Пригаю-цибаю• 18 апреля 2024
Сколько варить кабачок для прикорма?
Омлетик• 18 апреля 2024
Ответ дляЖерица ночи
В Днепре недавно умер ребёнок от клубники
Я не даю ребенку раннюю клубнику
Жерица ночи• 18 апреля 2024
Ранними арбузами тоже часто травятся
Автор, категорически нельзя ребёнку , тем более такому маленькому, давать несезонные овощи! Сколько уже детей травилось нитратными овощами, выращенными на удобрениях.
Сейчас как первый прикорм можно давать либо то что у вас в морозилке заморожено лично вами и вы знаете когда собрано, или давать только те овощи которые сейчас есть в продаже и выращены без удобрений. Лучше картошку у бабулек поищите.
Пасхальний тролік• 18 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Для детского питания овощи выращиваются без нитратов
З нітратами і ще різними хімічними засобами, в великій кількості
Омлетик• 18 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Нитраты могут быть в любых овощах. Теперь вообще не есть овощи?
Пасхальний тролік• 18 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Там не тільки нітрати. Я бачу ви експерт не тільки в харчування дітей, а ще й в промисловому вирощуванні овочів
Омлетик• 18 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Я не эксперт ни в том, ни в другом. Но что теперь, вообще не есть овощи, если в них могут содержаться нитраты и другие вредные вещества?
Полюю на дрони• 19 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Начинать прикорм лучше всего с кабачкового пюре
Кто вам такое сказал, столетний педиатр?
Заграницей нигде так над детьми не издеваются
Полюю на дрони• 19 апреля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А чим поганий кабачок? Мій гарно його їв.
О чем он хорош? Никто, в странах не измученных дефицитом, его детям не даёт.
Коленная ложечка• 19 апреля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Раз в інших країнах не дають, то і ми мусимо не давати? У них і гречку не їдять, так що далі?
Омлетик• 19 апреля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я это прочитала в журналах для молодых мам, которые покупала 15 лет назад. Да и сейчас на сайтах пишут то же самое. И с чего это давать младенцу в качестве первого прикорма кабачковое пюре является издевательством?