Штора с кисточкой• 18 апреля 2024
Идеальное телосложение мужчины. Голосовалка
По следам опроса про идеальный рост sovet.kidstaff.com.ua/question-3522870-1
Важное пояснение: вариант "не важно, лишь бы человек хороший" не рассматриваем ибо допускаем гипотетическую ситуацию при которой все личностные и внешние качества равны, но можно сконфигурировать телосложение под свои предпочтения.
Результат:
вже голосів:
62 (57.94%)
Эктоморф
36 (33.64%)
Мезоморф
9 (8.41%)
Эндоморф
курасаны• 18 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Ну если это мужик, то совет тот же - порнохаб
Да те мужики , которые успехом у женского пола не пользуются, давно уже и руки и член стёрли на том порнохабе
Дую на вітер• 18 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Выбираю такого. Что дальше? За размеры кабачка отдельная тема или тут сразу обговорим?😆
Говорят, что эта ягодка выросла на голубом поле
Эскиз бесконечности• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Ну все повеселее картинок автора
Шумелка Мышь• 18 апреля 2024
Знаете, я всегда была худая. И в детстве был один повторяющийся ночной кошмар: что-то толстое и тяжелое падает на что-то тонкое и раздавливает-ломает его.
Так что мое отношение к жирным мужикам сформировалось еще в детском саду 😂
Шумелка Мышь• 18 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы видели его кабачок?
Шумелка Мышь• 18 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
Кто из них меньше всего ест? Я за такого.
Не угадаешь). Муж и его брат худые. Вот один жрет очень даже немало, а второй как котенок. Визуально не поймешь
ХуАнита• 18 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А говорят еще что в женщинах загадка. Вот и в мужчинах огого неизвестного
Ксерокопия ночи• 18 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну, эти парни с фото накачанные в соотвествии со своими генетическими особенностями телосложения.
Допускаем, что под эктоморфом подразумевается дрищ, мезоморф - среднего и эндо - ну вы поняли
Посмотрите как реально выглядит эктоморф. У вас картинка неправильная.
Эскиз бесконечности• 18 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А вы видели его кабачок?
Да, в кино, потом еще раз перемотала и убедилась. Подходит👌🏼
Шумелка Мышь• 18 апреля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Правильно одетый эктоморф выглядит шикарно! Смотрите
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Дрыщу раскачаться до первого фото - это огого-го усилий
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Это как и девушки модели - фигура хороша чтобы вещи вешать на нее
Плету корзинки• 18 апреля 2024
Ответ дляtereska
Ви там щось собі нафантазували у вологих фантазіях))
Реальне виглядає отак
Терминатор и Огурец 🥰
Плету корзинки• 18 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну на первом фото вроде бы все хорошо)
Плету корзинки• 18 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще одна из секты «Против стройности»😸
Удачная• 18 апреля 2024
Ответ дляtereska
Реальне виглядає отак
Третий и пятый совсем никудышние, у них ничего нет в трусах.
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Еще одна из секты «Против стройности»😸
Оченб даже за, но за стройность с мышцами, а не кости и кожа - это некрасиво