Латвийские_Номера• 21 мая 2024

Продаю спадщину. 3 купці дають суму. Хочу більше. Піднімать ціну?

Купці дають ту суму,яка в оголошенні.Спочатку я була згодна,але як одразу троє,то змінити ціну на вище?
Кудрі кручу сама• 21 мая 2024
Скільки було випадків, що зажлобила і потім залишилася з носом. Тому раджу продавати.

Распутница• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сиджу як на голках,вони штурмують ,бізнесмени,телеф.Під комерцію хочуть
Ну если прям штурмуют вас, значит и правда цену вы поставили очень низкую. К чему эта благотворительность?
Говорите что другие покупатели предлагают больше на.... Тыс $
Можете снять пока вообще с продажи, отличная отмазка - муж против продажи, сами будем бизнес открывать и т.д.
Через 2 недели выставите на 5000$ больше, будут спрашивать чего выросла так цена - скажите, что проконсультировалась и посоветовали даром не продавать.
Копуша• 21 мая 2024
Ответ дляРаспутница
А где территориально продаете? Если ЦУ или ЗУ, то можно тогда повысить и смотреть на поклев. Сейчас хорошее время продавать дом с землёй. Сейчас все спешат купить в мае и посадить огород.
В мае- травні вже огород-город засаджений!! І стоять рачки на ньому з сапою власники
Фокус-Покус• 21 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Хохляцька натура🤣
Сиди не квакай
Любви вам!• 21 мая 2024
Рискните, скажите др. покупатель предложил больше..закиньте удочку.
Allein74999• 21 мая 2024
Конечно, устройте торги. Когда эти разбегутся, подождете новых.
всемВсёИмного• 21 мая 2024
Ответ дляparele
Про двух зайцев не забывайте.
Тут про трёх
Распутница• 21 мая 2024
Если автор рынок не изучила толком, выставила низкую цену и есть аж сразу трое покупателей, готовых на задаток, значит можно цену повышать прилично на 5000-7000$ минимум.
Думаю автору они не помешают 👍
Гопница-Советчица• 21 мая 2024
О.. в мене так було... будинок у Полтавській області з 20 сотками, в 2015-ому давали 100к за нього, думала, що мало... бо купа відразу покупців було...
Потім ледь ледь в 2018 за 50 продала...
а зараз його за 30 продають, ті хто в мене купили...

Оскорбляю всячески• 21 мая 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вони телефонують на завдаток мене,а я не знаю,що робити.Звичайно,хотілось би більше грошей
Яка ви гидка
Распутница• 21 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Яка ви гидка
Нет никакой тут гадости.
Это рынок. Автор лоханулась, что цены не промониторила до.
Оскорбляю всячески• 21 мая 2024
Ответ дляРаспутница
Нет никакой тут гадости.
А надо мониторить
Распутница• 21 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А надо мониторить
Автор задаток не взяла, значит никому ничего не должна.
Капризуля• 21 мая 2024
Ответ дляРаспутница
жаба автора даже с собой не может договориться, вот скажет им что другие предлагают на тысячу больше, а вдруг ктото на две тысячи больше даст, а она всего штуку наваррррит)
Капризуля• 21 мая 2024
Ответ дляРаспутница
Думаю автору они не помешают 👍
тогда точно останется без покупателя вообще
Люблю порядок• 21 мая 2024
Де продаєте?