Капризуля• 26 февраля 2014
Просьба помочь найти афериста
зовут ТАРАСЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ТЕЛ-0661112100
страница в контакте
kostin2007@inbox.ru почта
СЧЕТ НА АУКРО
примерно 26 лет, был женат,жена Лена.
Мама Виктория,работает педагогом укр.языка! есть еще брат Игорь, и младшая сестра-это то что он рассказывал.
оплатила ему сумму 3500 за телефон, но он так и не выслал ! Кто что знает!Очень прошу ! На звонки не отвечает!!! игнорирует!!!
ТЕЛ-0661112100
страница в контакте
kostin2007@inbox.ru почта
СЧЕТ НА АУКРО
примерно 26 лет, был женат,жена Лена.
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляshirin
Автор, позвоните в службу поддержки Аукро, там на сайте внизу есть номер. Он при регистрации указывал паспортные данные и индентефик. номер, у них есть эти данные. Пусть там разбираются, у них нормальная техподдержка, звоните, высяняйте. И как раз Ваши смс может и станут для них подтверждением, жаль, что нет скринов переписки((
+100000000000
Аноним_564• 26 февраля 2014
Автор, нне сидите сложа руки, вам уже кучу дельных советов дали. а вообще,это так безответственно и легкомысленно - потерять чек на 3,5к.....
Автор, а Вы оплачивали через терминал Приватбанка? Вы можете сходить в отделение, где оплачивали, скажете, какое число, они Вам распечатают чек, сейчас же в терминалах оплата после того, как карту вставишь, или номер телефона напишешь. Покажете им паспорт и карту, они Вам копию чека распечатают, Вам обязательно нужно документальное подтверждение, что Вы деньги переводили
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляshirin
да, спасибо за дельный совет! я уже и забыла что номер свой вводила