17 апреля в 21:38

Девочки! Кто долго не мог построить серьезные отношения с мужчиной

какие действия вы лично предпринимали для создания счастливого союза?
Сердючка 17 апреля в 21:42
Ну, не то чтобы не мог, просто не строил. Не было желания жить вместе, вести быт и пр и пр. После 35 потихоньку начались позывы гнездования. Тогда уже и стала выбирать ’домашних’ мужчин, а не мужчин для феерических развлечений
Жертва интернета 17 апреля в 21:42
У меня сосед был бывший- хороший парень, образованный, скромный. Его добивалась девка из села.Ходила, ходила к нему и доходилась так сказать .Замужем лет 20 за ним, двоих дочек родила ему. Выше правда на 2 головы, швея, без образования, торговала картошкой и луком. Вся его семья против была, мать истерики закатывала) но она его убедила наверное, что она самая лучшая. Так что , автор, не всё потеряно. Особенно, если парень лопух, то легко можно убедить))
Капитошечка 17 апреля в 21:45
Забила , научилась жить прекрасно самой
На 40-летие свалился , с которым строить ничего не нужно было
Пазл семьи сложился сам
1 2
Не худа ні разу 17 апреля в 21:45
Ответ дляЖертва интернета
У меня сосед был бывший- хороший парень, образованный, скромный. Его добивалась девка из села.Ходила, ходила к нему и доходилась так сказать .Замужем лет 20 за ним, двоих дочек родила ему. Выше правда на 2 головы, швея, без образования, торговала картошкой и луком. Вся его семья против была, мать истерики закатывала) но она его убедила наверное, что она самая лучшая. Так что , автор, не всё потеряно. Особенно, если парень лопух, то легко можно убедить))
Были против, но картошку с луком ели)
Жертва интернета 17 апреля в 21:48
Ответ дляНе худа ні разу
Были против, но картошку с луком ели)
Этого я не знаю) но ходят они до сих пор на пионерской расстоянии, потому что разница в росте разительная это нужно видеть- полный мезальянс
В кого тако було 17 апреля в 21:48
Вывод- надо найти лоха
В кого тако було 17 апреля в 21:49
Ответ дляЖертва интернета
Этого я не знаю) но ходят они до сих пор на пионерской расстоянии, потому что разница в росте разительная это нужно видеть- полный мезальянс
Какой рост у этого парня?
ХуАнита 17 апреля в 22:29
Забила и живу сама
графиняВишенка 17 апреля в 22:38
Ответ дляКапитошечка
Забила , научилась жить прекрасно самой
На 40-летие свалился , с которым строить ничего не нужно было
Пазл семьи сложился сам
А через сколько свалился?)Когда научились прекрасно жить самой?
Мне не свалился еще, и не умею пока счастливо жить одна.Не знаю как этому научиться.
Годами одна,грустненько)
Язвочка 18 апреля в 11:25
Ответ дляЖертва интернета
У меня сосед был бывший- хороший парень, образованный, скромный. Его добивалась девка из села.Ходила, ходила к нему и доходилась так сказать .Замужем лет 20 за ним, двоих дочек родила ему. Выше правда на 2 головы, швея, без образования, торговала картошкой и луком. Вся его семья против была, мать истерики закатывала) но она его убедила наверное, что она самая лучшая. Так что , автор, не всё потеряно. Особенно, если парень лопух, то легко можно убедить))
Ви теж собі лопуха в чоловіки вибрали? Офігенна порада