и довести страну до коллапса
І ще Порошенко захоче поквитатися з ’несостоявшимся’ чи то Черчилем чи то Рейганом)) уявляю як воно буде ’виворачуватися’ в цій країні, якщо до влади знову прийде Порох)) ох це ще один плюс чому б я віддала голос за Порошенка
3 1
Valentina shop2020 17 апреля в 14:35
Ответ дляAllisa_best
да, посмотрите Белгород - вам не резала чистота города глаза, а мне кинулось в глаза,что все ухоженное и чистое
Тут могут только обсирать,а я могу рассказать как в Херсонской рбл,но меня назовут вата,ждуниха,матрёшка и разными словами,а потом ещё и забанят,так что промолчу
1 1
чаревна 17 апреля в 14:35
Ответ дляLudaSHS
Ну так это ’ простое решение’ выборы, переворот, тут писали в мае Залужный сделает, и еще какие то методы смену всего
Может кто видит эти с сценарии 90-100% вероятными, я пока -нет
Ничего не будет, ни переворотов, ни действий против мобилизации. Это прямая дорога к краху страны. Никто на это не пойдёт
1 2
Jave 17 апреля в 14:35
Ответ длячаревна
Странно, что ещё поднимают тему выборов. Ведь по всем признакам её небудет, иначе бы такая гонка была.
Эту тему можно отбросить до следующего срока
Поки найдуться люди як ви , які піддакують варіанту що немає можливості проводити вибори під час війни вибори нам лишаються лише мрією
Mazhar21 17 апреля в 14:35
Ответ дляValentina shop2020
Тут могут только обсирать,а я могу рассказать как в Херсонской рбл,но меня назовут вата,ждуниха,матрёшка и разными словами,а потом ещё и забанят,так что промолчу
Напишите. Интересно же
Life-game 17 апреля в 14:36
Ответ дляValentina shop2020
Тут могут только обсирать,а я могу рассказать как в Херсонской рбл,но меня назовут вата,ждуниха,матрёшка и разными словами,а потом ещё и забанят,так что промолчу
Как в ней живётся? Или как в ней было?
Valentina shop2020 17 апреля в 14:36
Ответ дляRina_europa
Да, Залужный бы в этом случае был бы не плохой кандидатурой
Ага,оставил Украину и сбежал на теплые места
Natalia505 17 апреля в 14:36
Ответ дляMaster77
А в чому різниця? І ще питання: до СРСР Україна входила в склад Російської імперії?
Я не маю бажання вести беззмістовний діалог з людиною, яка питає в чому різниці між радянським союзом і підарасією. Я тут не для того щоб вести лекції по історії, для школярів четвертого класу. Реально, мені це нецікаво. Вам цікаво буде мабуть альтернативна історія, від вови путіна він там в інтерв´ю все розказав. воно для представників, какая разніца.
2 3
Life-game 17 апреля в 14:37
Ответ длячаревна
Ничего не будет, ни переворотов, ни действий против мобилизации. Это прямая дорога к краху страны. Никто на это не пойдёт
А сейчас какая дорога?
Извилистая?
Allisa_best 17 апреля в 14:37
Ответ дляValentina shop2020
Тут могут только обсирать,а я могу рассказать как в Херсонской рбл,но меня назовут вата,ждуниха,матрёшка и разными словами,а потом ещё и забанят,так что промолчу
не знаю как там,но в Киеве после майдана сплошной засрач, все грязное,ни цветов-ни клумб, концерты перенесли на Софиевскую площадь- полный идиотизм,чтобы там подавили люди друг друга
3 5
чаревна 17 апреля в 14:37
Ответ дляJave
Поки найдуться люди як ви , які піддакують варіанту що немає можливості проводити вибори під час війни вибори нам лишаються лише мрією
Смотрите реальнее на все, а не как бы хотелось
Valentina shop2020 17 апреля в 14:37
Ответ дляLife-game
Как в ней живётся? Или как в ней было?
Было хуже
Ol-a 17 апреля в 14:37
Ответ дляJimson
В публичном пространстве больше никого нет.

Между ними двумя, выбор очевиден. У Пети здесь Большое Бабло, которое он любит и ценит. Едва ли он захочет все потерять и довести страну до коллапса
Выбор без выбора? Впрочем по другому у нас и не было. Выбираем из нескольких сортов г@на, а надеемся. что заживем в шоколоде(
Master77 17 апреля в 14:37
Ответ дляNatalia505
Я не маю бажання вести беззмістовний діалог з людиною, яка питає в чому різниці між радянським союзом і підарасією. Я тут не для того щоб вести лекції по історії, для школярів четвертого класу. Реально, мені це нецікаво. Вам цікаво буде мабуть альтернативна історія, від вови путіна він там в інтерв´ю все розказав. воно для представників, какая разніца.
Ну, тобто, злились?
Lyana21 17 апреля в 14:37
Ответ дляКокоСина
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
Звичайно що не розвернуться!!!!але рашка займає пів планети і то що нашими затикати дири без сенсу вже чоловіки скоро закінчаться!!і що далі???ви підете????залишаться депутати циркачі і нова пошта з розеткою!!Нам треба ЗБРОЮ!!!
Jimson 17 апреля в 14:38
Ответ дляLudaSHS
Вы верите что сейчас может быть передача Пете булавы президента? Реально?
Верите как Оля, в принудительную смену власти?
Верите в выборы?
Как?

Только без театра
Инструменты? Методы? Возможности? Ресурсы . Как картина у вас ?
’Вы верите что сейчас может быть передача Пете булавы’

Добровольно? Нет

’Реально?’

Принудительно

’Верите как Оля, в принудительную смену власти?’

The last hope

’Верите в выборы?’

При такой монополии на власть, нет.

Самая реальная картина, которую я себе представляю, крайне пессимистична. В ней не будет добровольной передачи власти. озвучивать в публичном пространстве не стану.
5 1
Natalia505 17 апреля в 14:38
Ответ дляMaster77
Ну, тобто, злились?
Я все ще тут але я не даю безкоштовних уроків.
1 1 2
Life-game 17 апреля в 14:38
Ответ дляValentina shop2020
Было хуже
Было хуже при захвате?
Или жили хуже при Украине, а сейчас живёте лучше? Вы в какой части херсонской области?
2 1