західний_діалект• 18 апреля 2024
Чем вам нравятся дети
Что вы готовы рожать их по пять штук каждому мужику до самой пенсии?
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Ага, вона з дитинства мріяла народити багато для себе і пахати, щоб світу божого не бачити
Нет
Голодаю• 18 апреля 2024
Пора уже аборты сделать бесплатными и средства контрацепции, а то есть немало таких у кого нет на это денег, вот они и плодятся. И пособий, пакунков малюка всех лишить, чтобы ради денег тоже не размножались
Инфотуфелька• 18 апреля 2024
Ответ дляДело было давно
А сколько дочке?
11. Лет до 6 она хотела сестру, а сейчас не хочет совсем, говорит спасибо что я у тебя одна) насмотрелась на проблемы подружек видимо (там у одной со старшим проблемы, у другой младенец)
Инфотуфелька• 18 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
На аборт нет, а растить ребенка есть?? Аборт намного дешевле
Голодаю• 18 апреля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Маргиналы об этом не думают, а дети могут расти на подачках, ходить в обносках