Капризуля• 26 февраля 2014
Просьба помочь найти афериста
зовут ТАРАСЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ТЕЛ-0661112100
страница в контакте
kostin2007@inbox.ru почта
СЧЕТ НА АУКРО
примерно 26 лет, был женат,жена Лена.
Мама Виктория,работает педагогом укр.языка! есть еще брат Игорь, и младшая сестра-это то что он рассказывал.
оплатила ему сумму 3500 за телефон, но он так и не выслал ! Кто что знает!Очень прошу ! На звонки не отвечает!!! игнорирует!!!
ТЕЛ-0661112100
страница в контакте
kostin2007@inbox.ru почта
СЧЕТ НА АУКРО
примерно 26 лет, был женат,жена Лена.
pro100elena• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
откройте нашу БД - там с одинаковыми фио и даже именами родственников может до десятка доходить по всей украине.
но единственной идентификацией личности у нас является ИНН, а не российские сайты.
автор просто распространяет непонятную информацию.
У автора информация правильная.Это мы уже о розыске нашли.
Почемуто верю в эту информацию.
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
девушка,не гоните на автора! я тут первый раз вообще узнала что через нет так можно
тогд я вам советую не распространять то,чего не знаете достоверно.
завтра какой-то тарасенко подаст на вас в суд за клевету в сети, а администрация будет вынуждена удалить вш профиль за такое... вы ж для нас аноним, а для них нет.
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
автор а фамилия на карте куда деньги переводили?ТАРАСЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ?
да!!!
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
Почемуто верю в эту информацию.
где вы увидели правильную информацию? есть скрин платежа с фио тарасенко на эту сумму? нет.
завтра я на вас такое же напишу, и пока проснетесь - на утро все родственники, знакомые и страницы будут испачканы - не отмоетесь.
давайте немного соблюдать субординацию в этом вопросе.
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
пусть подает, там и деньги свои у него заберу
Удалено администрацией...
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
автор а фото его откуда у вас? это его точно фото?
фото точно его!!!
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
зачисление такой суммы было 21 января?было
товар где? нет
pro100elena• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Сейчас попросим скрин.Но скрин она делать не умеет.Просила уже.
Автор ещё раз прошу,сделайте хоть один скрин.
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
откуда оно у вас?
это когда в контакте еще реальные фото были,после он поудалял и поставил то что есть....а я сохранила
pro100elena• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
товар где? нет
Попробуйте скрин сделать.
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
я оплачивала через будку приват банка
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
пишите под анонимом доказательств нет
может он вас бросил и вы теперь ему мстите ...
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ...ЛИБО ПОКИНЬТЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!
ТАК КАЖДОГО МОЖНО ОБОЛГАТЬ И НАЗВАТЬ МОШЕННИКОМ!
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
в полтаве он не приписан....а с чего вы взыли, что он в полтаве? не исключено, что он там просто проживает
как тут мы узнали по номеру телефона он алкоголем торгует и искал продавца в полтавский магазин
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
товар где? нет
вы у меня спрашиваете? я не экстрасенс.
у этого человека может и было зачисление на эту сумму в этот день, но какое отношение вы можете иметь к нему?
ваш скрин, квитанция, чек - гарант передачи ВАШИХ денег.
если такого нет - тогда ликуйте.
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
я оплачивала через будку приват банка
ндааа, про будки с пивом, сигаретами, водкой - слышала, но чтобы приватбанк уже будки открывал - верх познания в этом вопросе.
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
вы у меня спрашиваете? я не экстрасенс.
если такого нет - тогда ликуйте.
чек был, всю квартиру облазила, найти не могу!!!!спасибо)
Dolce Vita• 26 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
тогда поздравить вас не с чем.
найдете чек - приходите, а без этой бамажки вы никто в этом вопросе, и ни один банк вам копию уже не даст через столько времени.
Капризуля
• 26 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
переходите на другую тему язвить....