18 апреля в 14:03

поделитесь, как написать в службу поддержги манго аутлет

в кабинете заранее поменяла адрес, а они отправилои мне на старій(((
Пиу!Пиу! 18 апреля в 14:19
как давно был изменен адрес склада ? может он еще рабочий и перевозчик отправит вам ? если нет- то заказ вернется обратно на манго - или можете его сейчас отменить вообще и после того как вернутся деньги на карту - сделаете новый на новый адрес
автор Самоучка 18 апреля в 14:20
Ответ дляПиу!Пиу!
как давно был изменен адрес склада ? может он еще рабочий и перевозчик отправит вам ? если нет- то заказ вернется обратно на манго - или можете его сейчас отменить вообще и после того как вернутся деньги на карту - сделаете новый на новый адрес
с 1 апреля. Я поменяла адрес в кабинете( не добавила новый, а именно ИСПРАВИЛА!). Они мне прислали письмо типа спасибо что заказали , скоро отправим и написан старый адрес, но новый телефон.
автор Самоучка 18 апреля в 14:22
Ответ дляПиу!Пиу!
как давно был изменен адрес склада ? может он еще рабочий и перевозчик отправит вам ? если нет- то заказ вернется обратно на манго - или можете его сейчас отменить вообще и после того как вернутся деньги на карту - сделаете новый на новый адрес
так а где гарантия что когда буду делать заказ они опять не укажут старый? Я не знаю как там у них система работает. Перед заказом адрес 10 раз проверила. и сейчвс проверила . в моём кабинете ничего нет от старого адреса
Пиу!Пиу! 18 апреля в 14:31
пока не отправили- отменяйте- удалите все адреса и введите новый и сделайте заказ по новой
naxodki_youtube 18 апреля в 15:01
а не проще создать новый акаунт ?
автор Самоучка 18 апреля в 15:23
Ответ дляnaxodki_youtube
а не проще создать новый акаунт ?
Та создать я то могу, вопрос а что с оплатой тогда?
автор Самоучка 18 апреля в 15:25
Ответ дляПиу!Пиу!
пока не отправили- отменяйте- удалите все адреса и введите новый и сделайте заказ по новой
У меня введен новый адрес и он единственный!!!, старый нигде не ’светится’ ( он только в информации в старом заказе, который я получила ещё год назад)