18 апреля в 16:34

Нужно обновить гардероб , 2 года ничего не покупала.Посчитала,нужно

примерно 12 тыс. грн. Как вы думаете,это дорого ?
показать весь текст
8 3
Незнакомлюся 18 апреля в 17:09
Ответ дляСережкинаЯ
Да причем тут ваш закордон к Украине?
Ну так реанімація почала про закордон розповідати
Реанимация 18 апреля в 17:09
Ответ дляНезнакомлюся
От прям ніхто не купує? 🤣 купують, якщо вважають за потрібним і люблять красиво вдягатись, а якщо ні – то і ні. Різні люди за тим кордоном))) зрозумійте вже
Як це стосується автора?
2 1
Повелитель бітка 18 апреля в 17:10
Ответ дляРеанимация
Та, яка підкреслює жіночість, сидить не як мішок.
Покажете приклад, фото?
2 1
Реанимация 18 апреля в 17:11
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так реанімація почала про закордон розповідати
2 2
Повелитель бітка 18 апреля в 17:11
Ответ дляРеанимация
Ви розумієте, що автор не від хорошого життя не оновлювала речі? І раз вона запитує , то у неї зайвих грошей немає.
Серйозно?! Зайвих грошей немає, але на три шмотки і пару взуття хоче витратити 12 тисяч?
Миссис Буркул 18 апреля в 17:12
Ответ дляБезпринципова
Покажите очки пожалуйста, интересно
Нате и куртку сразу, кто-то просил показать
11 5 1
Реанимация 18 апреля в 17:13
Ответ дляПовелитель бітка
Серйозно?! Зайвих грошей немає, але на три шмотки і пару взуття хоче витратити 12 тисяч?
Де ви таке побачили?
4 1
Повелитель бітка 18 апреля в 17:15
Ответ дляРеанимация
Де ви таке побачили?
Так в коментарях автора. Чи Ви не читаєте?)
Ліньки гуглить 18 апреля в 17:16
Ответ дляМиссис Буркул
Нате и куртку сразу, кто-то просил показать
Классные вещи.И тут вам рука-лицо влепили :)) наверное, любители невнятных квадратиков на пуговичках :))
4 2
Реанимация 18 апреля в 17:17
Ответ дляПовелитель бітка
Так в коментарях автора. Чи Ви не читаєте?)
Ви розумієте суть прочитаного?
2 1
oksana_kseniya 18 апреля в 17:17
Ответ дляКуплю орехи
Да самая обычная, просто хотела давно оверсайз и наконец нашла что искала
ZARA?
Повелитель бітка 18 апреля в 17:17
Ответ дляЛіньки гуглить
Классные вещи.И тут вам рука-лицо влепили :)) наверное, любители невнятных квадратиков на пуговичках :))
Точно.
3 2
Кнопус 18 апреля в 17:18
Ответ дляПовелитель бітка
Что-то не вижу пока комментов типа ’я себе одни трусы за 12 тысяч покупаю’. Ау, миллионерши и жены айтишников, вы там спите что ли?
Так автор не спрашивала за сколько я покупаю. Я написала, что 12 тыс стоят средненькие сумка, очки и кеды или кроссы. Особенно перед сезоном, надо было осенью покупать на распродаже.
4 3
Куплю орехи 18 апреля в 17:18
Ответ дляoksana_kseniya
ZARA?
Allsaints
Повелитель бітка 18 апреля в 17:19
Ответ дляРеанимация
Ви розумієте суть прочитаного?
А Ви читати взагалі вмієте?)
Ось коментар автора
’Взуття,білизна,спідниця чи джинси,футболка’.
Миссис Буркул 18 апреля в 17:20
Ответ дляЛіньки гуглить
Классные вещи.И тут вам рука-лицо влепили :)) наверное, любители невнятных квадратиков на пуговичках :))
Спасибо, мне тоже нравятся
Та по фиг, пусть лепят)
1 1
автор Носки на подтяжках 18 апреля в 17:20
Ответ дляКнопус
Так автор не спрашивала за сколько я покупаю. Я написала, что 12 тыс стоят средненькие сумка, очки и кеды или кроссы. Особенно перед сезоном, надо было осенью покупать на распродаже.
Вы правы.За 2 пары балеток я отдала 6800.
5 1
Ліньки гуглить 18 апреля в 17:23
Ответ дляПовелитель бітка
Точно.
Ясно, женственная женственность :))
Ліньки гуглить 18 апреля в 17:20
Ответ дляКуплю орехи
Allsaints
У них отличные куртки.
СережкинаЯ 18 апреля в 17:21
Ответ дляМиссис Буркул
Нате и куртку сразу, кто-то просил показать
Куртка прикольная. Она натуральная? Если да, то ещё цена оправдана, а если нет, то через чур дорого. А что за бренд очков? Прикольные, но для меня тоже это дорого(
автор Носки на подтяжках 18 апреля в 17:21
Ответ дляПовелитель бітка
Так в коментарях автора. Чи Ви не читаєте?)
А что я такого написала,что вы так возмущаетесь?Что то недостойное или я украла 12 тысяч?Я может себе во всем отказывала пол года,что-бы собрать эти деньги.
4 2 1
Куплю орехи 18 апреля в 17:21
Ответ дляЛіньки гуглить
У них отличные куртки.
Да, хорошо носятся, кожа не вытирается. И мне подходят лекала, другие бренды не садятся
А що таке? 18 апреля в 17:22
Ответ дляМамин тріль
І? Тепер є в неї певна сума.
Немає. Тому і запитує тут.
2 1
СережкинаЯ 18 апреля в 17:22
Ответ дляПовелитель бітка
Так в коментарях автора. Чи Ви не читаєте?)
Якщо зайвых грошей нема, то не купувати еі їжу ні одяг? Вона ж не написала, що зовсім грошей нема. Чим ви читаєте?
4 1
Варена цибуля 18 апреля в 17:24
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы правы.За 2 пары балеток я отдала 6800.
Если балетки, значит платье, юбка, укороченные штанцы, рубашка и пара футболок или блузок. Но я бы еще купила на жару - шорты, несколько топов или футболок оверсайз, или маек и кожаные шлепки.
СережкинаЯ 18 апреля в 17:24
Ответ дляА що таке?
Немає. Тому і запитує тут.
В сенсі немає? Автор озвучила свій ліміт на який може розраховувати
2 1
Варена цибуля 18 апреля в 17:25
Ответ дляНоски на подтяжках
А что я такого написала,что вы так возмущаетесь?Что то недостойное или я украла 12 тысяч?Я может себе во всем отказывала пол года,что-бы собрать эти деньги.
А что, уже вас пишут, что это дорого?))
Это 6 вещей по скромным 2000, а если еще и белье, то вообще мало.
2 1
автор Носки на подтяжках 18 апреля в 17:26
Ответ дляСережкинаЯ
В сенсі немає? Автор озвучила свій ліміт на який може розраховувати
Вы правы.
Незнакомлюся 18 апреля в 17:26
Автор, я розписала. Скромно, але можна пошукати нормальну якість

1. 850 грн бюстик +3 трусиків до нього
2. Взуття на літо 2000 грн
3. Штани 500 грн
4. Футболки 2 шт – 800 грн
5. Сукня 1000 грн
6. На голову – 400 грн
7. Сумка – 2000
8. Окуляри – 1000
9. Шкарпетки набір – 300 грн
8 850 грн всього
7 2
Повелитель бітка 18 апреля в 17:26
Ответ дляНоски на подтяжках
А что я такого написала,что вы так возмущаетесь?Что то недостойное или я украла 12 тысяч?Я может себе во всем отказывала пол года,что-бы собрать эти деньги.
Где я возмущаюсь?) Мне пофиг, где Вы достали/украли/заработали деньги.
Просто не верю, что человек, собиравший деньги полгода, во всем отказывающий себе, будет тратить эти деньги на три вещи и пару обуви. Это довольно много для человека с ограниченным бюджетом. А так мне пофиг кто и за сколько покупает себе вещи.
2 1