Кредитная• 18 апреля 2024
Дичь почитала криминальную историю из рашки (не входить впечатлительным)
Как жила была умница девочка красавица, мама папа все для нее, хореография учеба и все такое. В итоге знакомится с каким-то мужчином (на лицо ужас), живут они, ребенок и потом она его отравляет таллией. Ее сначала садят в колонию, потом освобождают.
Она подает в суд чтобы ей выплатили 10 миллионов.
короче потом встречает другого мужчину, тоже выходит замуж, опять кажется ребенок, и потом находят ее тело. А потом вышли на мужа, он признался и через пару дней сам повесился
воооот дичь! господи что у них в головах у всех
Чтооооооооооо?• 18 апреля 2024
Декілька років тому була історія як жінка своєму колишньому прислала тіпа виграш у акції пляшку алкоголю з талієм, теж помер. Бруду можна в будь-якій країні знайти, якщо той бруд шукати.
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
так тут не просто бруд, а прям как все закручено
Котогосподиня• 18 апреля 2024
Сегодня целый день дома, включила телевизор для фона ’ Говорить Украина’. Муж насиловал жену бутылкой, она прощала, терпела из-за троих детей и т .д. маргиналы
такая же дичь.
Ліплю вареники• 18 апреля 2024
Вы еще материалы криминальных дел в Украине не читали. Разницы ноль.
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
нифига, там все больные наглухо
Ліплю вареники• 18 апреля 2024
Ответ дляКредитная
нифига, там все больные наглухо
Вы просто не в теме
Дуб береза• 18 апреля 2024
Ответ дляКредитная
Если не ошибаюсь, то в Киеве ещё при СССР мадам мужа травила и всех вокруг. Поймали, когда деток в школе в столовой массово отравила. Так что везде есть криминальные психи
Бадабум• 18 апреля 2024
Ответ дляКредитная
А у нас такого не бывает, конечно
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляБадабум
А у нас такого не бывает, конечно
нет, только там такие больные. а вы адвокат русни?
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я знаю нормальных россиян
ну молодец. пойдите в СБУ скажите
Бадабум• 18 апреля 2024
Ответ дляКредитная
У вас уровень, как у бабки под подьездом
Як міряти?• 18 апреля 2024
Ответ дляКотогосподиня
такая же дичь.
я не смотрю тв, а у косметолога как раз увидела немного отрывков этой передачи’ Говорить Украина’, послевкусие жутчайшее. Сложно было поверить, что такие маргиналы живут рядом, что их так много, что у них настолько ограниченный интеллект и уйма ужаснейших нечеловеческих историй.
Як міряти?• 18 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вы просто не в теме
ей нечем быть в теме, зомби.
Ждун с Нибиру• 18 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
їм же просто пишуть сценарій, ви як школьніца ото, шо спід інфо начиталась
Як міряти?• 18 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет, там такие ’уникумы’, что по сценарию вряд ли два слова скажут.
Котогосподиня• 18 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Это точно, где они находят таких неблагополучных хз
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Что в головах тех, кто вечно роется по их помойкам?
я не рылась) читаю форум а там упомянули
спецом не ищу
Як міряти?• 18 апреля 2024
Ответ дляКотогосподиня
мне кажется, их как раз сейчас осталось большинство. К сожалению. Вымираем и деградируем.
Кредитная
• 18 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
у вас в росии да