Анонимба• 15 ноября 2012
Форумчанки помогите с выборомновогодних костюмов, пожалуйста
Девочки хочу закупить оптом новогодние костюмы деткам и никак не могу определится какие же брать. ПО этому поводу хотела у Вас спросить. Какие костюмы привезти вашим деткам, какими бы героями вы хотели бы их видеть? Спасибо за ответы!
Анонимба
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
из чего выбирать?
у поставщика огромный выбор. Я спрашиваю какой бы костюм родители хотели бы для своего ребенка, для того что-бы определится на какие позиции стоит обращать внимание. У самой малыш в том году был пиратом...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а костюм где брали?
Карапулька• 15 ноября 2012
Для дочки 2-3 года Динь-динь, сын 8 лет ,просит костюм Энакина или Люка Скайвокера