котопёс• 18 апреля 2024

43 года и третий ребенок

Скажу прямо, хочу родить третьего, чтобы муж мог выезжать. Сил моих нет больше 😭. Есть двое детей (7летка и 3летка). Детей люблю, третьего бы тоже любили и был бы желанный. Муж хороший, помогает, работает… Но смущает возраст. 43 года на момент родов это совсем ку-ку? Боюсь хромосомных аномалий 😫 У меня здоровье ттт хорошее, кроме периодических мигреней….
Как думаете, какой шанс, что поменяют многодетность с 3 детей на более ?
Нічний дожор• 18 апреля 2024
Ви вже спізнилися , за 3 міс дитина не народиться

ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2024
Начните со здоровья. Идите к гинекологу.
S.s.s.• 18 апреля 2024
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
Леди Г• 18 апреля 2024
Лучше выехать за деньги .
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Чому спізнилася? Вже щось ввели нове для багатодітних?
Та не реву я• 18 апреля 2024
Что-то вы поздно стали хотеть, чтобы муж выехал
Незнакомлюся• 18 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
А що буде через 3 міс? Поголовна мобілізація?

ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2024
Ответ дляS.s.s.
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
2 мес к чему?
Уравнобешенная• 18 апреля 2024
Ребёнок сиделка, как то несправедливо к нему
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2024
Ще розумію страх якщо в 43 маєш дітей 20 і 19 років. А чому вам страшно родити третього маючи двох таких малих?
Ms. Искренность• 18 апреля 2024
Чтобы исключить грубые патологии, нужно делать нипт и скрининговые УЗИ у хорошего генетика.
Я, наверное, никогда не пойму, как модно взваливать на себя такую ответственность, чтобы вывезти мужа и как мужья могут это одобрять.
Это же целый человек, его 20 лет растить, любить, обеспечивать .
Десь так, але...• 18 апреля 2024
Ответ дляS.s.s.
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
До чого 2 місяці лишилось?
Нічний дожор• 18 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Закон про посилення мобілізації , автор вже не встигне народити поки чоловіка загребуть
Нічний дожор• 18 апреля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Почитайте закон
S.s.s.• 18 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
2 мес к чему?
товарищи, ну вы ж читали закон
Уравнобешенная• 18 апреля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Потом муж найдёт себе другую и помашет автору
Не боюся осуду• 18 апреля 2024
Не повезло дітям зі татом, немає кому їх захищать
Вельшановна• 18 апреля 2024
а в 40 ви не боялись хромосомних патологій?
багатовекторна троляка
бювет_в_обед• 18 апреля 2024
Вы уже не девочка, а у вас еще маленькие дети. если мужа не станет, хватит сил и здоровья этих довести до ума.

автор котопёс • 18 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Не видумуйте.
Вельшановна• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
оні ка-а-а-а-ак пригнут!!! (с)
автор котопёс • 18 апреля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Любви у нас в избытке. Вырастили бы. Лишь бы все вместе были
S.s.s.• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
вы бы побоялись за детей,что если третья мирова начнется
Ms. Искренность• 18 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
И такое может быть.
Балет потом его искать по всему большому миру.
У меня вопросы о любви и заботе мужчины к своей женщине, готовой на такую жертву в этом возрасте, возникают априори.
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
В 40 не боялися? А в 43 вже прям ппц?
Десь так, але...• 18 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Оспадє, ви якісь озабочені всі цією темою.
В мене в оточенні одиниці сімей розлучились чи знайшли когось. Тут як почитаєш, то обов´язково кожен чоловік знайде причину піти
автор котопёс • 18 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
багатовекторна троляка
Родила в 39. Ну вот цифра сорок для меня какой-то психологический стопор. В 39 не боялась почему-то.
S.s.s.• 18 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
пик разводов 35-40
второй пик после 45
Незнакомлюся• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Моя прабабця народила двійню у 45, з якої один був мій дідусь - найкращий у світі дідусь, шкода, що прожив лише до моїх 13 років. Ніяких відхилень в обох дітей не було.