17 апреля в 15:03

Секс особенным

Женщины смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра? (допустим секс по дружбе). Смогли бы заняться с таким парнем сексом, если бы была симпатия ? С половиной функцией все норм.
Если предположим, такой парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?
Результат:
вже голосів: 59
22 (37.29%) Я не знаю не могу ответить
21 (35.59%) Меня такой не возбуждает
13 (22.03%) Трахнулась только по симпатиии
3 (5.08%) Трахнулась бы
Дайте подуться 17 апреля в 15:05
Ну якби захотіла його, то чому б і ні.
Але як знати кого я можу захотіти а кого ні?
ФсеСама 17 апреля в 15:06
Шо, опять???
Стрибну в гречку 17 апреля в 15:06
Сотрудник с парапарезом, у него шикарная девушка, я бы наверное не смогла, хотя кто знает
ФсеСама 17 апреля в 15:06
Автор, лечите мозги, это ваша 100500 тема.
11 3
Я инженер, меряю от 1 17 апреля в 15:09
Секс по дружбі?))) ви хлопець, так?) вірите в те, що жінкам потрібно як чоловікам без обов’язків?)) жінка і без ДЦП вашого не переспить з вами по дружбі. Лікуйте голову.
Фісташкова кава 17 апреля в 15:12
Сильні течуть з рота ?
Є заїди ?

Таке не збуджує мене
4 2
Відповів всім 17 апреля в 15:17
Ответ дляФісташкова кава
Сильні течуть з рота ?
Є заїди ?

Таке не збуджує мене
Какие ’слюни, текущие изо рта’? Какие заеды?
Фісташкова кава 17 апреля в 15:17
Ответ дляВідповів всім
Какие ’слюни, текущие изо рта’? Какие заеды?
Звичайні
Як у людей з ДЦП
Ирина_Б_ 17 апреля в 15:20
Ответ дляФісташкова кава
Звичайні
Як у людей з ДЦП
если слюни текут то о каком там сексе может идти речь
Відповів всім 17 апреля в 15:22
Ответ дляФісташкова кава
Звичайні
Як у людей з ДЦП
Думаете, у всех ДЦП-шников заеды возле рта, а из него текут слюни?
ИМХОля 17 апреля в 15:38
Мені нецікаво трахатися по дружбі.
Стосунки з людиною з ДЦП - ну можливо, якщо це легка форма і людина має інші якості, які мене приваблюють (розум, харизма)
Золота орда 17 апреля в 18:27
С мужчиной без ноги или руки без проблем смогла, дцп нет.. Не знаю почему..