18 апреля в 09:13

Чи потрібно їсти якщо немає відчуття голоду?

Наприклад сніданок
Ще не відчуваю голоду
До може немає смислу їсти? Краще це зробити через 2 год
Чи як правильно? Бо я читала що сніданок має бути обовʼязково.. але питання коли саме? О котрій годині?
Директор Пляжу 18 апреля в 09:14
Нет вроде умники говорят
Tammy21 18 апреля в 09:16
Якщо не має загрози для життя (люди у стресі можуть не відчувати голод), то їжте коли забажаєте.
Час не важливий)
2 1 1
автор Носки на подтяжках 18 апреля в 09:16
Ответ дляTammy21
Якщо не має загрози для життя (люди у стресі можуть не відчувати голод), то їжте коли забажаєте.
Час не важливий)
Немає стресу
Є ефект переїдання тому хочу зрозуміти що не так

Їм салати, запечені мʼясо, крупи.. але я худа і пузо стирчить
Барабан для дорослих 18 апреля в 09:18
Я ем обязательно, но это связано со здоровьем. У меня раньше был высокий кортизол, инсулинорезистентность, вес.
Поэтому чтобы не происходило, я завтракаю и ем большой полноценный завтрак. Это держит мне до обеда ровный инсулин и в обед я не переедаю.
Tammy21 18 апреля в 09:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Немає стресу
Є ефект переїдання тому хочу зрозуміти що не так

Їм салати, запечені мʼясо, крупи.. але я худа і пузо стирчить
Переїдаєте чому? Не можете зупинитися і потім погано?
Живіт у багатьох випирає, це нормально)
Барабан для дорослих 18 апреля в 09:19
Ответ дляНоски на подтяжках
Немає стресу
Є ефект переїдання тому хочу зрозуміти що не так

Їм салати, запечені мʼясо, крупи.. але я худа і пузо стирчить
Это просто особенность Вашей фигуры. Я нехудая, а живот плоский. Дело не в переедании.
Весела моль 18 апреля в 09:21
Автор, ви як я. Зранку не хочу їсти, хочу годин в 10. Якщо через силу снідаю зранку, бо потім типу не буде можливості, бо робота, то все одно хочу їсти в свої 10 годин ранку.
Зайченя 18 апреля в 09:21
Я снідаю, навіть якщо і не хочу. Тому що, як не поснідаю, то я мерзну і тиск падає.
СМСница 18 апреля в 09:22
Всю жизнь с детства мне по утрам не хотелось есть. Сейчас пришла к интервалке, чувствую , что это мои биологические ритмы нормальные
СМСница 18 апреля в 09:24
Ответ дляНоски на подтяжках
Немає стресу
Є ефект переїдання тому хочу зрозуміти що не так

Їм салати, запечені мʼясо, крупи.. але я худа і пузо стирчить
Міняйловна 18 апреля в 09:27
Я не завтракаю, мне так комфортнее. Зачем заставлять себя? С животом надо разобраться, это может быть по разным причинам, вероятнее всего завтрак тут ни при чем.
Много углеводов едите?
Сильные ли мышцы кора?
Может у вас самый обильный и калорийный прием перед сном
Может просто такое строение тела
автор Носки на подтяжках 18 апреля в 09:31
Ответ дляСМСница
В мене діастаз
Звезда в шоке 18 апреля в 09:33
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене діастаз
Могу не есть, дня 3, ну, сухарик, яйцо - это не еда. Но нет голода... То что? Идти блевать?
Цвірінь 18 апреля в 09:48
Я бы не ела.
В гости звали? 18 апреля в 10:01
Я тоже завтракаю часа через два после пробуждения. До завтрака пью много теплой воды
Колупалочка 18 апреля в 10:09
Ответ дляНоски на подтяжках
Немає стресу
Є ефект переїдання тому хочу зрозуміти що не так

Їм салати, запечені мʼясо, крупи.. але я худа і пузо стирчить
Может быть кортизол, инсулинорезистентность. Для начала - посмотрите во сколько ложитесь спать, во сколько последний прием пищи
Дайте подуться 18 апреля в 12:35
Ответ дляНоски на подтяжках
Немає стресу
Є ефект переїдання тому хочу зрозуміти що не так

Їм салати, запечені мʼясо, крупи.. але я худа і пузо стирчить
Вы у гастроэнтеролога были? Эффект переедания бывает из-за рефлюкса. И если у вас диастаз, если вы астеник, то возможно есть дивертикулез, от этого спазмы, пучит. Если так, то показано дробное питание и завтрак пропускать нельзя.