Капризуля• 26 февраля 2014

Просьба помочь найти афериста

зовут ТАРАСЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ТЕЛ-0661112100
http://vk.com/id213959388 страница в контакте
kostin2007@inbox.ru почта
http://aukro.ua/show_user.php?uid=33214656 СЧЕТ НА АУКРО
примерно 26 лет, был женат,жена Лена.
Мама Виктория,работает педагогом укр.языка! есть еще брат Игорь, и младшая сестра-это то что он рассказывал.
оплатила ему сумму 3500 за телефон, но он так и не выслал ! Кто что знает!Очень прошу ! На звонки не отвечает!!! игнорирует!!!
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
я даже телефон покупателям не говорю.. все вопросы и по покупке, и о личном - в письменном виде, не знаю нужно ли это покупателю, а электронная фиксация переговоров очень важна продавцам... естессно с намерением выслать в последствии товар.
я такая же

movsumova• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
как отрится?не поняла
Если он отправил. Номер декларации дал?
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
есть смс где он пишет, могу сфоткать:’по поводу телефона, я все оттправил у меня есть квитанциипо отправке, какие ко мне притензии?’
а номер декларации есть, который вам высылали? может вы смс какое-то пропустили, а посылка вас ждет с января))
вам нужно все пазлы собрать в кучу и увидеть что есть и чего нет.
pro100elena• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
телефон стоил 300грн.даже если бы не отправил, я долго не розстраивалась
Я спросила за тот ,что 3,500 стоил.Отправил?
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
ну вот ваше желание на следующую покупку и сбылось))
pro100elena• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Да ,кстати.Смс не всегда приходят
Vedma8583• 26 февраля 2014
автор или рассказывайте полностью ситуацию или не трольте.... Так он выслал или нет, номер ттн дал? и чек ищите или в банке ваставнавливайте с паспортом
автор Капризуля • 26 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
он сказал что да!
но на прозьбы выслать название транспортной компани и номер-молчек
movsumova• 26 февраля 2014
Автор задумался...

автор Капризуля • 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
а это реально вообще?
Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляEvgeSha.
он сказал что да!
так вы и не знаете какой компанией он выслал? вы разве ему сами не говорили чем высылать???
Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
а это реально вообще?
в банк сходить и спросить вообще реально, но сроки юольше месяца, но вполне возможно сделают
movsumova• 26 февраля 2014
Ответ дляEvgeSha.
он сказал что да!
Если через Аукро покупали, то у них должны быть все данные. Или инн, или адрес проживания.
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
а это реально вообще?
хватит комедию ломать))
Vedma8583• 26 февраля 2014
автор, сходите в банк завтра возьмете чек, напишите сюжа и мы вам поможем чем сможем)))
movsumova• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
а это реально вообще?
зайдите сейчас на сайт Приватбанка, там есть консультация он-лайн. Или позвоните 3700 и спросите.
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
автор либо открывайте свой фейс либо я на вас жалобу отправляю...что вы ломаете тут комедию ...роль незнайки вам не идет!!!
Басина• 26 февраля 2014
Ответ дляEvgeSha.
он сказал что да!
это он вам квест такой устроил? угадай, чем я отправил, куда и когда?
автор Капризуля • 26 февраля 2014
скидываю фото смс

Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
уже открыл автор
movsumova• 26 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже открылась. Всё ок
Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляБасина
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
уже открыл автор
где?
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
скидываю фото смс
ииииии?
Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где?
на 2 стр внизу
Басина• 26 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где?
пост 98
Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляБасина
пост 98
как мы с тоюой синхронно отвечаем))я спатки до завтра)) А вы автор завтра на свежую голову напишите все подробности и доказательства и мы вам чем сможем тем поможем
Басина• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
споки)
автор Капризуля • 26 февраля 2014
скидываю фото
автор Капризуля • 26 февраля 2014
еще