Ліньки гуглить• 18 апреля 2024

В Мае можно крестить ребенка?

Или лучше запланировать крестины на другое время?
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Наверное, мы в разных Богов верим.
Вы верите в Бога ’управителя’ нашей земли, а я верю в Бога-Творца.
Ваш Бог учит, что на все его воля, что чтобы не сделал человек, можно прийти, исповедаться и дальше делать подобные вещи.
Я же несу ответственность за свои мысли, слова, поступки. Если допускаю ошибки, исправляю их самостоятельно.
Так как в другом человеке виже также частицу Творца.
Вот как я могу обидеть даже маленькую частицу Творца???
Ще раз, конкретно во что вы верите и в какого Бога. Какие-то общие фразы. Если вы за все несёте ответственность сами,все сами исправляет и все в вашей жизни зависит только от вас, зачем вам Бог?

вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Общение с вами становится похожим на допрос.
В моем посте все предельно ясно написано. Перечитайте повторно
Там ответы на все ваши вопросы
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Там ответы на все ваши вопросы
Вообще ничего не ясно. Ясно,что вы не совсем понимаете в какого Бога верите, если вы сама творец своей жизни, то где же Бог в вашей жизни и какова его роль?
вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Бог Творец во всем. Во мне, в вас, в растениях, в макро и микро.
И вы, и я есть соТворцы этой реальности.
Взяв ответственность за себя, мы можем строить свою реальность. Изходя из того что хочу ( душа для ее реализация), усмиряя при этом плоть
Нет разницы, подумал человек или сказал.
Страдания, гнев, злость и прочий деструктив -эти эмоции пища. Понаблюдайте, как людей разводят на эти эмоции.
Это вам так ясно, так как вы опираетесь на свои знания, суждения и опыт. И это лишь ваша иллюзия, не более.
Ответьие себе на вопросы :
Где я, кто я? ( тело не ваше, оно вам дано при рожлении, имя не ваше, его дали родители, национальность ( дали по факту рождения)
Так кто вы?
Зачем я?
Вот когда разберетесь с этими вопросами, вы по другому на все взглянете.
Просветления вам и справедливости!
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Ответьие себе на вопросы :
Так кто вы?
Зачем я?
Просветления вам и справедливости!
Ничего не понятно есть Бог Творец, но на самом деле его нет, потому что он распылен на всех и на все, э эти отдельные чтобы действуют независимо, каждый сам для себя. Опять же, кто такой Бог?
вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Это как энерго- информационная структура, которая проявляет/изучает себя через свои же частицы, с котрых состоит микро и макро.
Это как большой взрыв, разлетевшись на частички, собираясь сново в единое целое, только с опытом
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Не, ну то,что есть структура это понятно. Только вот причем здесь вера и Бог непонятно. Наряду со всем выше написаны вами в моем понимании есть конкретная личность Бог, которая эти структуры создала и которая ими руководит. То что описываете вы, это не Бог, это устройство мира создание Богом

вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Вы просто рассуждаете земными понятиями, смотря на лик на иконах. Не задаваясь вопросами и беря все на веру
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Я задаюсь вопросами. Дальше что? Вы можете объяснить мироустройство, имеете доказательства? Вряд-ли...
вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Дальше?
Самой искать на них ответы. Самой.
Подвергая все сомнениям, даже то, что незыблемо.
Вот тогда и начнется самый интересный период - поиск Истины
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Дальше?
Самой искать на них ответы. Самой.
Вы на большинство вещей ответы не способны найти. То,что вы декларирует, это утопия
вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Говорите только за себя, а не за других, перекладывая на них свои знания и опыт
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Не смешите, нет ни одного человека на земле, кто владел бы достоверными знаниями устройства мира, его образования, наличия других миров и так далее. Или вы тот единственный не ведомый никому человек обладающий этими знаниями? Не смешите. Я же говорю, утопия
вентиляторная• 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
’Век принёс уроки всякие, но один — венец всему: ярче солнца светят факелы, уводящие во тьму…“