Бавовна• 17 апреля 2024
После похудения сильно похудела
попа.Теперь не могу подобрать джинсы,они висят на попе.Что делать?
100pudov• 17 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Джинсы на любую опу есть.не придуривайтесь
+1 у меня всю жизнь плоская попа. Никогда не было проблем с джинсами
100pudov• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Замініть на легінси
Худая попа в легенсах выглядит фигово. По себе знаю.
Яйцеголовая• 17 апреля 2024
Ответ для100pudov
У меня есть подружайка,высокая,мега худющая,задницы нет совсем,но джинсы ей проще чем мне купить,ее мелкий размер никто не забирает
Скромняшка• 17 апреля 2024
Завидую. Можем поменяться.
Джинсы элементарно найти на худую попу. Почти любая широкая модель отлично будет смотреться.
julia-678c• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Да!
Сейчас же полно штанов на фигуру прямоугольник. На таких как раз все и шьют
Бавовна
• 17 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
А как похудели?
С диетологом худела.Она просчитала мне Ккал и давала меню понедельно.
Бавовна
• 17 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Дело в том,что животик остался.
julia-678c• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Без спорта понятно что все сдуется