18 апреля в 11:50

43 года и третий ребенок

Скажу прямо, хочу родить третьего, чтобы муж мог выезжать. Сил моих нет больше 😭. Есть двое детей (7летка и 3летка). Детей люблю, третьего бы тоже любили и был бы желанный. Муж хороший, помогает, работает… Но смущает возраст. 43 года на момент родов это совсем ку-ку? Боюсь хромосомных аномалий 😫 У меня здоровье ттт хорошее, кроме периодических мигреней….
Как думаете, какой шанс, что поменяют многодетность с 3 детей на более ?
Нічний дожор 18 апреля в 11:51
Ви вже спізнилися , за 3 міс дитина не народиться
2 20 3
ЯяяКакаджамбо 18 апреля в 11:51
Начните со здоровья. Идите к гинекологу.
S.s.s. 18 апреля в 11:51
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
1 11 19
Леди Г 18 апреля в 11:52
Лучше выехать за деньги .
ЯяяКакаджамбо 18 апреля в 11:52
Ответ дляНічний дожор
Ви вже спізнилися , за 3 міс дитина не народиться
Чому спізнилася? Вже щось ввели нове для багатодітних?
7 1
Та не реву я 18 апреля в 11:52
Что-то вы поздно стали хотеть, чтобы муж выехал
Незнакомлюся 18 апреля в 11:52
Ответ дляНічний дожор
Ви вже спізнилися , за 3 міс дитина не народиться
А що буде через 3 міс? Поголовна мобілізація?
14 3
ЯяяКакаджамбо 18 апреля в 11:53
Ответ дляS.s.s.
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
2 мес к чему?
Уравнобешенная 18 апреля в 11:53
Ребёнок сиделка, как то несправедливо к нему
14 5
Шиворот Навыворот 18 апреля в 11:53
Ще розумію страх якщо в 43 маєш дітей 20 і 19 років. А чому вам страшно родити третього маючи двох таких малих?
62 3
Ms. Искренность 18 апреля в 11:53
Чтобы исключить грубые патологии, нужно делать нипт и скрининговые УЗИ у хорошего генетика.
Я, наверное, никогда не пойму, как модно взваливать на себя такую ответственность, чтобы вывезти мужа и как мужья могут это одобрять.
Это же целый человек, его 20 лет растить, любить, обеспечивать .
6 10 69
Десь так, але... 18 апреля в 11:53
Ответ дляS.s.s.
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
До чого 2 місяці лишилось?
Нічний дожор 18 апреля в 11:53
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чому спізнилася? Вже щось ввели нове для багатодітних?
Закон про посилення мобілізації , автор вже не встигне народити поки чоловіка загребуть
1 10 17
Нічний дожор 18 апреля в 11:53
Ответ дляНезнакомлюся
А що буде через 3 міс? Поголовна мобілізація?
Почитайте закон
2 11
S.s.s. 18 апреля в 11:53
Ответ дляЯяяКакаджамбо
2 мес к чему?
товарищи, ну вы ж читали закон
2 3
Уравнобешенная 18 апреля в 11:54
Ответ дляMs. Искренность
Чтобы исключить грубые патологии, нужно делать нипт и скрининговые УЗИ у хорошего генетика.
Я, наверное, никогда не пойму, как модно взваливать на себя такую ответственность, чтобы вывезти мужа и как мужья могут это одобрять.
Это же целый человек, его 20 лет растить, любить, обеспечивать .
Потом муж найдёт себе другую и помашет автору
23 1 15
Не боюся осуду 18 апреля в 11:54
Не повезло дітям зі татом, немає кому їх захищать
Вельшановна 18 апреля в 11:54
а в 40 ви не боялись хромосомних патологій?
багатовекторна троляка
бювет_в_обед 18 апреля в 11:54
Вы уже не девочка, а у вас еще маленькие дети. если мужа не станет, хватит сил и здоровья этих довести до ума.
17 3
автор котопёс 18 апреля в 11:54
Ответ дляШиворот Навыворот
Ще розумію страх якщо в 43 маєш дітей 20 і 19 років. А чому вам страшно родити третього маючи двох таких малих?
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
10 4
Шиворот Навыворот 18 апреля в 11:54
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
Не видумуйте.
1 18
Вельшановна 18 апреля в 11:55
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
оні ка-а-а-а-ак пригнут!!! (с)
автор котопёс 18 апреля в 11:55
Ответ дляMs. Искренность
Чтобы исключить грубые патологии, нужно делать нипт и скрининговые УЗИ у хорошего генетика.
Я, наверное, никогда не пойму, как модно взваливать на себя такую ответственность, чтобы вывезти мужа и как мужья могут это одобрять.
Это же целый человек, его 20 лет растить, любить, обеспечивать .
Любви у нас в избытке. Вырастили бы. Лишь бы все вместе были
S.s.s. 18 апреля в 11:55
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
вы бы побоялись за детей,что если третья мирова начнется
6 14 1
Ms. Искренность 18 апреля в 11:55
Ответ дляУравнобешенная
Потом муж найдёт себе другую и помашет автору
И такое может быть.
Балет потом его искать по всему большому миру.
У меня вопросы о любви и заботе мужчины к своей женщине, готовой на такую жертву в этом возрасте, возникают априори.
Шиворот Навыворот 18 апреля в 11:55
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
В 40 не боялися? А в 43 вже прям ппц?
1 22
Десь так, але... 18 апреля в 11:55
Ответ дляУравнобешенная
Потом муж найдёт себе другую и помашет автору
Оспадє, ви якісь озабочені всі цією темою.
В мене в оточенні одиниці сімей розлучились чи знайшли когось. Тут як почитаєш, то обов´язково кожен чоловік знайде причину піти
17 1
автор котопёс 18 апреля в 11:56
Ответ дляВельшановна
а в 40 ви не боялись хромосомних патологій?
багатовекторна троляка
Родила в 39. Ну вот цифра сорок для меня какой-то психологический стопор. В 39 не боялась почему-то.
7 2
S.s.s. 18 апреля в 11:56
Ответ дляДесь так, але...
Оспадє, ви якісь озабочені всі цією темою.
В мене в оточенні одиниці сімей розлучились чи знайшли когось. Тут як почитаєш, то обов´язково кожен чоловік знайде причину піти
пик разводов 35-40
второй пик после 45
1 1 7
Незнакомлюся 18 апреля в 11:56
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
Моя прабабця народила двійню у 45, з якої один був мій дідусь - найкращий у світі дідусь, шкода, що прожив лише до моїх 13 років. Ніяких відхилень в обох дітей не було.
32 4