Миссис Буркул• 17 апреля 2024

Нормально ли попросить врача скорой помощи надеть бахилы?

Есть такие люди, который просят скорую помощь надеть бахилы. Как вы к этому относитесь?
Лично я считаю, что если человек просит надеть бахилы, то ему скорая не нужна.
Результат:
вже голосів: 141
56 (39.72%) Резко негативно
54 (38.3%) Нормально, но я не прошу
31 (21.99%) Нормально, сама прощу
Всіх підсаджую• 17 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я читала пару раз, что неадекватные люди нападают на сотрудников.
Но обычно для нападения не нужно отвлекающего маневра в виде ’оденьте бахилы’.
Когда конченные,то они и так нападут
Сотрудники скорой обязаны выполнять только то, что указано в их должностной инструкции. Одевание бахил, мытье рук и т.д., и т.п. в нее не входит. Любое отклонение от должностной инструкции в случае инцидента чревато.
Аnnеt• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Не гарантия, просто там вас оближут, а бесплатная скорая не должна вас в попу целовать
налоги с меня вычли? вычли. пусть целуют.
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Вы вообще уже
Аnnеt• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Вы вообще уже
а вы поклонница теории про ’Государство вам ничего не должно’?
Ручки-Крючки• 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Я не прошу, у нас диван в коридоре сразу. Потом мою полы.
Но прекрасно понимаю тех, кто просит и не вижу ничего страшного в этом.
Если мама вызвала скорую старшему ребенку, а в семье еще карапуз ползунок, что делать тогда?
Не робити із лікарів шоу для малишоночкі, а після того як лікар піде, помити підлогу
Весёлая морковка• 17 апреля 2024
Скорую вызывала дважды в жизни - врачи сами надевали бахилы со словами - у вас везде белые ковры! Мне в тот момент настолько было все-равно, наденут они их или нет, что сама никогда бы не попросила об этом...
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Да
Бджолина королева• 17 апреля 2024
интересно, а те, кто просит врача скорой надеть бахилы, пожарных или полицейских тоже об этом попросят? и сотрудников аварийки, если трубу прорвало в квартире
Живчик-счастливчик• 17 апреля 2024
Коли в мене дитина поперхнулася і задихалась, швидка приїхала за 3 хвилини, вони бігли так швидко і повірте все одно було всім на то взуття, вже три роки пройшло а я досі згадую тих лікарів швидкої з вдячністю
Бджолина королева• 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
убрать ползунка с пола куда-то в кроватку или на манеж, выпустить обратно, как пол помоет
На циголках• 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Взять карапуза на руки и потом протереть пол.
Істеріомама• 17 апреля 2024
Ну если песок с туфлей страшнее какого-то инсульта или на что там сейчас скорая приезжает, то таким людям скорая не нужна считаю)
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Когда причина серьезная, то не до бахил. А если вызвали, потому что скучно, то потом начинается ’наденьте бахилы’,’снимите халат’,’ поцелуйте в п*пу’.
Коханозадовільна• 17 апреля 2024
Когда человеку нужна Скорая помощь-ему до 5й точки врачи в бахилах или нет.
На циголках• 17 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вызывать скорую и просить врача надеть бахилы А таким людям точно скорая нужна?
Вы шо, у них ковры
Коханозадовільна• 17 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Вы шо, у них ковры
значит им она не нужна..
пусть ковры их и лечат)
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Корона упадет
На циголках• 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Они должны выполнять свои должностные инструкции, про поцелуи там нет.
Вы кем работаете?
Істеріомама• 17 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну да. Пусть лучше сгорит побольше, но зато в бахилах тушить пожар зайдут. Даже если сгорит вся квартира, такие видимо будут рады, что они были в бахилах.
Аnnеt• 17 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
К нам когда приезжали, то сами попросили отогнуть ковёр, чтобы они не наследили. мне было плевать на тот ковёр, но врач попросила таки убрать.
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
значит им она не нужна..
пусть ковры их и лечат)
Или пусть выносят пациента в коридор/подъезд, раз полы лень протереть
Аnnеt• 17 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Вы кем работаете?
поцелуи это в переносном смысле относиться по-человечески, если вы не поняли.
На циголках• 17 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
значит им она не нужна..
пусть ковры их и лечат)
Ковры можно свернуть, но им невдомек
Коханозадовільна• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
как вариант
На циголках• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Корона упадет
Ну жизнь научит однажды, забудет про корону
Живчик-счастливчик• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я два рази викликала швидку - коли вагітна була і почалась дуже сильна кровотеча і другий раз вище писала коли дитина поперхнулась
Всі інші хвороби мене консультували по телефону
Навіть думки не було гоняти швидку на температуру 38
Коханозадовільна• 17 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Ковры можно свернуть, но им невдомек
Вообще не понимаю тех, кто до сих пор держит дома эти пылесборники
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Ковры можно свернуть, но им невдомек
Им же на пол наследят, а ли*инка тут же поползет по полу
УраганнаЯ• 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Так и вы относитесь по человечески. Помойте пол - не переломитесь - невелика цена за то, что вашу жизнь спасут.
Броніки для Моніки• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Так и вижу, полумертвого дедушку с инсультом вывалили в коридор, бо у них ковры розовые 😂