17 апреля в 13:02

Чи може боліти грудь після пункції (була кіста)

В п´ятницю зробили пункцію, відкачали кісту, а грудь ще болить. Не постійно, біль періодичний, якщо доторкнутися. Лікар не попереджав. Дякую за відповіді.
Зілля до весілля 17 апреля в 13:04
Кіста велика? Думаю, що так, це ж був прокол.
Таро Христина 17 апреля в 13:05
Може
руки_Крюги 17 апреля в 13:06
Може боліти, не хвилюйтеся, я перші дні німесил пила за рекомендацією лікаря.
автор Неробименінерви 17 апреля в 13:07
Ответ дляЗілля до весілля
Кіста велика? Думаю, що так, це ж був прокол.
1.2 на 1 приблизно. Дякую!
автор Неробименінерви 17 апреля в 13:07
Ответ дляТаро Христина
Може
Дякую!
автор Неробименінерви 17 апреля в 13:07
Ответ дляруки_Крюги
Може боліти, не хвилюйтеся, я перші дні німесил пила за рекомендацією лікаря.
Дякую!
кураГАЛЯ 17 апреля в 13:12
болела, игла смотря как пройдет. откачивали ни раз.
Викупана 17 апреля в 13:17
В мене теж боліло і достатньо довго
Перший раз не боліло, а другий так, напевно залежить від лікаря , не знаю. Обидва рази кісти були великі.
Викупана 17 апреля в 13:18
Ответ длякураГАЛЯ
болела, игла смотря как пройдет. откачивали ни раз.
А яка у вас частота по часу виникнення таких кіст?
автор Неробименінерви 17 апреля в 13:18
Ответ длякураГАЛЯ
болела, игла смотря как пройдет. откачивали ни раз.
Дякую!
автор Неробименінерви 17 апреля в 13:19
Ответ дляВикупана
В мене теж боліло і достатньо довго
Перший раз не боліло, а другий так, напевно залежить від лікаря , не знаю. Обидва рази кісти були великі.
Дякую!
кураГАЛЯ 17 апреля в 13:30
Ответ дляВикупана
А яка у вас частота по часу виникнення таких кіст?
вот за пол года лезли одна за другой. почему то ночью. утром просыпаюсь - готово. читала рекомендации, что противопоказано кофе. кофеман со стажем большим. но взяла себя в руки и бросила его пить. очень благоприятно повлияло на грудь.
автор Неробименінерви 17 апреля в 13:44
Ответ длякураГАЛЯ
вот за пол года лезли одна за другой. почему то ночью. утром просыпаюсь - готово. читала рекомендации, что противопоказано кофе. кофеман со стажем большим. но взяла себя в руки и бросила его пить. очень благоприятно повлияло на грудь.
Зовсім не п´єте? Чи хоча б чашку в день дозволяєте собі?
Вам телефонограмма 17 апреля в 14:21
Два раза удаляла, именно место прокола не болело, грудь болела, врач назначил пить препараты, через неделю прошла боль.
Вам телефонограмма 17 апреля в 14:22
Ответ длякураГАЛЯ
вот за пол года лезли одна за другой. почему то ночью. утром просыпаюсь - готово. читала рекомендации, что противопоказано кофе. кофеман со стажем большим. но взяла себя в руки и бросила его пить. очень благоприятно повлияло на грудь.
Проблема не в кофе, а в гормонах, кофе просто усугубляет ...
кураГАЛЯ 17 апреля в 18:33
Ответ дляВам телефонограмма
Проблема не в кофе, а в гормонах, кофе просто усугубляет ...
понимаю, но если мне помогает всего лишь не пить кофе, то зачем пить гормоны. пила, от всего жуткие побочки.
кураГАЛЯ 17 апреля в 18:36
Ответ дляНеробименінерви
Зовсім не п´єте? Чи хоча б чашку в день дозволяєте собі?
я и пила чашку в день. совсем нельзя. иногда попью на улице, в кофейне. это теперь редкое удовольствие. пью чай и какао.
автор Неробименінерви 17 апреля в 19:53
Ответ длякураГАЛЯ
я и пила чашку в день. совсем нельзя. иногда попью на улице, в кофейне. это теперь редкое удовольствие. пью чай и какао.
Дякую! Я також п´ю чашку вдень. Треба кидати.
автор Неробименінерви 17 апреля в 19:54
Ответ дляВам телефонограмма
Два раза удаляла, именно место прокола не болело, грудь болела, врач назначил пить препараты, через неделю прошла боль.
Дякую!