Миссис Буркул• 17 апреля 2024

Нормально ли попросить врача скорой помощи надеть бахилы?

Есть такие люди, который просят скорую помощь надеть бахилы. Как вы к этому относитесь?
Лично я считаю, что если человек просит надеть бахилы, то ему скорая не нужна.
Результат:
вже голосів: 141
56 (39.72%) Резко негативно
54 (38.3%) Нормально, но я не прошу
31 (21.99%) Нормально, сама прощу
Malinka.Mandarinka• 17 апреля 2024
По протоколу їм не можна одягати бахіли чи роззуватися
Khmelnichanka• 17 апреля 2024
Не просила б. Я нікого не прошу знімати взуття, якщо це не друзі, а ’офіційні’ гості.
После шести ни-ни• 17 апреля 2024
Ответ дляMalinka.Mandarinka
Раздуваться верю, а про бахилы почему нельзя?
Потужна махіна• 17 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
это время. А они скорая помощь.
Malinka.Mandarinka• 17 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бо поки людина нахиляється одягти бахіли- їй можуть дати по голові. Техніка безпеки
дамаБезСобачки• 17 апреля 2024
Ответ дляMalinka.Mandarinka
В каком это протоколе им нельзя надевать бахилы? Они могут их не иметь, но если пациент предоставит им бахилы, им не запрещено их надевать.
Всіх підсаджую• 17 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Потомучто сотрудники скорой помощи не знают насколько вы адекватны, возможно пока они будут одевать бахилы произойдет нападение.
Покорительная• 17 апреля 2024
Я не прошу, у нас диван в коридоре сразу. Потом мою полы.
Но прекрасно понимаю тех, кто просит и не вижу ничего страшного в этом.
Если мама вызвала скорую старшему ребенку, а в семье еще карапуз ползунок, что делать тогда?
Грабля• 17 апреля 2024
Я в своё время, вызвав скорую ребенку трех лет, попросила их снять халаты. Просто ребёнок боялся белых халатов. Бахилы, ну, такое дело, когда дело доходит до вызова скрой, то значит, что уже не до бахил.
дамаБезСобачки• 17 апреля 2024
Ответ дляMalinka.Mandarinka
А пока сидит у пациента получить по голове за спиной не может?
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вы как из того видео из раши)
Броніки для Моніки• 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Пол помыть, мама не развалится.
После шести ни-ни• 17 апреля 2024
Ответ дляMalinka.Mandarinka
Я вас прошу, по голове им могут дать даже если они не наклоняет голову.
Если вызвало скорую больное,то оно реализует свой больной план шо так,шо так
Покорительная• 17 апреля 2024
Ответ дляMalinka.Mandarinka
С таким подходом дадут и в подъезде и пока над больным будет стоять
ПолБатона• 17 апреля 2024
Мені все одно. Я швидку викликаю лише в екстрених випадках, то мені аби швидше надали допомогу,а не бахіли вдягали. Про бахіли в ту хвилину не думаю взагалі.
После шести ни-ни• 17 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А им не страшно тогда заходить в квартиру?
Вдруг у меня в ванной сидит маньяк который нападет со спины когда они будут менять мне давление?
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Вызывать частную скорую добробут, они обязаны надеть бахилы, правда за вызов вы заплатите 4 тысячи
Всіх підсаджую• 17 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Страшно. Вы даже не представляете сколько нападений на сотрудников скорой происходит ежедневно. И неадекватные мамаши в их числе.
Мааарковная• 17 апреля 2024
Ответ дляMalinka.Mandarinka
а якщо не нахилиться, по башці не дадуть? а якщо ручку впустить, то що робити по протоколу? просити хворого подати, щоб не дай боже не нахилитися?
і що то за такий ціксвий план полювання на фельдшеріа: викликати ОФІЦІЙНО швидку , залишити всі свої дані і....тюкнути лікаря по голові
Дама с заначкой• 17 апреля 2024
Вызывать скорую и просить врача надеть бахилы А таким людям точно скорая нужна?
Дама с заначкой• 17 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы скорую вызываете, чтобы давление вам померяли?
После шести ни-ни• 17 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я читала пару раз, что неадекватные люди нападают на сотрудников.
Но обычно для нападения не нужно отвлекающего маневра в виде ’оденьте бахилы’.
Когда конченные,то они и так нападут
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Нужна, только другая скорая, с санитарами и смирительными рубашками
Покорительная• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Платный вызов это гарантия не получить по голове?
Борщичок• 17 апреля 2024
Это все от нашего бескультурья.
В принципе, любого человека просить снять обувь или что-то такое - это дурной тон.
Кто вам лекарь, что у вас персидские ковры положены? Уберите их до приезда скорой.
После шести ни-ни• 17 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня коллега потеряла сознание, когда приехала скорая,то они меняли ей давление.
Я думала, что они могут менять давление , наклонятся над больным и тд.
Трейдер кріпти• 17 апреля 2024
Ответ дляГрабля
Где это скорая ездит в халатах?
автор Миссис Буркул • 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Не гарантия, просто там вас оближут, а бесплатная скорая не должна вас в попу целовать
Мааарковная• 17 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
а де гарантія, що ви не викличете фальшиву швидку? і швидка вам не дасть по башці?

читаєшь і дивуєшся
Грабля• 17 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Где это скорая ездит в халатах?
Написано,, в своё время,, ))) Ездила и скорая в халатах и неотложка, дело было больше 20 лет тому.