ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2024
Что будет с суицидниками после смерти?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Какого вашего , если Бог един ?(
Бог единый, но есть много богов, которые по сути не боги. Но в них тоже верят и поклоняются им. Вы в какого Бога верите?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Тоже. Понимаете, когда человек живет по законам Бога, Бог его хранит, подсказывает через сны, оберегает и нет нужды в защите, если Бог не сохранит.
Как сказано было родителям Иисуса ’бегите в Египет, Ирод ищет душу младенца’.
Они уехали в Египет и жили там. А Ирод умер. И тогда им было сказано ’можете вернуться’
Вы сами себя не защитите, если Бог о вас не позаботится, хоть в Египте, хоть в Турции
Про сны отдельная тема.
Разве не священники говорят , что нельзя верить в сны , ворожеям, астрологии и т.п ?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
В чому підлість?
Человеку эта тема не нужна , другим - нужна .
Зачем жаловаться ?
Из подлости .
Зачем жаловаться ?
Из подлости .
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я переношу на жизни обычных людей
Потому что именно их попы и церковь и запугивала
Самоубьешься, так мало того что будешь гореть в огне вечно, ибо это самый тяжкий грех, так еще и не похоронят, будешь гнить непонятно где
Или не так церковь говорит? Где я неправа? Я серьезно спрашиваю
А важно гнить понятно где? А если не понятно, то на что влияет гниение?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Мой поинт в том что церковь и попы в частности всегда запугивали людей по поводу самоубийства
вот и всё.
Про духовный мир я тут дискуссию не веду
А вот вам прям все божьи законы веданы?
вот и всё.
А вот вам прям все божьи законы веданы?
Да , и по поводу других тем запугивали.
Есть такое.
И это не только в христианстве.
Есть такое.
И это не только в христианстве.
Luxurygirl• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да , и по поводу других тем запугивали.
Есть такое.
И это не только в христианстве.
Есть такое.
И это не только в христианстве.
Ну так я об этом и говорю
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
А в тюрьмах хорошо?
Плохо , и много сидит не виновных .
Или условно виновных.
Марічка• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ни одна пропаганда не устояла еще, умирает пропагандист и дело его. А Библию знают на всех языках во всем мире
Христианские пропагандисты очень стараются. Их много, везде.
Лично я с большим интересом отношусь к нашей предыдущей вере, которую стараниями пропагандистов уничтожили. Владимир выбрал веру не только из душевных предпочтений, материальной заинтересованности было много в его решении. Жаль, что не ту ветвь выбрал. Католические и протестантские страны куда успешнее и развитее православных.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Це все бред. Ми частина божественної енергії. І погане є у кожному з нас. Деякі вбивці стали вбивцями тому що отримали травму головного мозку і рівень їхньої агресії підвищився. Це цілком фізіологічна причина яка не залежала від людини, вона в прямому сенсі не відповідала за свої дії. Цей світ створений добрим і злим і одне без одного не може існувати, просто комусь випали такий гормональний фон, таке травмуюче дитинство, такі обставини які зробили його чи її вбивцею.
Все рашисты с травмой головного мозку? С детства думаете? Это их растили в добре, а после травм на мозок получилось зло?
А их прямо по доброму дубасили по голове сутками? И это добрый мир такой, прос о травмоопасный?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Не правда. Никогда зло не будет добром под прикрытием или оправданием. Зло - это зло. И убийство - это как черная печать на душу. Грех хитрый, он заманивает ’ пойди убей, и будешь жить хорошо’. Но это ложь, никогда уже нп буде хорошо, только хуже и хуже, это все, конец спокойствию, миру, всему. Это страх, уныние, бессонницы, кошмары, и вечный, всепоглощающий страх души перед судом.
Вы пишете , как человек с высшей степенью эмпатии.
А много тех , кто даже не задумывается о муках чести , верности , предательства.
Т.е вы немного идеализируете грешников.
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Люди не можуть переходити з віри в віру. І не приймає декілька хрещень. Де ви взяли це?
Чому не можуть ?
Що їм може заважати ?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
При чем тут это? Поп что кричит? Самоубийц не отпеваем
Вопрос, почему?
Потому что они не жили по закону Бога, возможно они или их родители занимались магией, совершен грех убийства. Зачем им отпевание? Расскажите
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Деньги ничто не дадут душе. Законы мало знать, и надо исполнять. Надо по ним жить, а нп просто почитал и забыл
Манипуляция , простите.
Мы ежеминутно живём по законам Божьим.
Потому читал или не читал , а живёшь по ним.
Мы ежеминутно живём по законам Божьим.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
вот и всё.
А вот вам прям все божьи законы веданы?
вот и всё.
А вот вам прям все божьи законы веданы?
Если вы ине только вы нп холите в церковь, каким образом вас можно запугать?
Второй вопрос, щапуганные церковью тоже совершают самоубийства. Даже священники и попы и убивают своих жен, и себя.
Это как это получается, что они не запуганные?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Вітхий завіт - це не християнство.
А чому ви вирішили , що вся тема про християн ?
Ми ж про суіцид і Бога неначе ?
Чи в кого що болить той про то і говорить ?
Ми ж про суіцид і Бога неначе ?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
В единого.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
вот и всё.
А вот вам прям все божьи законы веданы?
вот и всё.
А вот вам прям все божьи законы веданы?
Как и любому верующему законы Бога должны быть ВЕДАНЫ. Их как бы верующие должны знать и исполнять.
Или по вашему, Бог дал закон и часть припрятал, догадаетесь сами, что надо исполнять?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Со всем написанным спорю , кроме последнего выражения.
И только из- за него хочу оставаться в этой теме.
Спорьте. Только аргументы где?
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляМарічка
+100000
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Чому ?
Хіба не в Вітхому Завіті є такі слова ?
Ключевое - Ветхий. После него уже есть Новый. А Ветхий отменили
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Про сны отдельная тема.
Сны даже в Библии постоянно упоминаются. ’Я Бог, буду вразумлять вас через сны’.
И ангелы приходили иногда во сне.
Сны - это сны, Бог их дал.
Другое дело магия. Это дьявольский дар. Как и кошмары по ночам для увлекающихся магией, как и соннники, гадания, и всевозможные ритуалы ’на удачу’
И ангелы приходили иногда во сне.
Сны - это сны, Бог их дал.
Luxurygirl• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Понятно, вы не можете вникнуть в суть того что я пишу, при чем тут вообще магия 🤦🏼♀️
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спорьте. Только аргументы где?
Разве не из ревности вы сейчас спорите и манипулируете в свою пользу ?
Но сможете ли признаться при всех , что могли ошибаться ?
А реально , вы признаете хоть когда либо , что ошиблись ?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Плохо , и много сидит не виновных .
Или условно виновных.
Они все самоубились уже? Потому что жизнь не та
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Він висловив свою думку. Яка ні на що не впливає.
Но могли так закрыть тему , т.е это как оговорить невиновного.
талый снег• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Так можно, значит и Новый отменить?