17 апреля в 14:13

Нормально ли попросить врача скорой помощи надеть бахилы?

Есть такие люди, который просят скорую помощь надеть бахилы. Как вы к этому относитесь?
Лично я считаю, что если человек просит надеть бахилы, то ему скорая не нужна.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 141
56 (39.72%) Резко негативно
54 (38.3%) Нормально, но я не прошу
31 (21.99%) Нормально, сама прощу
5 9
Аnnеt 17 апреля в 14:34
Ответ дляУраганнаЯ
Так и вы относитесь по человечески. Помойте пол - не переломитесь - невелика цена за то, что вашу жизнь спасут.
я что-то писала про проблемы с полами? где?
автор Миссис Буркул 17 апреля в 14:34
Ответ дляУраганнаЯ
Так и вы относитесь по человечески. Помойте пол - не переломитесь - невелика цена за то, что вашу жизнь спасут.
За границей скорая не приезжает, так что надо радоваться, что у нас приезжает
автор Миссис Буркул 17 апреля в 14:35
Ответ дляАnnеt
я что-то писала про проблемы с полами? где?
Вы писали, что вас обязаны в попу целовать, потому что вы налоги оплачиваете. Нормально, да?
100pudov 17 апреля в 14:37
Ответ дляАnnеt
налоги с меня вычли? вычли. пусть целуют.
Стесняюсь спросить- а с хрена ли ’должна’?! Не хватит на таких причмеленных вызывающих целовалки. Ты посмотри какое быдло развелось- скорую причисляют к обслуге!!!
Файна дівка 17 апреля в 14:38
Ответ дляГрабля
Я в своё время, вызвав скорую ребенку трех лет, попросила их снять халаты. Просто ребёнок боялся белых халатов. Бахилы, ну, такое дело, когда дело доходит до вызова скрой, то значит, что уже не до бахил.
Удалено администрацией...
На циголках 17 апреля в 14:42
Ответ дляКоханозадовільна
Вообще не понимаю тех, кто до сих пор держит дома эти пылесборники
Ну я тоже не понимаю, но это их дом и их дело.
На циголках 17 апреля в 14:43
Ответ дляМиссис Буркул
Им же на пол наследят, а ли*инка тут же поползет по полу
Зачем такие выражения? Личинка🤦‍♀️
1 1
автор Миссис Буркул 17 апреля в 14:43
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Отчебучкина 17 апреля в 14:44
Ответ дляПокорительная
Я не прошу, у нас диван в коридоре сразу. Потом мою полы.
Но прекрасно понимаю тех, кто просит и не вижу ничего страшного в этом.
Если мама вызвала скорую старшему ребенку, а в семье еще карапуз ползунок, что делать тогда?
Помыть полы.
Ползунки для скорой не в приоритете!
Скорую вызывают когда почти капец.
Это экстренная помощь.
Мамаше ее полы важнее чем ребенок старший?
Привыкли на температуру 38 и на всякий случай послушать скорые приганять..
2 3
Сумка з негодою 17 апреля в 14:44
Ответ дляВсіх підсаджую
Потомучто сотрудники скорой помощи не знают насколько вы адекватны, возможно пока они будут одевать бахилы произойдет нападение.
працівникі скорої допомогі не знають чі ви адекватні
можливо, якщо відмовляться одягати бахіли, станется напад
Коханозадовільна 17 апреля в 14:45
Ответ дляАnnеt
налоги с меня вычли? вычли. пусть целуют.
Кхе кхе..
Ваши налоги это мелочи по сравнению с тем, сколько обычный врач вкладывает в свою квавлификацию.
Вишневий цвіт 17 апреля в 14:54
Ответ дляMalinka.Mandarinka
Бо поки людина нахиляється одягти бахіли- їй можуть дати по голові. Техніка безпеки
Бред
Отчебучкина 17 апреля в 14:56
Ответ дляАnnеt
поцелуи это в переносном смысле относиться по-человечески, если вы не поняли.
Дама. Скорая помощь- это экстренная помощь.
Приезжают когда уже очень плохо. Счёт идёт на минуты, а то и секунды
Какие , блин, ковры, полы, бахилы???
Умирает человек, а нужно одевать бахилы??
Пипец, а не народ
4 1
Сумка з негодою 17 апреля в 14:56
Просити про щось нормально в принципі. Ненормально буває вимагати в деяких випадках. Якщо людина адекватна, якщо на вулиці багнюка, а у вас на підлозі білі килими, то тількі дебіл відмовится вдягнути бахіли. Але якщо у вас плитка або інше тверде покриття, протерти за лікерем підлогу то пара хвилин.
Вишневий цвіт 17 апреля в 14:56
Ответ дляВсіх підсаджую
Потомучто сотрудники скорой помощи не знают насколько вы адекватны, возможно пока они будут одевать бахилы произойдет нападение.
Оценить обстановку вы не в состоянии? Если приехали и в квартире старушка лежачая и ее престарелая дочка и больше никого, то кто вам по голове даст?
Вишневий цвіт 17 апреля в 14:58
Ответ дляОтчебучкина
Дама. Скорая помощь- это экстренная помощь.
Приезжают когда уже очень плохо. Счёт идёт на минуты, а то и секунды
Какие , блин, ковры, полы, бахилы???
Умирает человек, а нужно одевать бахилы??
Пипец, а не народ
А если вы приехали, а на месте лужа крови и чтоб подойти к раненному вам нужно будет пройти в лужу, прощай ваши красивые туфельки или кроссовки?
Всіх підсаджую 17 апреля в 14:58
Ответ дляВишневий цвіт
Оценить обстановку вы не в состоянии? Если приехали и в квартире старушка лежачая и ее престарелая дочка и больше никого, то кто вам по голове даст?
Почему сотрудники скорой должны оценивать обстановку, если в их обязанности входит оказание неотложной медицинской помощи?!
Вишневий цвіт 17 апреля в 15:00
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему сотрудники скорой должны оценивать обстановку, если в их обязанности входит оказание неотложной медицинской помощи?!
Хах, оценивание как раз первое что должны делать медработники. Видно что вы не медик)
Отчебучкина 17 апреля в 15:00
Ответ дляВишневий цвіт
А если вы приехали, а на месте лужа крови и чтоб подойти к раненному вам нужно будет пройти в лужу, прощай ваши красивые туфельки или кроссовки?
Ну да.
Так и было.
Работала на скорой.
В бахилах можно поскользнуться на этой луже.
Слава всем помидорам, давно ушла из этой неблагодарной профессии!!!
Бахилы одевай, обслуживай хз кого!!
Вишневий цвіт 17 апреля в 15:01
Ответ дляОтчебучкина
Ну да.
Так и было.
Работала на скорой.
В бахилах можно поскользнуться на этой луже.
Слава всем помидорам, давно ушла из этой неблагодарной профессии!!!
Бахилы одевай, обслуживай хз кого!!
Так а что вы надевали, чтоб не поскользнуться и чтоб потом можно было носить окровавленную обувь? Или после этого выбрасывали, одноразовки выдают?
Грабля 17 апреля в 15:07
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Отчебучкина 17 апреля в 15:07
Ответ дляВишневий цвіт
Так а что вы надевали, чтоб не поскользнуться и чтоб потом можно было носить окровавленную обувь? Или после этого выбрасывали, одноразовки выдают?
Не знаю даже как и написать.
Скорая это не как в ресторане.
Белая скатерть, ложечки, вилочки, приятная музыка. Официант изогнувшись, берет заказ.
В санузле мягкий свет, хорошо пахнет
Это ЭКСТРЕННАЯ помощь!
Как пожарные, полиция, спасатели.
Какие, блин, бахилы?
іронічна антитеза 17 апреля в 15:09
Ответ дляMalinka.Mandarinka
Бо поки людина нахиляється одягти бахіли- їй можуть дати по голові. Техніка безпеки
А потом в квартиру как заходят? Постоянно бдят?
Раз это так опасно, то почему они ходят на вызовы по одному?
Грабля 17 апреля в 15:09
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Ну, пожелаю тебе и твоим родным того же, для чего я вызывала скорую, но только что б вы её не дождались!
Отчебучкина 17 апреля в 15:09
Ответ дляВишневий цвіт
Так а что вы надевали, чтоб не поскользнуться и чтоб потом можно было носить окровавленную обувь? Или после этого выбрасывали, одноразовки выдают?
И не только окровавленная обувь. Может быть и одежда и руки.
И обрыганное и обоссаное.
Всякое может быть.
Выходили из этой ситуации по разному.
Отчебучкина 17 апреля в 15:10
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Грабля 17 апреля в 15:11
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт 17 апреля в 15:13
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю даже как и написать.
Скорая это не как в ресторане.
Белая скатерть, ложечки, вилочки, приятная музыка. Официант изогнувшись, берет заказ.
В санузле мягкий свет, хорошо пахнет
Это ЭКСТРЕННАЯ помощь!
Как пожарные, полиция, спасатели.
Какие, блин, бахилы?
Но вы же тоже человек и должны соблюдать технику безопасности, если вы в своих кроссовках вступите в лужу крови, она потом так и останется, засохнет. Как в таком случае действовали? Или пофиг на кровь?
Отчебучкина 17 апреля в 15:14
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Хорошо.
Пусть будет так.
Ещё раз благодарна что не работаю больше на скорой!
1 2
Вишневий цвіт 17 апреля в 15:15
Ответ дляОтчебучкина
И не только окровавленная обувь. Может быть и одежда и руки.
И обрыганное и обоссаное.
Всякое может быть.
Выходили из этой ситуации по разному.
Одежда спец, которая видимо потом сдается в прачечную. На руках перчатки одноразовые, а вот как с обувью? Наверно им выдается тоже?