18 апреля в 12:08

Если человек не отдает долг

Что делать если человек не отдает долг? Родственник одолжил деньги год назад и не отдает до сих пор, договаривалась на 2 месяца, а в итоге сначала кормил завтраками, а сейчас вообще не отвечает ни на звонки, ни сообщения.
показать весь текст
7 3 1 1
100pudov 18 апреля в 12:36
Ответ дляНе служанка
Работает сам на себя, есть магазин свой
Отлично, приходите в его магазин т говорите, если не отдаст, будете на входе стоять и всех покупателей отпугивать
автор Не служанка 18 апреля в 12:40
Ответ дляКсерокопия ночи
Тем более зачем было занимать ему
Непонятно
Открывал магазин
Ксерокопия ночи 18 апреля в 12:43
Ответ дляНе служанка
Открывал магазин
ок, а вам это зачем?
вы что с этого получили?
спонсором себя почувствовали или благодетельницей?
Душа компанії 18 апреля в 13:27
Ответ дляНе служанка
Работает сам на себя, есть магазин свой
А який магазин? Якщо продуктовий, то ч б приходила і брала продуктами. Це краще, ніж нічого
автор Не служанка 18 апреля в 13:37
Ответ дляДуша компанії
А який магазин? Якщо продуктовий, то ч б приходила і брала продуктами. Це краще, ніж нічого
Так, он в другом городе...
Перемелица 18 апреля в 13:42
Ответ дляНе служанка
Открывал магазин
цирк
и 200 долларов его спасли?
автор Не служанка 18 апреля в 13:44
Ответ дляПеремелица
цирк
и 200 долларов его спасли?
Ну он же и кредиты брал
Червона ікорка 18 апреля в 13:53
Взяти цвяха і продерти по колу машину, пробити шини, щоб ремонт авто їм обійшовся у 500 баксів
Як_наготую... 18 апреля в 14:27
он сам в магазине работает или наемный персонал?

-если сам - приходить и торчать там, требовать чтоб отдавал по 200- 300 грн ежедневно, незаметно для кассы.
уже прочитала, что в другом городе )
ir.zhuck 18 апреля в 15:52
Ответ дляНе служанка
Работает сам на себя, есть магазин свой
заходите до нього а магазин і набираєте те, що вам потрібно і кажете, що забираєте з знижкою 15% і в рахунок боргу. і уходите.
все.
ir.zhuck 18 апреля в 15:54
Ответ дляНе служанка
Так, он в другом городе...
авторе, ну ви попали тоді.
200 баксів вам довго будуть віддавати і ще брудом поливати серед родичів.

от для мене дивно,
200 баксів для власника магазину - невже це така велика сума, чом він не віддає хоч по 50 баксів?
автор Не служанка 18 апреля в 18:27
Ответ дляir.zhuck
авторе, ну ви попали тоді.
200 баксів вам довго будуть віддавати і ще брудом поливати серед родичів.

от для мене дивно,
200 баксів для власника магазину - невже це така велика сума, чом він не віддає хоч по 50 баксів?
Говорив що платить кредити
Аноним_1857 08 мая в 22:46
Ответ дляMs. Любмая жена
А .. ну это автор не сумма )))
Это просто ходить гадости делать )))
Для вас не сумма, а для автора сумма
автор Не служанка 09 мая в 08:08
Ответ дляАноним_1857
Для вас не сумма, а для автора сумма
Для мене це сумма, тим паче що я зараз без роботи