Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
Valentina shop2020• 17 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Странно,при Зеле стало больше строек и на улицах поярче иномарки.Война,а живем мы не хуже кацапов.Слава Богу,все есть и недвижимость растет в цене.Петя думает только о себе и не о 3 как сейчас поднялся за войну,а о 1 месте ФОБС
Строек ТЦ, да богатые строят,но жить стали намного хуже,беднее
Valentina shop2020• 17 апреля 2024
Ответ дляМанула
Зорі зі своїми 20-ю клонами, спецом для вас від вашого ідола))
Получили ответ,радуйтесь,жить стало лучше
Теория Импетуса• 17 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Ответ дляАся Карповна
Уже заканчивайте трогать ’Пєтю’. Уже полные штаны насрали со своим Вовой. При ’Пєтє’ такого не было. И такого как сейчас никогда бы не было! Зеленский - одна из главных причин широкомасштабного нападения. Ибо, когда президент КВН-щик - это просто приглашение для такого агрессора как Рашка
При ком война началась?
Ответ дляPrervana
Ну если не люди сами порешают, значит рашка зайдет (физически через войну или через договорняковое принуждение) и сделает свое, угодное ей правительство. И в лучшем случае это будет Юля. Это такой, лайт вариант
Т е люди порешают? А кто актив? Раз идейные патриоты с 22 г на фронте? И Это как? Кто то другой? По вашему сценарию?
Юля, ну те же грабли🙃
Плюс как? У нее нет большинства в парламенте? А передачи булавы у нас в государстве нет.
Если не зе, то стефанчук.
Если не будет изменения в законах и не станут возможными через год два три выборы.
Юля, ну те же грабли🙃
Если не зе, то стефанчук.
healer09648293• 17 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
А разве сейчас не так? Для мужчин, уже так. Для женщин тоже будет через годик.
у нас зараз є своя територія на якій ми робимо що хочемо, а тоді і ходити по вулицях вільно не зможемо. про що ви говорите? почнуться донесення один на одного і сра*е КГБ буде приїжджати і хапати кого завгодно і везти у невідомому напрямку назавжди.
Ответ длячаревна
Чего вас нет такого варианта, что Украина сыграет с рашей в трояского коня. Если раша нас поработит, мы изнутри подорвем ее. И это будет её крах
Пусть подумают, чем это чревато
Отличный план, забористый, лучше только летающие авианосцы, звёздные крейсеры и Французский Иностранный Легион
Natalia505• 17 апреля 2024
Ответ дляLena_REA
Петя поможет?
Петя поможет. На вході у виборчі дільниці цукерками пригостить.
Valentina shop2020• 17 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Майдан путька ненавидит и вы с ним
А что он дал хорошего,ни одна революция не приносила дрбро
Ответ дляАся Карповна
Миром правят глобалисты. Что у Вовы, что у Пети одно и тоже задание и общая политика партии. Удивительно, как много людей этого не понимают и не видят
Ответ дляLife-game
Ну, я так и написала, что страна станет другой страной, при капитуляции
Зачем разъяснения?
Какой другой?
Этот сценарий очень вообще маловероятный и из-за Зе ( персоны) и изза реалий ( чужие технологии) и штаны поддержи от Ес.
. Это не про договір/ заморозку/ перемирие ситуативное я, а про полную капитуляцию и про пункты , что перечислила
Вот в этом свете и прочитать 1 пост о чем я.
Ответ дляNatalia505
Слово росія за правописом, тільки з маленької букви, це ракове утворення. І хоч воно має здатність пускати метастази, вік її недовгий і дуже болючий, смерть в страшних муках. Тому я куплю насіння і почекаю.
Я навіть слова Гітлер і Чикатило з великої літери пишу. Не шукайте в цьому потайний зміст.
Ответ дляLife-game
При капитуляции Киева, вся страна становится рашей. Какие там границы, как раз границы 91го. Но естественно Зе не пойдёт на это. А то о чем вы пишите, это не белый флаг, это как раз переговоры
Владимир Александрович не пойдет на переговоры потому, что его там будут долго, с большим душевным теплом, унижать и оскорблять, смешивать с грязью.
как минимум, это закончится для него тяжелейшим нервным срывом.
Личные причины тоже важны, не забывайте.
Natalia505• 17 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Це не пошук змісту, це поправка, око ріже.
Ответ дляhealer09648293
під його владою то все забрали без суда і слєдствія? як же. вже 10 років як воно не наше. а запорізька і херсонська - ми боремось за них досі, він нікому нічого не віддавав
Да без суда и следствия. За два дня была оккупирована вся Херсонская, Луганская и часть Николаевской.
healer09648293• 17 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
вже пояснили чому так сталось. окрім того я особисто була тоді в Мелітополі і бачила спротив
Korsika999• 17 апреля 2024
Ответ дляhealer09648293
Сопротивление мирных жителей. Силовиков и властей там не было абсолютно никого.
forumchanka• 17 апреля 2024
Ответ дляValentina shop2020
Нет,обычные люди покупают жк и строят дома.Кто сразу,кто частями.У кого как с деньгами.Цены на недвигу посмотрите.Скоро будет польша2.
Ответ дляJimson
На капитуляцию он тоже точно не пойдёт
Что тогда дальше?
healer09648293• 17 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
був мер мелітополя, якого потім взяли в полон. були наші військові зовсім мало, але були. також бачила вуличні бої. вони самі з собою там на шосе із танків стрілялись по вашому?
Valentina shop2020• 17 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Да поярче. Половина цвета хаки. Достижение
И яркие кладбища от голубого цвета