18 апреля в 16:34

Нужно обновить гардероб , 2 года ничего не покупала.Посчитала,нужно

примерно 12 тыс. грн. Как вы думаете,это дорого ?
показать весь текст
8 3
Реанимация 18 апреля в 16:53
Ответ дляНоски на подтяжках
В наших ТЦ та базарах все продають в гривнях.
Я відповіла на комент про долари.
Далі буде тема про 20 тис на осінні речі?
Кайдашева дочка 18 апреля в 16:52
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, ну как Вам сказать?
Для кого-то это существенная сумма, для кого-то нет
Я очки солнцезащитные купила за 12 тысяч, куртку в 2 раза дороже
Для меня это не дорого
Ну если доход позволяет то конечно.У вас есть дети ,муж?Они тоже себе очки за 12 тысяч купили и куртки в 2 раза дороже чем очки?
4 3
Реанимация 18 апреля в 16:52
Ответ дляКуплю орехи
Да самая обычная, просто хотела давно оверсайз и наконец нашла что искала
Суцільний жах
8 5 1
Куплю орехи 18 апреля в 16:53
Ответ дляРеанимация
Суцільний жах
Вам никто и не предложит🤣
9 4 1
ВільнаНазавжди 18 апреля в 16:53
Я захожу в Анди (магазин) и там покупаю все что нужно, дешево и нормально!
Реанимация 18 апреля в 16:53
Ответ дляКуплю орехи
Вам никто и не предложит🤣
Фууух. Слава Богу
7 2
Зілля до весілля 18 апреля в 16:54
Ответ дляКуплю орехи
Да самая обычная, просто хотела давно оверсайз и наконец нашла что искала
Спасибо за фото
2 1
СережкинаЯ 18 апреля в 16:54
Ответ дляКуплю орехи
Вас бы за кордоном в аутлет в субботу привезти🙈 люди по 4-5 пакетов Прада и Гуччи несут
Да причем тут ваш закордон к Украине?
Tammy21 18 апреля в 16:54
Ответ дляРеанимация
Фууух. Слава Богу
А покажіть, будь ласка, яка куртка (не обов´язково косуха) для вас не жах.
3 1
Мамин тріль 18 апреля в 16:55
Ответ дляРеанимация
Автор запитує в грн, а не дол. Відповідно дохід у неї в грн.
Ну і врешті за кордоном 300 дол на літні лахи - це зашквар. Ніхто стільки не витрачає
Ну і в чому антогонізм? В грн.. а я перевела в $ (можна і в €) щоб побачити, що навіть якщо замовляти з-за кордону дешевше (можливо ще й якісніше) то це невелика сума. Ніхто - це у колі ваших знайомих? Ними світ не обмежується взагалі-то. Чи про яких це ’ніхто’ ви так безапеляційно стверджуєте?
3 2
Куплю орехи 18 апреля в 16:56
Ответ дляСережкинаЯ
Да причем тут ваш закордон к Украине?
См. на какой пост ответ
3 2
Творю чудеса 18 апреля в 16:59
Автор, вы главное тут моей ошибки не повторите. А то я имела смелость выставить не очень удачные покупки (ну и фиг с ними), но как же меня здесь обосрали:
- В полтинник тьотя, если дружит с мозгом, должна понимать, что.... (мне мягко скажем не полтинник)
- с вашими страшными коленками....
- с вашим лишним весом вы совсем слепая такое напялить (у меня вес/рост 67/170. В самом деле, как Земля-матушка такую корову-то носит)
- толстоногая и возрастная
- безвкусица
- поза, как у чьей-то мамы-комсомолки 70 лет (про полтинник по ходу был комплимент)
- троль (со ржущими смайлами)

Я в таком шоке была. И вот выходит до сих пор забыть не могу(((
6 4 2
Реанимация 18 апреля в 16:57
Ответ дляTammy21
А покажіть, будь ласка, яка куртка (не обов´язково косуха) для вас не жах.
Та, яка підкреслює жіночість, сидить не як мішок.
5 1
Миссис Буркул 18 апреля в 16:57
Ответ дляНоски на подтяжках
А какой бренд вашей куртки?
Шили на заказ, 650 у.е
3 2
Зілля до весілля 18 апреля в 16:57
Ответ дляМиссис Буркул
Шили на заказ, 650 у.е
Ждем фото.
Миссис Буркул 18 апреля в 16:58
Ответ дляЗілля до весілля
Ждем фото.
Да не хочу искать, показывала уже
euhunter 18 апреля в 16:59
Я могу практически на любую сумму обновить гардероб. Лишь бы хватило на нормальную обувь и бельё (конечно, с максимальными скидками), а остальное соберу в любом ценовом сегменте.
6 1
Реанимация 18 апреля в 16:59
Ответ дляМамин тріль
Ну і в чому антогонізм? В грн.. а я перевела в $ (можна і в €) щоб побачити, що навіть якщо замовляти з-за кордону дешевше (можливо ще й якісніше) то це невелика сума. Ніхто - це у колі ваших знайомих? Ними світ не обмежується взагалі-то. Чи про яких це ’ніхто’ ви так безапеляційно стверджуєте?
Ви розумієте, що автор не від хорошого життя не оновлювала речі? І раз вона запитує , то у неї зайвих грошей немає.
5 3
Tammy21 18 апреля в 16:59
Ответ дляРеанимация
Та, яка підкреслює жіночість, сидить не як мішок.
Не буду питати що ви сприймаєте за жіночність та навіщо ії підкреслювати) Покажіть фото, будь ласка.
2 1
Повелитель бітка 18 апреля в 16:59
Ответ дляРеанимация
Наверное на весь год. Что там на лето покупать за 12 000 грн?

Сорян, не учла, что тут одни мульенерши собрались🤣
Та да. Шото Вы заскочили в кубло миллионерш.
Мамин тріль 18 апреля в 17:00
Ответ дляРеанимация
Ви розумієте, що автор не від хорошого життя не оновлювала речі? І раз вона запитує , то у неї зайвих грошей немає.
І? Тепер є в неї певна сума.
4 1
Безпринципова 18 апреля в 17:00
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, ну как Вам сказать?
Для кого-то это существенная сумма, для кого-то нет
Я очки солнцезащитные купила за 12 тысяч, куртку в 2 раза дороже
Для меня это не дорого
Покажите очки пожалуйста, интересно
Ліньки гуглить 18 апреля в 17:05
Ответ дляРеанимация
Суцільний жах
І що в ній жахливого?
Глянути б на ваші куртки.
4 4
Повелитель бітка 18 апреля в 17:03
Что-то не вижу пока комментов типа ’я себе одни трусы за 12 тысяч покупаю’. Ау, миллионерши и жены айтишников, вы там спите что ли?
Куплю орехи 18 апреля в 17:04
Ответ дляЛіньки гуглить
І що в ній жахливого?
Глянути б на ваші куртки.
Та мешок же
4 1
Реанимация 18 апреля в 17:04
Ответ дляМамин тріль
І? Тепер є в неї певна сума.
І вона запитує: ’Как вы думаете,это дорого ?’

Як ви думаєте чому вона про це запитує?
4 1
Ліньки гуглить 18 апреля в 17:04
Ответ дляТворю чудеса
Автор, вы главное тут моей ошибки не повторите. А то я имела смелость выставить не очень удачные покупки (ну и фиг с ними), но как же меня здесь обосрали:
- В полтинник тьотя, если дружит с мозгом, должна понимать, что.... (мне мягко скажем не полтинник)
- с вашими страшными коленками....
- с вашим лишним весом вы совсем слепая такое напялить (у меня вес/рост 67/170. В самом деле, как Земля-матушка такую корову-то носит)
- толстоногая и возрастная
- безвкусица
- поза, как у чьей-то мамы-комсомолки 70 лет (про полтинник по ходу был комплимент)
- троль (со ржущими смайлами)

Я в таком шоке была. И вот выходит до сих пор забыть не могу(((
Я помню вашу тему, кажется, вы платья выставляли… не расстраивайтесь, это не с вами что-то не так, это люди очень жестокие и нетерпимые к другим…
Незнакомлюся 18 апреля в 17:07
Ответ дляРеанимация
Автор запитує в грн, а не дол. Відповідно дохід у неї в грн.
Ну і врешті за кордоном 300 дол на літні лахи - це зашквар. Ніхто стільки не витрачає
От прям ніхто не купує? 🤣 купують, якщо вважають за потрібним і люблять красиво вдягатись, а якщо ні – то і ні. Різні люди за тим кордоном))) зрозумійте вже
Ліньки гуглить 18 апреля в 17:08
Ответ дляКуплю орехи
Та мешок же
Отличная стильная куртка. Вот эти трендовые кожаные квадратики с куцыми, ой, аккуратными воротничками, невнятной длины и фасона точно не лучше объемной косухи.
5 1
Встидаюся запитать 18 апреля в 17:08
Ответ дляТворю чудеса
Автор, вы главное тут моей ошибки не повторите. А то я имела смелость выставить не очень удачные покупки (ну и фиг с ними), но как же меня здесь обосрали:
- В полтинник тьотя, если дружит с мозгом, должна понимать, что.... (мне мягко скажем не полтинник)
- с вашими страшными коленками....
- с вашим лишним весом вы совсем слепая такое напялить (у меня вес/рост 67/170. В самом деле, как Земля-матушка такую корову-то носит)
- толстоногая и возрастная
- безвкусица
- поза, как у чьей-то мамы-комсомолки 70 лет (про полтинник по ходу был комплимент)
- троль (со ржущими смайлами)

Я в таком шоке была. И вот выходит до сих пор забыть не могу(((
Создайте тему.
Напишите, что все кто отписался вам и написал гадостей - убогие, злые, не устроенные в жизни тетки.

П.с. заметила, что в англоязычном Ютюб нет критики и агрессии. Только хвалят, даже если дама за 130 кг, когда она новый лук показывает.
Этим страдают выходцы из бывшего СНГ и позволяют себе такое, что у англоговорящих один вопрос: почему ты так груб и пишешь в таком хамском тоне?
8 1