15 февраля в 00:20

У мужа депресія , что делать ?

У чоловіка затяжна депресія , більше ніж місяці 4 не виходить з дому, втратив сенс життя .

До кого звертаються в таких випадках ?
Можливо є рекомендації спеціалістів ? Київ
показать весь текст
Ольга-f5e3 15 февраля в 20:14
Ответ дляСветка-пипетка
Мы наши проблемы решим , мы семья , а вы и останетесь гнилым человеком , мои соболезнования
Удалено администрацией...
автор Светка-пипетка 17 февраля в 19:09
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
А вы купите себе вибратор 😁
как тебе такое илон маск 17 марта в 10:12
типу ТЦК боїться? не працює?
как тебе такое илон маск 17 марта в 10:15
Ответ дляСветка-пипетка
Замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями, даже самыми близкими родными.
Тревожный сон, иногда не может вообще уснуть . Сильно похудел, отсутствие аппетита .
ото вже сцикло, я б задумалась, такий заради своєї ср@ки піде на все
П.С. звичайно це мимо, якщо він втратив рідну чи близьку людину
как тебе такое илон маск 17 марта в 10:21
Ответ дляВеселуха Муха
Алексей Николаевич Арестович, боевой офицер, (под)полковник разведки, прячется от мобилизации то в США, то в Европе, а электрик Сан Саныч, 46 лет, должен стремиться в окоп?
люся не ховається від ТЦК, бо він звичайний російський агент і ніхто його не відправить на фронт при нинішній владі ....а зарах скоріше за все від хозяєвів ховається в США
автор Светка-пипетка 17 марта в 23:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
типу ТЦК боїться? не працює?
У вас все хорошо с головой?
Вопрос был на счет психиатра, причем тут ТЦК? Может это у вас навязчивая мысль ?
как тебе такое илон маск 17 марта в 23:45
Ответ дляСветка-пипетка
У вас все хорошо с головой?
Вопрос был на счет психиатра, причем тут ТЦК? Может это у вас навязчивая мысль ?
ніт, зараз всі поголовно прям з депресіями і шукають психіатра, при чому чомусь чоловіки призивного віку
автор Светка-пипетка 18 марта в 18:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
ніт, зараз всі поголовно прям з депресіями і шукають психіатра, при чому чомусь чоловіки призивного віку
У вас хвора фантазія, бо ви скрізь бачите зв’язок з тцк.
А проблеми з якими люди стикались до війни -вони нікуди не поділись . Не залежно від статі !
Швабристка 26 марта в 18:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
ніт, зараз всі поголовно прям з депресіями і шукають психіатра, при чому чомусь чоловіки призивного віку
А они должны хотеть вашу жопу защищать? Чешите сами в окопы. Вам мужчины ничего не должны
Squabbler 01 апреля в 21:43
Ответ дляКрим мій
Если вы в Украине, то Вашего мужа прекрасно понимаю. Будь я мужчиной, тоже шизанулась бы. Вдруг в рабовладельческий строй вернуться, из 21 века.
абсолютно...
Пенек Возмездия 01 мая в 06:36
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня тоже пытался
Вытаскивала работой
И шантаж что собираю вещи и ухожу
Сразу вылечился
Так это не депрессия была
Пенек Возмездия 01 мая в 06:45
Ответ дляБегущаяпо
Ви відреагували ваш пост, тому відповім ще раз.
Депресія не виникає на другий день від подразника. Має накопичитись вантаж((
Сначала такой адренали пёр! я вообще не боялась, мы даже ни разу ни в какое убежище не ходили! Меня накрыло аж после НГ (2022-2023)
Oksania_mama 02 мая в 13:42
А що він сам каже про свій стан, про друзів і роботу?
Може в нього просто розчарування в людях і такий собі ’кризис середнього віку’, а не сама депресія?

Він пробував пропити легкі антидепресанти? Накшталт інгібіторів обратного захвату серотоніна (триптофан)?